Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 10.06.2022

|

350-летие Петра Первого отметили в библиотеках Ашинского района

Стальная искра 

Юбилей первого российского императора страна отметила 9 июня 2022 года   Ещё в октябре 2018 года президент РФ Владимир Путин подписал указ о праздновании в 2022 году 350-летия Петра Первого. — С 1 февраля по 10 июня во всех библиотеках района в рамках исторического марафона «Пётр Первый — имя России» были оформлены информационные уголки, выставки, проведены ...

Читать дальше...

Спецтарифы на велопрокат будут действовать в Капотне 11-13 июня

Блог сайта «Капотнинский меридиан» 

Велосипед. Фото: pexels.com

Жители Капотни, которые пользуются городскими байками, смогут арендовать двухколесный экологичный транспорт на праздничных июньских выходных по спецтарифу. Об этом рассказали в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...



Новый розыгрыш чемпионата России по футболу начнется 17 июля | Новости спорта | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Крымчане представят проекты на соискание премии «Знание»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Крымчане могут подать заявку на соискание просветительской премии «Знание». Награда ежегодно присуждается за вклад в просвещение, а также за значимые инициативы и проекты в этой сфере. Заявки на участие принимаются до 17 июля (включительно) на сайте premiya.znanierussia.ru.

Читать дальше...



В костромском аэропорту "Сокеркино" ...

«АвиаПорт» 

Московский комсомолец - Красноярск, Новость:

Администрация костромского аэропорта "Сокеркино" сообщает жителям города, что с 10 по 13 июня все авиарейсы из нашего города отменены

Водителей в Подмосковье проверят на трезвость на выходных

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В предстоящие выходные, 11–13 июня, в Московской области Госавтоинспекция будет проводить массовые рейды. Водителей будут проверять на трезвость за рулем. Применяться будет метод так называемой массовой проверки. На дорогах создадут специальные коридоры, которые обозначат сигнальными конусами. На этом участке за короткое время будут проверять максимальное количество водителей. Потом конусы переместят и начнут новую проверку. Сначала инспекторы визуально оценят, не пьяный ли водитель. Если закрадутся подозрения... Читать дальше...

Как тюменцам отметить День России. Афиша

Ura.news 

12 июня, в честь дня России, тюменцам предлагают посетить флешмоб, музыкальный концерт и чайную церемонию. URA.RU составило список мероприятий, которые будут ждать жителей и гостей города.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





"Было смешно": Олега Митволя подвели интервью Караулову - эксперт

Блог сайта «Царьград» 

Центральный райсуд Красноярска арестовал экс-заместителя главы Росприроднадзора и бывшего префекта Северного административного округа Москвы Олега Митволя. Громкий арест прокомментировал для Царьграда глава Федерального Проекта по безопасности и борьбе с коррупцией России Виталий Бородин.

Читать дальше...

Что ждет Германию после отказа от энергоресурсов из России | Новости политики | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

В Германии не представляют, какие трудности их ждут в сфере энергетики из-за отказа от российских энергоресурсов. Об этом в пятницу, 10 июня, заявил «Известиям» первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. Ранее в этот день глава минэкономики ФРГ Роберт Хабек заявил о том, что Германии предстоит «сложная осень и зима» из-за цен […]

Читать дальше...

Музей стихий, прогулочные зоны и Light Industrial: как преобразится «Горская» в Петербурге в ближайшие годы

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Концепция развития территории «Горская» от команды-победителя «Ваухаус» будет взята за основу при реализации проекта реновации, отметил в эфире Медиагруппы «Патриот» представитель компании «Мегалайн» Олег Избяков. Как преобразится бывшая строительная площадка в ближайшем будущем – в материале ФБА «Экономика сегодня».

Просматривали в Москве 10.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net