Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 17.07.2022

|

Памятник солдатам ЧВК Вагнер в ЦАР

News 2.ru 

Оружие, события, спорт и новости отовсюду Sun, 17 Jul 2022 13:15:56 +0300 Никандрович 648655 Анатолий Карпов сравнил идею депутата ГД Терюшкова о смене паспорта со сталинскими репрессиями https://news2.ru/story/648654/ Депутат предложил приравнивать смену спортивного гражданства российскими спортсменами к государственной измене, инициативу раскритиковала тренер Тарасова. Не оценил ее и другой однопартиец Терюшкова - чемпион мира по шахматам Анатолий Карпов.

Предложение Романа... Читать дальше...

Core i9-12900H, GeForce RTX 3050 Ti и экран 2К 165 Гц за 1400 долларов. В Китае представлен ноутбук Thunderobot 911MT Tiger, и он вполне может появиться в официальной российской рознице

Блог сайта «iXBT.com» 

В Китае представлен игровой ноутбук Thunderobot 911MT Tiger – его уже можно приобрести на JD.com за эквивалент 1400 долларов. Казалось бы, какое отношение эта новость имеет к российскому рынку? С недавних пор – самое прямое: ноутбуки Thunderobot начали ввозить в Россию по параллельному импорту, первая модель – ближайший «родственник» сегодняшней новинки Thunderobot 911 Air D. Так что не исключено и появление Thunderobot 911MT Tiger в официальной российской рознице. 

Читать дальше...



Транспортная прокуратура начала проверку в связи с гибелью двух человек на станции «Яуза»

Рамблер 

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку в связи со смертельным травмированием двух граждан на железнодорожной станции «Яуза» Ярославского направления Московской железной дороги.

Культура и досуг. Все экспонаты музейного фонда РФ вернулись в Россию с зарубежных выставок

Ореанда 

Специальный представитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой заявил в субботу, что в Россию с зарубежных выставок вернулись все экспонаты, принадлежащие музейному фонду РФ

ГРУЗИЯ СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ

Politrus.com 

На границе России и Грузии, на хорошо известном многим погранпереходе Верхний Ларс, досрочно введены в эксплуатацию 12 новых полос движения для автомобильного транспорта, что позволит сократить время ожидания для туристов, а также расширить географию и потенциал международного транспортного коридора (МТК) «Север-Юг». Как напомнили в Минтрансе России, Верхний Ларс (Республика Северная Осетия-Алания) — единственный действующий сухопутный пограничный […]



Что находилось в Доме офицеров в Виннице, где, как утверждает РФ, «проходило совещание ВСУ с иностранцами»?

«Радио Азаттык» 

Центр реабилитации инвалидов, отделение банка, спортивный зал, детская танцевальная студия, студия звукозаписи. Кадры из Дома офицеров в Виннице, по которому ударила российская крылатая ракета. В Москве утверждают, что в здании "проходило совещание ВСУ с иностранцами".

Представители креативной индустрии оценили прошедший в Москве форум RCW

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На прошлой неделе в столице завершился форум «Российская креативная неделя» (Russian Creative Week, RCW), объединивший представителей всех креативных индустрий страны. Настоящей жемчужиной мероприятия стал московский павильон Created in Moscow, который посетили более пяти тысяч человек.

Читать дальше...

Под Тулой 12 вагонов сошли с рельсов из-за попытки ограбления поезда

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Тульской области с рельсов сошло 12 вагонов поезда из-за попытки украсть металл, сообщает РБК.

Как пишет Telegram-канал Baza, вагоны сошли с рельсов, когда мужчина ехал на поезде и воровал из вагонов металл, позже один из кусков металла упал на железнодорожный путь и попал под колеса состава, в итоге произошла авария. Мужчина, пытавшийся украсть металл, погиб.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура организовала проверку. «Опрокидывания вагонов не произошло, розлива топлива не последовало»... Читать дальше...

Андрей Малахов поделился пляжным снимком с женой Дональда Трампа

«ФАН» (Riafan.ru) 

Популярный российский телеведущий Андрей Малахов в последнее время беспокоит поклонников своим внешним видом. «Сдающий позиции» шоумен предпочитает не делиться фотографиями в социальных сетях, однако недавно сделал исключение для кадра с супругой экс-президента США Дональда Трампа Иваной Трамп.

Массимо Каррера: «Не считаю, что в России слабое судейство, ошибаются везде. Но к «Спартаку» всегда повышенное внимание – такова их судьба»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Массимо Каррера не считает, что в России низкий уровень судейства.

«Не считаю, что в России слабый уровень судейства. Ошибаются везде. В Италии часто трактуют правила игры рукой в штрафной по-разному.

Не нужно слишком много говорить о судействе, потому что игроки могут этим оправдывать свои неудачи на поле. Но к «Спартаку» всегда повышенное внимание – такова их судьба», – сказал бывший тренер красно-белых.

Скандал в матче «Спартака» и «Ахмата». Три решения Безбородова, которые... Читать дальше...

Полицейские провели в детском лагере викторину по знанию ПДД

МВД России 

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, инспекторы ОГИБДД МО МВД России «Перевозский» совместно с воспитателями детского лагеря «Ромашка» провели для юных участников дорожного движения викторину по знанию ПДД.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Режиссер Андрей Тарковский не мог развестись с женой, которую ненавидел

«ФАН» (Riafan.ru) 

Режиссер театра и кино Андрей Тарковский летом 1970 года женился на Ларисе Кизиловой, работавшей в то время ассистентом на съемках фильма «Андрей Рублев». Как выяснилось, любовь к ней очень быстро сменилась ненавистью.

МЧС экстренно предупредило о грозе и сильном ветре в Москве

Profile.ru 

Дождь, гроза и шквалистый ветер с порывами до 15 м/с ожидаются в Москве в ближайшие часы. Непогода сохранится до конца суток 17 июля, предупреждают синоптики Росгидромета. Как сообщили в ГУ МЧС по Москве, в связи с неблагоприятными метеоявлениями водителям рекомендуется значительно снизить скорость движения по дорогам, увеличить дистанцию до других транспортных средств, избегать внезапных маневров.

"Байден в опасности": в Индии обратили внимание на печальную судьбу противников России-матушки

Альтернатива 

Конфронтация с Россией представляет серьезную опасность для американского президента Джо Байдена, сообщает РИА Новости со ссылкой на индийское издание The Statesman. По мнению автора статьи Сунила Шарана, поддержка Вашингтоном Киева со всеми вытекающими из этого экономическими последствиями снижает шансы Байдена на переизбрание. "Первым поводом для беспокойства американцев стала высокая инфляция, которую американский президент так и не смог укротить. Бензин подскочил уже до шести долларов за галлон... Читать дальше...

На следующей неделе погода будет соответствовать раннему сентябрю

Molnet.ru

Фото: molnet.ru

В

едущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец рассказал

 в 

Telegram-канале, что на следующей неделе в Москве и области ожидается похолодание.

К

 середине недели температура будет на 4-5 градусов ниже нормы. Он уточнил, что днем в Москве будет не больше +18-20 градусов, а в Подмосковье – около +16-21 градус.

Уже 

22 июля снова вернется потепление: ночная температура составит +10-15 градусов, а дневная — около +20-25 градусов. Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Городские службы перешли на усиленный режим работы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net