Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 01.07.2022

|

"Локомотив" накроет баннером места активных болельщиков на стадионе на время бойкота матчей.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Московский «Локомотив» не будет продавать абонементы на часть трибуны стадиона, которую посещают активные болельщики команды, в связи с бойкотом ими ...



Бастрыкин поручил прекратить прием студентов в магистратуру в вузах СК

Рамблер 

В вузах Следственного комитета России в Москве и Санкт-Петербурге прекратят принимать студентов по магистерской программе, передает РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службе СК РФ. «Председатель СК РФ Александр Бастрыкин в целях…

В вузах СК России больше не будут принимать студентов по магистерской программе

«Газета.Ру»  

В вузах Следственного комитета России в Москве и Санкт-Петербурге прекратят принимать студентов по магистерской программе, передает РИА "Новости", ссылаясь на пресс-службе СК РФ. "Председатель СК РФ Александр Бастрыкин в ...

Суд приговорил к восьми годам строгого режима напавшего на мужчину на Ярославском вокзале

MskAgency.ru 

01.07.2022 22:10. Агентство "Москва".

Мещанский районный суд столицы вынес приговор в отношении 52-летнего жителя Волгограда, признанного виновным в покушении на убийство мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры (ММТП).

Читать дальше...

Японцы назвали указ Путина о «Сахалине-2» следствием западной политики Токио

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Японцы резко отреагировали на новость местного телеканала NHK об указе президента РФ Владимира Путина о смене оператора крупного нефтегазового проекта «Сахалин-2» на новое юридическое лицо, которому перейдут права и обязанности компании «Сахалин Энерджи». Об этом стало известно в пятницу, 1 июля.

Читать дальше...

Гоцук признан лучшим игроком матча Кубка PARI Премьер «ПАРИ НН» — «Сочи»

Яндекс 

Защитник «ПАРИ НН» Кирилл Гоцук признан лучшим игроком матча второго тура Кубка PARI Премьер против «Сочи». Встреча состоялась на "ВЭБ Арене" в Москве и завершилась победой "Сочи" в серии пенальти — 4:2. В основное время была зафиксирована ничья 1:1, Гоцук забил гол на 52-й минуте.



Россия прекращает участие в соглашениях Совета Европы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Council of Europe Parliamentary/via Globallookpress.com

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин 1 июля подписал указ о прекращении участия России в частичных и расширенных соглашениях Совета Европы. 

"Одобрить предложение МИД РФ, согласованное с министерством РФ по делам гражданской обороны, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий о прекращении с 16 марта 2022 года участия РФ в следующих частичных и расширенных частичных соглашениях Совета Европы", - следует из документа, его... Читать дальше...

Financial Times: Путин решением по «Сахалину‑2» проучил западные энергокомпании

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 1 июл. Российский лидер Владимир Путин своим указом о специальных экономических мерах в отношении нефтегазового месторождения «Сахалин-2» послал серьезное предупреждение западным энергетическим гигантам, сообщает Nation News.

Читать дальше...

Тарасова о министре спорта Польши: эта гнида не знает, как нас остановить

Sport.Rambler.ru (figureskating) 

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова прокомментировала инициативу министра спорта и туризма Польши Камиля Бортничука по исключению России и Белоруссии из всех федераций.

Владимир Соловьев высказался о появлении афиш Барского в Москве

Блог сайта «Карельские Вести» 

Ведущий Владимир Соловьев возмущен, что артист собирается выступать в России. На днях на улицах Москвы появились афиши, анонсирующие концерт Макса Барских. Согласно объявлению, выступление артиста должно состояться в столице 26 августа. По этому поводу резко высказался тележурналист Владимир …

«Теоретически Непомнящего возможно догнать, но я в это не верю. Он – реальный претендент на шахматную корону». Смагин о турнире претендентов

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский гроссмейстер Сергей Смагин считает, что Ян Непомнящий сможет составить конкуренцию в матче за чемпионство мира.

Читать дальше...

