Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022

|

В «Яндекс Маркете» теперь можно найти аптеку, где есть все нужные лекарства

Блог сайта «iXBT.com» 

Команда Яндекса сообщила о запуске нового удобного сервиса в «Яндекс Маркете». Теперь покупать лекарства станет удобнее — можно легко найти аптеку, где есть все нужные лекарства для заказа.

Читать дальше...

Энергетическая изоляция России задерживается

BFM.ru 

Как пишет Bloomberg, российская нефть идет морем, несмотря на санкции, а Евросоюз пока не находит способов доставить СПГ вглубь континента. Почему так трудно перейти с российского топлива на зарубежное?



В европейской части России ожидаются заморозки

ИА «Росбалт» 

В Московской области, а также других регионах европейской части России в ближайшие дни ожидаются заморозки. Об этом сообщил ТАСС научный руководитель Гидрометцентра...



Что стоит за информацией о выплатах по 10 тысяч рублей самозанятым пенсионерам: разъяснение юриста

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 23 мая, ФедералПресс. Юрист Ирина Сивакова рассказала в своем блоге, что говорить о положенной пенсионерам-самозанятым доплате в размере 10 000 рублей, как минимум, некорректно. Соответствующие сообщения о выплатах недавно появились во многих СМИ.

Премьер Болгарии призвал выработать общую позицию ЕС по российскому газу

«РИА Новости» 

Находящийся в Риме с визитом премьер-министр Болгарии Кирил Петков заявил о необходимости выработать общую позицию стран Евросоюза по проблеме закупок природного газа из России.

Рогозин предложил дать русские названия Курильским островам | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

В Москве состоялось заседание Комиссии по сотрудничеству Совета Федерации и парламента Южной Осетии

ИА «Рес» (город Цхинвал, Республика Южная Осетия) 

Новости

В рамках рабочего визита делегации парламента Южной Осетии в Российскую Федерацию председатель Комитета СФ Григорий Карасин провел встречу с председателем Комитета парламента Южной Осетии по внешней политике и межпарламентским связям Зазой Дриаевым, сообщается на официальном сайте СФ.

Член Комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков и председатель Комитета парламента Республики Южная Осетия по внешней политике... Читать дальше...

Кавазашвили о будущем Ваноли и Шварца: кто выиграет Кубок России, тот и останется

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о будущем Паоло Ваноли и Сандро Шварца в преддверии финала Кубка России между «Спартаком» и «Динамо».

Читать дальше...

Аналитики оценили риски замены брендов одеждой турецких производителей

Блог сайта «Карельские Вести» 

Москва и Анкара переходят на новый этап переговоров о замене покидающих нашу страну брендов на турецкие. Об этом 23 мая заявил президент Российского совета торговых центров (РСТЦ) Дмитрий Москаленко. Сможет ли усиление российско-турецкого сотрудничества стать одним из удачных примеров в этой …


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





На льготные кредиты организациям медиаотрасли выделено около 3,5 млрд рублей

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Правительство Российской Федерации выделило около 3,5 миллиардов рублей на программу кредитования системообразующих организаций медицинской отрасли. Об этом сообщает сетевое издание «Мирмол». В том числе, были выделены средства для электронных, печатных средств массовой информации и...

Значимые соцпроекты. В Москве наградят победителей премии интернет-контента

Блог сайта «Fine-news» 

2 июня в Москве в Music Media Dome пройдет торжественная церемония вручения первой Национальной премии интернет-контента. Награда учреждена Институтом развития интернета (ИРИ) при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, стратегическим партнером выступил холдинг VK.

Читать дальше...

Надувные спортивные сооружения разместят в селе Кленово в ТиНАО

Mskagency.ru (Москва) 

23.05.2022 22:07. Агентство "Москва".

В селе Кленово в ТиНАО появятся надувные спортивные сооружения, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Мнение: Инстинкт отъезда

Ryb.ru (Рыбинск) 

Хорошая запись из ФБ – к моему видеокурсу про “Русским не нравится жить в России”. “Мы вот всё сожалеем, что потомки советских правителей почти все за границей – дочка и внучка Сталина в Америке, там же брежневские и хрущевские отпрыски. Андроповские тоже выбрали США. Ельцинский клан весь там. Ну ладно, скажете вы, это отпрыски коммунистов, […]

Столичные ученые создали современный метеорологический радиозонд

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Ученые Московского физико-технического института создали современный метеорологический радиозонд. Он повышает точность прогнозов погоды и позволяет изучать верхние слои атмосферы.

Читать дальше...

Бородиной заинтересовались правоохранительные органы

Rambler.ru (новости) 

Телеведущей Ксенией Бородиной заинтересовались в Федеральной службе охраны России. Звезда «Дома-2» прицепила на номер своего белого Mercedes авторамку, указывающую, что машина принадлежит сотруднику Управделами Президента РФ.

Просматривали в Москве 23.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net