Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 10.06.2022

|

"Аэрофлот" объявил о летних скидках до 60% на рейсы по России

Блог сайта «Газета.ru» 

В преддверии Дня России авиакомпания "Аэрофлот" запустила акцию и дарит скидки до 60% на внутренние полеты. Приобрести билеты в рамках акции необходимо с 10 по 17 июня 2022 года.

Читать дальше...



Университет Мичигана: Индекс потребительского доверия в США в июне упал к историческому минимуму

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 10 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно предварительному отчёту университета Мичигана, индекс потребительского доверия в США в июне снизился до 50.2 пункта против 58.4 месяцем ранее. Индекс, расчет которого начался в 1970-х годах, достиг исторического минимума.

Аналитики прогнозировали сни...

Набиуллина объяснила рост рубля динамикой внешней торговли и сокращением оттока капитала

Яндекс 

Глава Банка России Эльвира Набиуллина назвала две причины, по которым укрепляется курс рубля: это сохранение относительно высокого экспорта при сжатии импорта и сокращение оттока капитала из России.

Генконсул РФ: Москва готова предоставить дешевую нефть Пакистану

«Нефть и Капитал» 

Исламабад, со своей стороны, при поступлении соответствующего предложения и отсутствии вторичных санкций готов рассмотреть приобретение российской нефти по более низким ценам

49 млрд рублей президентских грантов было выделено за пять лет

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 июня, ФедералПресс. Фонд президентских грантов выделил более 49 млрд рублей за пять лет своего существования. Об этом заявил замглавы администрации президента РФ после заседания координационного комитета по проведению конкурсов на предоставление грантов.



«Зенит» и «Спартак» сойдутся в поединке за звание чемпиона страны на «Газпром Арене»

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Московский и петербургский футбольный клубы встретятся в решающем поединке, в результате которого станет ясно, кто станет обладателем Суперкубка России. Согласно анонсу, матч должен состояться девятого июля текущего года. местом встречи «Спартака» и «Зенита» выбрана «Зенит Арена» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба Российского футбольного союза.

Читать дальше...

Избежит ли РФ массовой безработицы в 2022 году? Ответ экономиста

ИА REGNUM 

Уровень безработицы в России может увеличиться с августа 2022 года. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 10 июня заявила доцент кафедры Торгово-промышленной палаты РФ «Управление человеческими ресурсами» РЭУ им. Г. В. Плеханова Людмила Иванова-Швец.

Читать дальше...

«Вот это подход!» Московская городская Дума ушла на трёхмесячные каникулы

«Красная Москва» 

Депутаты-коммунисты поддержали права москвичей на тишину и покой, а также инициировали введение административной ответственности за воспрепятствование деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей Пресс-служба фракции КПРФ в Мосгордуме 8 июня состоялось последнее заседание Московской городской Думы [...]

Источник

Керамические драконы и где они обитают

Новые округа 

В Троицке живет керамист, который удивляет своими уникальными изделиями. Любовь Тэльгелин делает посуду в своей технике. Повторить ее в совершенстве не может никто. Зато на свет появляются чашки и чайнички из драконьей «чешуи». Изделия в мастерской разные — от расписанных профессиональными художниками тарелок до вручную слепленных стаканов, похожих на морскую волну. Однако особая гордость Любови 

Читать дальше...

Общественный совет при УВД Юго-Запада принял участие в торжественном поздравлении выпускников Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве

Gagarinskiymedia.ru (Москва) 

Роман Худяков посетил ЦПП ГУ МВД России по г. Москве в преддверии празднования Дня России.

Избившего двух человек чемпиона России отказались заключать под стражу

Рамблер 

Избивший двух человек четырехкратный чемпион России в беге на короткие дистанции Александр Хютте останется на свободе. Об этом Telegram-каналу «Mash на Мойке» сообщил адвокат одного из пострадавших Евгений Губанов.

Однозначный ответ ЦБ | Мнения

Блог сайта «Наша позиция» 

На плановом заседании совета директоров Банка России, состоявшемся 10 июня, было принято решение о новом снижении ключевой ставки, но в этот раз на 1,5 п.п. до 9,5%. Нового снижения ждали все, и даже сам регулятор в пресс-релизе по итогам прошлого заседания совета директоров на него недвусмысленно намекнул. Однако сюрпризом снова оказалась величина снижения, поскольку большинство […]

Читать дальше...

Летняя цифровая школа Сбера бесплатно «прокачает» преподавателей со всей страны

Ki-news.ru (Краснодар) 

С 2020 года команда HR Юго-Западного банка Сбербанка помогла сотням южных преподавателей расширить знания и цифровые компетенции на основе учебных программ от экспертов экосистемы Сбера и СберУниверситета.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





Модные ровесники Новой Москвы

Новые округа 

На других посмотреть и себя показать в очередной раз решили в Доме культуре «Звездный» в поселении Краснопахорское и организовали фестиваль «Модное детство». В этом году в нем принимали участие только ровесники Новой Москвы, те, кому исполнилось 10 лет. Сцена. Зрительный зал. И строгое, но справедливое жюри — все это ожидало участников «Модного детства». Ребята из 

Читать дальше...

В Подмосковье подобрано ещё 14 земельных участков для реализации инвестпроектов

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

В целях вовлечения в хозяйственный оборот объектов недвижимости, находящихся в собственности Московской области, Минимущество проводит комплексный мониторинг территорий. В результате чего подобрано ещё 14 земельных участков для реализации инвестпроектов.

Просматривали в Москве 10.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

РЕПОРТАЖ: Истоки православия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net