Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 08.07.2022

|

ЦСКА ждёт Фукса обратно после матча с «Уралом», сейчас у него сокращена зарплата

Cskanews.com 

Тем временем наш Бруно активно восстанавливается в Бразилии 🏋🏻‍♂ Мы ждём его возвращения в Москву после игры с «Уралом» 💪🏻 Бруно Фукс отправился в Бразилию ровно две недели назад. Сообщалось, что защитник не мог полноценно участвовать в тренировочном процессе из-за незначительного воспаления одного из сухожилий. Игрок выразил желание провести период восстановления на родине. Клуб дал […]



Массовая драка произошла возле станции метро «Пролетарская» на западе Москвы

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Массовая

потасовка с участием не менее десяти человек образовалась недалеко от станции московского

метрополитена «Пролетарская», сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ.

Инцидент

произошел 8 июля в Крутицком переулке. По предварительной информации, между

двумя компаниями произошел конфликт, переросший в драку.

На

месте происшествия работают правоохранители. Информация о пострадавших пока не поступала.

Все обстоятельства случившегося устанавливаются. Читать дальше...

Куда пойти в Москве в выходные 9 — 10 июля?

Moscowwalks.ru 

Прекрасная летняя погода, много мероприятий на свежем воздухе, новые выставки в музеях — планы на эти выходные. День московского транспорта, наши экскурсии — всё проходит на свежем воздухе. Выбирайте мероприятия себе по душе. Куда можно пойти в Москве в выходные?   Наши экскурсии Район красных фонарей – московская Грачёвка В субботу, 9 июля, в […]

Суд продлил домашний арест мундепу Кетеван Хараидзе до 20 октября

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Тверской суд Москвы продлил домашний арест муниципальному депутату Кетеван Хараидзе до 20 октября, сообщает SOTA. Хараидзе обвиняют по статье о мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК). В мае 2021 года депутат заявила о намерении участвовать в сентябрьских выборах в Госдуму. Она связывает уголовное дело с этим решением. 17 июня силовики пришли с обыском к ней домой. Они изъяли телефон, компьютер и достали две пятитысячных купюры из ее пальто. Политик рассказала своей соседке Варваре Горностаевой, что не клала в пальто эти деньги. Читать дальше...

Александр Козлов: Борьба с нелегальными свалками требует совместной работы регионов

Рамблер 

Борьба со стихийными свалками требует совместной работы регионов России. Об этом в пятницу, 8 июля, сообщил депутат Московской городской думы Александр Козлов. — Законопроект, который совместно подготовили Московская городская и…



Капитальный ремонт проведут в двух столичных домах, в которых жили легенды советского футбола

Mskagency.ru (Москва) 

08.07.2022 19:29. Агентство "Москва".

В Москве пройдет капитальный ремонт двух домов, в которых жили легенды советского футбола. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Художница из Нижегородского завоевала серебро окружного конкурса рисунков

Блог сайта «Нижегородский район» 

Живопись. Фото: unsplash.com

Участница проекта «Московское долголетие» из Нижегородского Ирина Воронцова заняла второе место в окружном этапе художественного конкурса. Об этом рассказали в филиале «Нижегородский» ТЦСО «Южнопортовый».

Читать дальше...

Звезда «Служебного романа» Ахеджакова прокомментировала состав худсовета «Современника»

Блог сайта «От личное мнение» 

globallookpress/Anatoly Lomohov

Звезда культовой советской картины «Служебный роман», артистка Лия Ахеджакова дала свою профессиональную оценку созданию художественного совета для управления творческой деятельностью московского театра «Современник».

Худсовет «Современника» составили семь человек под председательством народного артиста России Владислава Ветрова. Ахеджакова отметила, что состав коллектива ей мало знаком, однако артистку Люсю Крылову она считает «порядочным, честным, неравнодушным человеком». Читать дальше...

Заказы Airbus в июне подскочили в 6 раз к маю - до 78 самолетов

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 8 июл - РИА Новости/Прайм. Заказы у европейской авиастроительной корпорации Airbus в июне выросли в шесть раз по сравнению с маем и составили 78 самолетов, следует из сообщения компании.

Читать дальше...

Российские сенаторы разрешили внесудебную блокировку СМИ за публикацию фейков или призывов к участию в несанкционированных акциях

В кризис.ру 

Члены Совета Федерации единогласно одобрили на пленарном заседании 8 июля законопроект, разрешающий Генпрокуратуре без суда блокировать СМИ за публикацию фейков или призывов к участию в несанкционированных акциях, сообщило ТАСС. Законопроект был принят Госдумой в третьем чтении 30 июня. В частности, законопроект разрешает генпрокурору без суда блокировать российские СМИ за публикацию «противоправной, опасной информации», включая дискредитирующую Вооруженные силы […]

Российские верфи получили заказы на более чем 1 тыс. судов до 2035 года

Яндекс 

Более чем 1 тыс. единиц гражданских судов планируется построить в России до 2035 года по плану заказов с общим объемом инвестиций 5,5 трлн рублей. Об этом сообщил заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов.

Росстат зафиксировал снижение смертности от COVID-19 в мае

ИА REGNUM 

В мае 2022 года COVID-19 был признан основной причиной смерти 4357 человек в России, что на 66,7% меньше, чем в мае 2021 года. Соответствующие данные приводит 8 июля Федеральная служба государственной статистики (Росстат).

Читать дальше...

Российские верфи получили заказы на более чем 1 000 судов до 2035 года

Яндекс 

Более чем 1 000 единиц гражданских судов планируется построить в России до 2035 года по плану заказов с общим объемом инвестиций 5,5 трлн рублей. Об этом сообщил заместитель министра промышленности и торговли России Виктор Евтухов.

«Газпром нефть» обеспечит участников ралли «Шелковый путь» высокотехнологичными моторными маслами

Блог сайта «CAR» 

«Газпром нефть» выступила партнером международного ралли «Шелковый путь - 2022». На протяжении всего автомарафона участники будут использовать высокотехнологичные масла G-Energy.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Пугачева с Галкиным и Орбакайте посетили концерт певца-русофоба Бусулиса

Slovodel.com 

Пока еще королева отечественной эстрады Алла Пугачева вместе с супругом юмористом Максимом Галкиным и дочерью Кристиной Орбакайте в Юрмале посетила концерт латвийского певца Интарса Бусулиса. Последний ранее заявлял, что не любит Россию.

В Москве открылась фотовыставка к 90-летию алюминиевой отрасли

«Риэлто.ру» 

В парке «Таганский» открылась фотовыставка «Страна металла». Фотоэкскурсия, организованная Алюминиевой Ассоциацией при поддержке Департамента культуры города Москвы, посвящена 90-летию алюминиевой отрасли страны.

СП: Казахстану очень дорого обойдется нефтяная война против России

Discover24.ru 

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев предложил американским компаниям поставки нефти в обход российской территории. Этим он фактически объявил России нефтяную войну, которая первым делом ударит именно по его стране, пишет издание

Читать дальше...

2440622

«Вести» 

Мировые лидеры мельчают, утверждает бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. Вероятно, в первую очередь он имеет в виду европейских руководителей. Об этом и других новостях в эфире программы “60 минут” на телеканале “Россия 1”.

Схема автомобильного движения поменяется на Западном подъезде к Ростову с 11 июля

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

11-12 июля на Западном подъезде к Ростову-на-Дону автомобилисты смогут проехать по обновленной части дороги в двух направлениях. Об этом сообщает Упрдор «Москва - Волгоград».

Просматривали в Москве 08.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net