Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 23.05.2022

Сотрудники МЧС ликвидировали пожар в складском помещении на северо-западе Москвы

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Вечером в понедельник, 23 мая, произошло серьезное возгорание в одном из складских помещении на северо-западе Москвы. Инцидент произошел на улице Адмирала Макарова, д 2.

Читать дальше...

Лавров: Запад должен признать, что нельзя наступать на интересы России

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Запад будет вынужден признать, что нельзя постоянно безнаказанно наступать на российские жизненные интересы, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.

Читать дальше...



Тренер сборной России назвал трех лучших футболистов по итогам сезона

Блог сайта «Fine-news» 

Валерий Карпин назвал тройку лучших игроков РПЛ по итогам сезона 2021/22. В список наставника национальной сборной попали два игрока «Зенита» и один футболист «Урала»

Читать дальше...

"Известия" показали работу спасающей жизни медицинской роты ЛНР

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В военном госпитале ЛНР, где раненые бойцы получают первую помощь, лечат от осколочных и пулевых ранений, а также контузий. Пациентов с более серьезными ранениями отправляют в тыловые больницы.

Читать дальше...



Конец глобальной Британии

Блог сайта «Непутевые заметки» 

Добрый день, Империя.

Сегодня поговорим о британцах и о том, как они докатились до жизни такой. И да, мы сегодня не о падении уровня жизни в Британии, хотя там тоже очень много тем для обсуждения, однако куда показательнее сейчас выглядят внешнеполитические действия Лондона — именно они являются настоящими признаками упадка бывшей Британской империи.

Итак, 150 лет назад Лондон открыл свое представительство в Токио. Все это время британское посольство на правах собственника... Читать дальше...

ЦБ не подтвердил слухи о введении ограничений на снятие наличных в банкоматах

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Информация о введении лимитов на выдачу наличных средств в банкоматах ранее появилась в Сети. Соответствующие слухи опроверг ЦБ России в своем Telegram-канале.

Клоп

35photo.ru 

Kotov Andrey publish photo

Главный ботанический сад, Москва, 21.05.2022 Объектив: Laowa 25mm f/2.8 2.5-5x Ultra macro

Программа поддержки жителей столицы, находящихся под риском увольнения, поможет трудоустроить всех желающих

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

24 мая завершается прием заявок на господдержку московских компаний, которые увеличивают штат сотрудников в условиях санкций. «Вечерняя Москва» узнала подробнее о проекте.

Читать дальше...

Советский фильм «Я шагаю по Москве» выйдет в повторный прокат 26 мая

«Федеральное агентство новостей №1» 

Министерство культуры России анонсировало повторный выход в прокат советской ленты «Я шагаю по Москве». Фильм режиссера Георгия Данелии можно увидеть с 26 мая. Впервые киноленту «Я шагаю по Москве» показали на XVII Каннском кинофестивале 1963 года. В центре событий оказался молодой метростроевский проходчик Колька. С ним и его друзьями на протяжении всей картины происходят разные события. «26 мая "Искусство кино" при поддержке киноконцерна "Мосфильм" выпускает в повторный прокат картину "Я шагаю по Москве" Георгия Данелии»... Читать дальше...

Максим Гаман: Знаковые объекты получили официальные адреса

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В мае ГБУ МосгорБТИ (Московское городское бюро технической инвентаризации — прим. «ВМ») исполняется 95 лет. Министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман поздравил подведомственное учреждение со знаковой датой и рассказал о его развитии.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





«Планету Здоровья» открыли в центре Калуги

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Ажиотаж в аптеках спал, россияне перестали покупать лекарства впрок. Об этом свидетельствуют данные Центра развития перспективных технологий. Так, в апреле траты на лекарства по сравнению с мартом снизились на 64%. И, что радует, по замерам Росстата, пусть на чуть, но цены на некоторые позиции в начале мая снизились. На этом фоне Калужская аптечная сеть расширяется. В центре города открылась «Планета Здоровья».

Читать дальше...

После капитального ремонта фонтан стал достопримечательностью района

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В столице стартовали работы по благоустройству, в том числе дворовых территорий. В понедельник, 23 мая, глава управы Алексеевского района Москвы Вадим Бужгулашвили рассказал, что уже сделано в районе и что еще предстоит.

Читать дальше...

Uchmet, Суперакция!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Суперакция! от Uchmet


Условия: В период с 24 по 25 мая 2022 г. портал «УчМет» проводит масштабную акцию и предоставляет уникальную возможность приобрести любую программу переподготовки, курс повышения квалификации или вебинар издательства «Учитель» и Международного центра образования (г. Москва) со скидкой 70%! Акция доступна для всех клиентов портала "УчМет"; Ввод промо-кода не требуется; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.


Срок действия... Читать дальше...

Просматривали в Москве 23.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

На венгерской АЭС Пакш остановлен энергоблок 1, второй работает не на полную мощность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net