Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 10.06.2022

|

«Вице-мисс Дубай–2019» задержана в Москве с полкило мефедрона

Коммерсантъ FM 

Обладательницу титула «Вице-мисс Дубай–2019» Кристину Духину заподозрили в покушении на сбыт наркотиков, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Госпожу Духину задержали в Москве после обнаружения у нее более 500 г мефедрона. Модели может грозить до 20 лет лишения свободы.«Накануне недалеко от "Москва-Сити", в 1-м Красногвардейском проезде, в ходе обыска по месту жительства Кристины Духиной правоохранители обнаружили и изъяли почти 512 г мефедрона»,— сообщил источник. Предполагается... Читать дальше...

Маск извинился перед британским политиком словами: "Прости, товарищ"

«РИА Новости» 

Американский предприниматель и основатель компании SpaceX Илон Маск по-русски попросил прощения у бывшего парламентария Британии Джорджа Гэллоуэя за пометку аккаунта как связанного с Россией.



Глава Африканского союза не поддержал попытки исключения РФ из международных организаций

«Независимая газета» 

Глава Африканского союза и президент Сенегала Маки Саль считает контрпродуктивными попытки исключения России из Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) и других международных организаций. Об этом он заявил в пятницу в эфире телеканала Бэ-эф-эм. «Решение об

Игру «Зенит» — «Спартак» за Суперкубок России покажет «Матч ТВ»

Чемпионат.com (футбол) 

Федеральный спортивный телеканал «Матч ТВ» впервые получил права на показ предстоящей игры за Суперкубок России между «Зенитом» и «Спартаком», сообщает пресс-служба Российского футбольного союза. ...



Вести. Алания. На площади Воссоединения прошел концерт, посвященный Дню России

Яндекс 

Сегодня на площади Воссоединения прошел концерт, приуроченный ко Дню России. Перед жителями республики выступил сводный хор общеобразовательных учреждений города. Коллектив исполнил гимн России.

HONOR поделилилась своим видением будущего мобильной фотографии  

Mockvanews.ru (г.Москва) 

В ходе вебинара, проводимого международным аналитическим агентством Counterpoint Research, представители глобального технологического бренда HONOR, занимающего ведущие позиции на рынке смартфонов, поделились своими мыслями по поводу будущего мобильной фотографии. Организаторы вебинара по теме «Основные тренды в разработке камер для смартфонов: новые направления, позволяющие запечатлеть волшебные моменты» пригласили представителей компании HONOR поговорить о ее ведущей роли в […]

Читать дальше...

Не кубышкой единой

«RT» (Russia Today) 

«Пока весь мир подсчитывает, хватит ли ему зерна и масла до будущего урожая, в России с этим нет проблем. Пока во всём мире цены на топливо бьют рекорды, в России снижается их биржевая цена, и это уже доходит до цены на заправках. Пока всюду думают, не запасаться ли металлами, так как они в дефиците, в России за два месяца почти на 20% снизились цены на металлопродукцию».

Дорожная пыль увеличивает риск рака у жителей мегаполисов

Блог сайта «Аргументы недели» 

На мелких частицах, которые входят в состав дорожной пыли, легко оседают и закрепляются более опасные загрязняющие вещества — тяжелые металлы и полициклические ароматические углеводороды (ПАУ). Среди последних наиболее опасным считается бензапирен, поскольку его попадание в организм человека увеличивает риск развития рака. Бензапирен выделяется в атмосферу при сгорании топлива в автомобильных двигателях и с выбросами промышленных предприятий.

Читать дальше...

Джикия и Соболев наградили Силагадзе медалью после победы на турнире AMC Fight Night

Яндекс 

Футболисты «Спартака» Георгий Джикия и Александр Соболев наградили медалью Романа Силагадзе после победы бойца над Николаем Денисовым на турнире AMC Fight Night 112 в Москве. Силагадзе хай-киком отправил оппонента в технический нокаут.

Валентина Родионенко: «У наших гимнастов пока нет желания поменять гражданство. Надеемся, что на Олимпиаду нас допустят»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Валентина Родионенко заявила, что никто из российских гимнастов пока не планирует менять спортивное гражданство. 

Читать дальше...

МИД Эстонии осудил высказывание Путина о Нарве

DELFI (Латвия) 

Министерство иностранных дел Эстонии в пятницу вызвало посла Российской Федерации в Эстонии Владимира Липаева, чтобы осудить недавнее выступление президента РФ Владимира Путина, пишет Rus.Postimees.

"Вице-мисс Дубай – 2019" Духину задержали в Москве, у нее нашли полкило мефедрона

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве была задержана модель, директор модельного агентства Black Sea Models и обладательница титула "Вице-мисс Дубай - 2019" Кристина Духина, которую подозревают в сбыте наркотиков. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





СК проводит проверку по факту гибели двух человек при пожаре в СНТ в Сергиево-Посадском городском округе

MskAgency.ru 

10.06.2022 22:31. Агентство "Москва".

Следователи начали проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в садовом доме в СНТ «Электрозаводец» в Сергиево-Посадском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Литературный праздник. В Москве завершил работу VIII книжный фестиваль

Блог сайта «Fine-news» 

С 3 по 6 июня на главной площади страны состоялся грандиозный литературный праздник, гостями которого стало почти 200 тысяч человек. Более 400 российских издательств из 60 регионов страны представило книги читателям, пополнившим свои домашние библиотеки на более чем 200 тысяч книг.

Читать дальше...

Центробанк РФ снизил ключевую ставку до 9,5% | Новости экономики | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Центральный Банк России (ЦБ РФ) снизил ключевую ставку на 150 б. п — до 9,5%. Об этом 10 июня говорится в сообщении регулятора. «Совет директоров Банка России 10 июня 2022 года принял решение снизить ключевую ставку на 150 б.п., до 9,50% годовых», — следует из текста. Как сообщили в пресс-службе регулятора, Банк России будет принимать […]

Читать дальше...

В Москве утки напали на зооблогера и устроили за ним погоню

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Москвич стал жертвой материнского инстинкта водоплавающих. На него напала утка, которая стала защищать своих детенышей.

Молодой человек, по его словам, всего лишь хотел помочь утятам забраться на тротуар, при этом, впрочем, он снимал происходящее на камеру своего телефона. В любом случае, мама-утка, видимо, восприняла его действия как угрозу. Птица встала на защиту потомства и атаковала. Да так, что отзывчивому прохожему пришлось спасаться бегством.

К разъяренной утке присоединились... Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net