Председатель СК России поручил руководству ведомственных академий прекратить прием студентов по магистерской программе

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Иванович Бастрыкин в целях дальнейшего укрепления качества образования, а также обеспечения непрерывности образовательного процесса будущих кадров ведомства – следователей и криминалистов — распорядился с предстоящего учебного года прекратить прием студентов в образовательные организации высшего образования Следственного комитета РФ по направлению подготовки «Юриспруденция» (магистратура, очная и заочная формы обучения) и продолжить обучение студентов... Читать дальше...

Матыцин об идее министров 33 стран усилить санкции против РФ и РБ: «Это противоречат позиции невмешательства государств в деятельность независимых спортивных организаций»

by.Tribuna.com 

Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал новость об инициативе министров спорта 33 стран, в том числе США и Великобритании, усилить санкции против России.

Цеков предложил закрыть посольство Болгарии в Москве

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков заявил, что в ответ на действия Софии и высылку 70 дипломатов России можно закрыть посольство Болгарии в Москве. Своим мнением сенатор поделился в разговоре с «Известиями».

Читать дальше...

ОКР не допущен до Генеральной ассамблеи Европейских олимпийских комитетов

Блог сайта «Виралайф» 

Олимпийский комитет России (ОКР) не допущен к участию в Генеральной ассамблее Европейских олимпийских комитетов (ЕОК), сообщил глава ОКР Станислав Поздняков. «Мы не допущены к генеральной ассамблее ЕОК. Мы будем вынуждены на это ответить юридическими шагами. Нами это будет оспорено. Решение ЕОК было неожиданным. Мы запросили мнение членов комиссии спортсменов, юридической комиссии ОКР о целесообразности нашего […]


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Россия прекратит участие в частичных соглашениях Совета Европы

Ura.news 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление о прекращении участия РФ в частичных и расширенных частичных соглашениях Совета Европы. Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Общее собрание ассоциации ТОС посетила делегация Брянской области

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

30 июня в Москве в Доме союзов состоялось общее собрание членов Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления под названием «1-й год реализации Стратегии ТОС в России до 2030 года». Делегацию Брянской области представляли исполнительный директор АТОС Брянской области, депутат Брянского горсовета Марина Соболевская, исполнительней директор АСМO Брянскoй области Наталья Пригaро, глава города Севска Елена Дoбродей,  член Общественной палаты Брянской […]

АСЛАН БЖАНИЯ И ИГОРЬ МАСЛОВ ПОСЕТИЛИ РЯД ОБЪЕКТОВ В ВОСТОЧНОЙ АБХАЗИИ

Abkhazinform.com 

Cухум. 1 июля 2022. Абхазия-Информ. Президент Абхазии Аслан Бжания и начальник Управления президента РФ по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами Игорь Маслов возложили цветы к могиле второго президента Сергея Багапш в селе Джгярда Очамчырского района.

Читать дальше...

Россия не позволит сделать Балтику «озером НАТО»

Блог сайта «smi.today» 

В случае вступления в Финляндии и Швеции в Североатлантический альянс для России возникает угроза перехода под практически полный контроль организации стратегически важного водного пространства, написал турецкий журналист Сернур Яссыкая на страницах издания Yeni Safak.

Обзор югоосетинской прессы

EkhoKavkaza.com 

Газета «Республика» отмечает публикацией юбилейную 30-летнюю дату подписания так называемого Дагомысского соглашения. «В этот день в 1992 году в Сочи, а не в Дагомысе, как принято считать, президенты России Борис Ельцин и Грузии Эдуард Шеварднадзе при участии глав Юга и Севера Осетии Тореза Кулумбегова и Ахсарбека Галазова подписали документ, призванный остановить кровопролитие в Южной Осетии – «Соглашение о принципах урегулирования грузино-осетинского конфликта». 14 июля, в соответствии с этими договоренностями... Читать дальше...

Просматривали в Москве 01.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Глава Подмосковья выдвинул 11 инициатив по цифровизации в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net