Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 09.07.2022

|

Названы самые богатые на грибы городские округа Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

После сильных дождей, обрушившихся на Подмосковье на этой неделе, в лесах появилось большое количество грибов. О том, какой урожай собрали любители тихой охоты, сообщил сайт Oka.fm, изучив сообщения из сообществ грибников Московской области в социальных сетях. За лисичками грибники посоветовали отправляться в леса городских округов Балашиха и Ступино или Раменского городского округа. Удачливые грибники возвращаются со средним ведром красивых желтых грибов. Знающие жители городских округов Коломна, Чехов и Серпухов собрали белые грибы. Читать дальше...

Олег Матыцин: «Eсли легионеров очень много, возможностей для россиян меньше. С повышением внутренней конкуренции выше вероятность, что сборная будет радовать на чемпионатах»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Министр спорта РФ Олег Матыцин высказался об участии легионеров в чемпионате России.

Читать дальше...

Известный ресторатор назвал главный запах московского детства

Moslenta.ru (Москва) 

Главный запах своего московского детства назвал известный российский художник, декоратор, бизнесмен, московский ресторатор, почетный член Российской академии художеств Андрей Деллос. В беседе с «Москвич Mag» он признался, что самым важным гастрономическим впечатлением стали для него пирожки из «Елисеевского магазина» рядом с домом.



Ольховский поздравил Рыбакину с победой на Уимблдоне

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Двукратный чемпион турниров «Большого шлема» в миксте Андрей Ольховский прокомментировал победу Елены Рыбакиной в финале Уимблдона. — Хочу поздравить не только Елену, но и всю ее команду — всех, кто был причастен к достижению данного результата, — приводит слова Ольховского «Чемпионат». Ранее казахстанская теннисистка с русскими корнями Елена Рыбакина переиграла спортсменку из Туниса Онс Жабер в матче финального поединка Уимблдона. Продолжительность встречи между соперницами составила 1 час и 74 минут и завершилась со счетом 3:6... Читать дальше...

Госавтоинспекция проведет социальный раунд «Трезвый водитель»

Kragor.ru

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» и нацпроекта «Безопасные качественные дороги», в период с 11 по 31 июля текущего года подмосковная Госавтоинспекция проведет социальный раунд «Трезвый водитель». Комплекс профилактических и просветительских мероприятий, направленных на повышение уровня информированности участников дорожного движения о недопустимости нарушений ПДД, связанных с управлением транспортным средством в состоянии опьянения, будет ... Госавтоинспекция... Читать дальше...



В Белгородской области продлен «желтый» уровень террористической опасности

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 9 июля, ФедералПресс. Высокий уровень террористической опасности продлен в Белгородской области еще на две недели. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

Впервые в истории победительницей Уимблдона стала уроженка Москвы

«Газета.Ру»  

Теннисистка Елена Рыбакина стала первой в истории уроженкой Москвы, которой удалось победить на Уимблдоне. Напомним, в решающем поединке Рыбакина одолела представительницу Туниса Онс Жабер со счетом 3:6, 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 ...

Сергеев открыл счет в матче OLIMPBET Суперкубка России «Зенит» — «Спартак»

Yandex.ru (новости спорта) 

Нападающий Иван Сергеев открыл счет в матче OLIMPBET Суперкубка России между «Зенитом» и «Спартаком». Сергеев вывел «Зенит» вперед на 29-й минуте обводящим ударом из-за пределов штрафной.

Медведев: необходимо увеличить количество матчей для каждой команды ЧР

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Генеральный директор петербургского «Зенита» Александр Медведев высказался о ситуации с количеством матчей у команд чемпионата России по футболу.

Читать дальше...

Протестующие подожгли резиденцию премьер-министра Ранила | Видео | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

«Вассерману теперь опасно в Екатеринбурге!»: Барецкий призвал интеллектуала не отвечать на приглашение Куйвашева

Блог сайта «От личное мнение» 

Агентство «Москва»/ Иванко Игорь/prt scr Телекомпания ОТВ

Конфликт между губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым и депутатом Государственной думы Анатолием Вассерманом рискует перерасти в разборку «в стиле 90-х». Об этом в интервью ФАН заявил президент Союза профессиональных ритуальных агентов Станислав Барецкий.

Ранее Вассерман в интервью ФАН назвал Екатеринбург одной их трех «столиц нетрадиционных отношений» в России, после чего глава уральского региона пригласил его посетить столицу Свердловской области... Читать дальше...

Впервые в истории Уимблдон выиграла уроженка Москвы

Блог сайта «smi.today» 

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакин стала первой уроженкой Москвы, выигравшей Уимблдон. Ранее казахстанская теннисистка с русскими корнями Елена Рыбакина переиграла спортсменку из Туниса Онс Жабер в…


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





WSJ: антироссийские санкции обрушили индекс доступности жилья в США

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Ставки по ипотеке и стоимость квартир на американском рынке заметно увеличились. Об этом говорится в статье американского издания The Wall Street Journal, перевод который предоставил «ПолитЭксперт».

Единственная наследница актрисы Елены Яковлевой родила дочь

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Актриса театра и кино Алена Яковлева, известная многим зрителям по сериалу «Женский доктор», впервые стала бабушкой. Единственная дочь звезды Мария Козакова родила девочку. Наследница народной артистки России два года состоит в браке с актером Иваном Замотаевым, которому 39 лет. Сама Козакова на десять лет моложе супруга, однако о детях мечтала давно. Радостную новость она сообщила поклонникам в соцсетях. «7 июля жизнь обрела смысл! У нас родилась девочка, Иванна!» — не скрывая эмоций, написала молодая актриса. Читать дальше...

Автор Asia News упрекнула Китай и Россию в якобы неискренней скорби по экс-премьеру Японии

Блог сайта «От личное мнение» 

Naoki Nishimura/AFLO/Globallookpress

Москва и Пекин выразили неискреннюю скорбь в связи с кончиной премьер-министра Японии Синдзо Абэ. Подобное обвинение содержится в статье журналистки Эмануэле Шимиа для Asia News.

Японский премьер-министр скончался 8 июля после совершенного на него покушения. В связи с чем, президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин выразили соболезнования семье погибшего. Однако Шимиа в статье, которую пересказала «ПолитРоссия», заявила, что скорбь якобы неискренняя. Читать дальше...

Около 50% российских компаний начнут оказывать сотрудникам психологическую поддержку

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российские компании стали в разы больше тратить на психологическую помощь сотрудникам, и в 2022 году более половины организаций начнет уделять этой области еще больше внимания.

Просматривали в Москве 09.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В Королеве стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net