Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 17.07.2022

|

Сомнолог Калинкин заявил о риске появления бессонницы спустя шесть месяцев после COVID-19

Inforeactor.ru 

Люди, переболевшие коронавирусом, спустя шесть месяцев после выздоровления могут столкнуться с появлением бессонницы. Об этом заявил руководитель Центра медицины сна МГУ им. М.В. Ломоносова Александр Калинкин.



Стало известно об иске Абрамовича к Евросоюзу на 1 миллион долларов

«VSESMI.RU» 

Российский бизнесмен Роман Абрамович подал иск против Совета Евросоюза (ЕС) на сумму 1 миллион долларов. Об этом стало известно The Wall Street Journal. По данным издания, Абрамович требует от ЕС перевести указанную сумму в благотворительный фонд, который он создал после продажи футбольного клуба «Челси».

Негативная информация влияет на окружающих, даже если вы ничего не рассказываете

Esotericblog.ru 


Доктор, пожилая женщина, читала лекции в военно-медицинской школе. Она всю жизнь проработала в детской больнице. И однажды она сказала что-то очень интересное.


Когда она была молодой и работала в детской больнице, ее дети заболевали всеми возможными инфекционными заболеваниями, хотя она сама врач и прекрасно заботилась о них.


Они были очень активными, веселыми и сытыми детьми, и доктор принимал все меры безопасности, которые она могла придумать, и соблюдала санитарно-гигиенические правила... Читать дальше...



Спецназовец раскрыл детали работы СБУ на освобожденных территориях

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Кто и по каким причинам соглашается сотрудничать с СБУ, как происходит выявление этих личностей на освобожденных Россией территориях, рассказал сотрудник одного из российских спецподразделений в беседе с "Московским комсомольцем". Спецназовец объяснил, что наиболее легко поддаются вербовке люди, на которых имеется некий компромат, а также находящиеся в непростой жизненной ситуации или тяжелом материальном положении.

Больше 1200 грузовиков застряли между Россией и Латвией из-за санкций

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

На границе между Россией и Латвией застряли больше 1200 грузовиков с товарами, транспортировку которых запрещают санкции ЕС. 10 июля завершился переходный период, однако водители все равно пытаются провезти предметы роскоши, алкоголь, мебель и другую подсанкционную продукцию, указали латвийские власти

Движение на севере Москвы восстановили после ДТП с мотоциклом

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Движение на пересечении улицы Онежскй и 3-го Лихачевского переулка удалость восстановить после аварии. Об этом в воскресенье, 17 июля, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Александр Грищук: «Никаких планов в этом году нет, нас же никуда не пускают. Надеюсь, в конце года приму участие в ЧМ по быстрым шахматам и блицу»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский гроссмейстер Александр Грищук считает, что уровень игры 12-го чемпиона мира по шахматам Анатолия Карпова остается очень высоким.

Читать дальше...

Энергетик Фролов: США собираются заменить российскую нефть на топливо другого поставщика

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Президент США Джо Байден поехал в Саудовскую Аравию и попросил об увеличении добычи нефти из-за желания Соединенных Штатов заместить российские нефтепродукты топливом от другого поставщика. Таким мнением поделились в издании «Лента.ру» со ссылкой на заместителя генерального директора Института национальной энергетики Александра Фролова.

"Вечер удался!": Григорий Лепс с размахом отметил 60-летний юбилей

«Вести» 

16 июля популярному исполнителю Григорию Лепсу исполнилось 60 лет. Круглую дату музыкант отметил грандиозным сольным концертом в Москве на самом большом стадионе России – "Лужники". Фрагментами своего выступления артист поделился в социальных сетях.

В Минфине рассказали об итогах заседания стран G20

«VSESMI.RU» 

Встреча глав центробанков и министров финансов стран G20, которая проходила 15-16 июля в Индонезии, завершилась без итогового коммюнике, сообщили в пресс-службе Минфина России. При этом большинство стран признали необходимость снятия всех ограничений для нормальной работы продовольственного рынка и рынка удобрений.

Компания BMW оценила подогрев сидений по подписке для России в 1600 рублей

Яндекс 

Естественно, если водители BMW, участвующие в программе, не будут платить, BMW отключит подогрев сидений. По словам автопроизводителя, какие функции будут предлагаться по подписке, зависит от рынка. Подписки на автомобильные функции не ограничиваются BMW.

Правительство увеличило квоты на вывоз подсолнечного масла и жмыха

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Правительство повысило квоты на вывоз из страны подсолнечного масла и жмыха. Допустимый объем первого увеличен на 400 тыс. тонн, а второго — на 150 тыс., говорится в сообщении Кабмина.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





На Бали прошла встреча министров финансов стран G20 с участием российской делегации

Яндекс 

Делегация России в составе Минфина и Центробанка приняла участие в третьем заседании министров финансов и управляющих центральными банками G20, которое состоялось 15–16 июля в Индонезии. Итогового коммюнике по результатам встречи принято не было.

В Испании назвали перспективного соперника США и Европы

«VSESMI.RU» 

В Испании группу БРИКС (группу пяти государств Бразилии, России, Индии, КНР, ЮАР) назвали перспективным соперником США и Европы на мировой арене. Согласно материалу, союз продолжает укреплять и расширять многополярное сотрудничество, что дает ему преимущество перед США и ЕС.

Просматривали в Москве 17.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

"Ты одинока — и я": Ветеран УГРО объяснил россиянкам, как опознать маньяка на сайте знакомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net