Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2022

Новости Москвы за 07.06.2022

|

Юрий Сёмин не понимает ажиотажа, связанного с местом проведения матча за Суперкубок. «Спартак» не хочет играть без преимущества своего поля?

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Обычно матчи за Суперкубок России не вызывают ажиотажного интереса. Поначалу розыгрыш этого трофея проводился в «Лужниках», но с 2011 года было принято решение ротировать арены для популяризации футбола. Одна из причин, подтолкнувшая смену мест, малый интерес москвичей к матчу за Суперкубок. Игра «Рубин» - ЦСКА в 2010 году собрала в «Лужниках» только 17 тысяч зрителей. Смотрелись пустоты на трибунах, скажем прямо, не очень.

Читать дальше...



В Подмосковье стартовала программа «Лето в библиотеке»

Рамблер 

В Московской области стартовала программа «Лето в библиотеке». Благодаря этому проекту, инициатором которого стало министерство культуры и туризма региона, ребята в возрасте 6 до 14 лет смогут посетить развивающие занятия…

Какие московские здания стали звездами экрана

Блог сайта «Газета.ru» 

Многоэтажка из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", дом из картины "Притяжение", жилой комплекс из "Духless 2": все это - реально существующие здания, в которых живут люди, а не киногерои. "Газета.Ru" разбиралась, влияет ли звездный статус на стоимость жилья в таких домах.

Читать дальше...

2422512

«Вести» 

Авария с участием трех автомобилей произошла на Крылатской улице на западе Москвы. Легковушка на скорости протаранила остановивший в полосе фургон, а тот от удара отлетел в сторону, "отбросил" заднюю часть и врезался в стоящий у отбойника кроссоввер. Информации о пострадавших не поступало.



Галымжан Жасланов дебютирует в российском Поп-мма против чемпиона по пощечинам

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Казахстанский боец Галымжан ТТ Жасланов, который не так давно дебютировал в ММА победой в лиге Naiza проведет дебютный бой в российском ПОП-ММА.

Читать дальше...

Синоптик Вильфанд рассказал, когда в Москве начнется купальный сезон

360° Подмосковье 

Купальный сезон в России начнется в тот момент, когда вода прогреется до приемлемой для купания температуры. Таким мнением поделился научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Об этом сообщил телеканал «Звезда».

В России появится китайский аналог «Креты»

Блог сайта «5колесо» 

С остановкой производства «Креты» в Петербурге, «Карока» в Нижнем Новгороде и закрытием завода Renault в Москве купить компактный кроссовер по приемлемой цене в России стало проблемой. Но, свято место пусто не бывает: образовавшуюся брешь на российском авторынке уже готовы закрыть китайцы. Компания JAC анонсировала грядущий старт продаж кроссовера JS4, известного на домашнем рынке как Jiayue X4.

Читать дальше...

Россия приостановила соглашение с Японией в сфере рыболовства

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Россия приостановила действие соглашения с Японией о сотрудничестве в области промысла морских живых ресурсов, сообщила 7 июня официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Читать дальше...

Минэнерго США сделало прогноз о падении добычи нефти в России

Яндекс 

В Российской Федерации может упасть добыча нефти. Соответствующий прогноз сделало Министерство энергетики США на первый квартал 2022 года. Согласно прогнозам американского ведомства, добыча нефти в Российской Федерации в 2022 году может сократиться до 9,3 млн баррелей в сутки.

В России создается молодежное движение «Большая перемена»

ИА REGNUM 

Госдума в первом чтении приняла пакет законопроектов о создании в России общественно-государственного общероссийского движения «Большая перемена», передает корреспондент ИА REGNUM 7 июня.

Читать дальше...

Демурин: Медведеву трудно верить. Мешает то, что он сам делал в прошлом

ИА REGNUM 

Дмитрий Медведев рассказал, как он ненавидит Запад, но поверят ему не раньше, чем он объяснит сдачу Норвегии шельфа, отдание Каддафи на растерзание, игнорирование дискриминации русских в Прибалтике и многое другое, отметил обозреватель ИА REGNUM Михаил Демурин во вторник, 7 июня.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





Мэтью Макконахи высказался по поводу свободной продажи оружия в США

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский актер и уроженец штата Техас Мэтью Макконахи в колонке в издании Austin American-Statesman высказался по поводу свободной продажи оружия после стрельбы в школе в техасском городе Ювалде.

Читать дальше...

Егор Корешков станет единственным актером в экранизации аудиосериала "Вторая линия"

«Газета.Ру»  

В Москве стартовали съемки экранизации аудиосериала — 8-серийного проекта с рабочим названием "Вторая линия". Производством шоу занимается "Кинокомпания братьев Андреасян". Режиссером сериала стала дебютантка и ...

Егор Корешков станет единственным актеров в экранизации аудиосериала "Вторая линия"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве стартовали съемки экранизации аудиосериала — 8-серийного проекта с рабочим названием "Вторая линия". Производством шоу занимается "Кинокомпания братьев Андреасян". Режиссером сериала стала дебютантка и выпускница киношколы Сарика Андреасяна, Юлия Курашик.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 07.06.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Маму блогера Галич госпитализировали с разбитой головой из отеля в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net