Главные новости Москвы
Москва
Май
2022

Новости Москвы за 04.05.2022

|

Эксперт отметил необходимость модульных отелей для курортов РФ

Crimea-news.com 

МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. Увеличение турпотока в регионы РФ требует строительства быстровозводимых гостиниц в курортных зонах. Такое жилье строится без отопительных систем, требующих длительного времени для установки, сообщил ТАСС управляющий партнер коммуникацио...



Депутаты Госдумы заинтересовались ребенком на тигре в Мурманске

Novosti-Murmanskoy-Oblasti.ru (Мурманск) 

Сегодня стало известно, что история с тигрицей и ребенком в Мурманске дошла до депутатов Государственной Думы РФ. Как сообщает радиостанции «Говорит Москва», первый зампредседателя Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, депутат фракции «Единая Россия» Владимир Бурматов рассказал, что если поступит соответсвующее обращение, депутаты готовы инициировать проверку цирка в Мурманске. Напомним, в передвижном цирке на спину тигра посадили совсем маленькую девочку. Очевидцами стали возмущенные мурманчане... Читать дальше...

На Камчатке через торговую площадку в "Интернете" сбывали наркотики

«КамИнформ» 

В прокуратуре Петропавловска-Камчатского утверждены обвинительные заключения по двум уголовным делам в отношении четырех участников организованной преступной группы (жителей городов Москвы и Хабаровска в возрасте от 20 до 40 лет).

Читать дальше...

Глава МИД Эстонии: Евросоюзу нужно начать готовить седьмой пакет санкций против России

«RT» (Russia Today) 

Глава МИД Эстонии Эва-Мария Лийметс считает, что Евросоюзу пора уже приступать к подготовке седьмого пакета санкций против России, тогда как работа над шестым ещё не завершена.



В Москве состоялась вторая ночная тренировка к военному параду 9 мая

«Московский Комсомолец» 

Сегодня на Красной площади состоялась вторая ночная репетиция пеших парадных расчетов и механизированной колонны военного парада, посвященного 77-летию победы в Великой Отечественной войне, сообщили в Департаменте информации и массовых коммуникаций Минобороны России

Зарубежные болельщики на Reddit о вероятном романе Трусовой: «Это личное дело»

Inoprosport.ru 

В сети появилась фотография, на которой предположительно изображены Александра Трусова и Марк Кондратюк. Фигуристов и раньше подозревали в романе, особенно после того, как они случайно попали в видеоролик с экскурсии по Москве. Сейчас же они ...

Телефонный мошенник похитил у московской пенсионерки 22 тысячи рублей

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Телефонный мошенник похитил у столичной пенсионерки 22 тысячи рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по ЮВАО ГУ МВД России по Москве в среду, 4 мая.

Читать дальше...

Депутат Аксаков: новые санкции не навредят рублю

360° Подмосковье 

Новый пакет санкций против России не окажет большого влияния на курс рубля. Об этом «Парламентской газете» рассказал председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков.

Байден отнесся бы с уважением к решению папы Римского встретиться с Путиным

«РИА Новости» 

Президент США Джо Байден с уважением отнесся бы к возможному решению папы Римского Франциска приехать в Москву для переговоров с российским лидером Владимиром Путиным, заявила в среду пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Жить с комфортом: как столичные районы становятся удобнее и уютнее

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

4 мая на юге столицы начались работы по благоустройству территории Городской клинической больницы имени С. С. Юдина. Они ведутся в рамках программы «Мой район».

Читать дальше...

Почти 30 новостроек поставили на кадастровый учет в Подмосковье за неделю

Mskagency.ru (Москва) 

04.05.2022 23:46. Агентство "Москва".

За неделю в Московской области на кадастровый учет поставили семь жилых домов и 21 таунхаус. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Подмосковья.

Читать дальше...

В Подмосковье действует «дачная амнистия» для регистрации домов

Блог сайта «smi.today» 

Программа, устанавливающая временные правила оформления загородной недвижимости в собственность действует в Московской области. В рамках этой программы в регионе, сообщает пресс-служба министерства имущественных отношений Подмосковья, 4 мая сообщает РИАМО. С помощью этой «дачной амнистии» можно зарегистрировать в упрощенном порядке построенные жилые и садовые дома на земельных участках с правами собственности или аренды. После окончания действия «дачной амнистии» право собственности на дом можно будет подтвердить только в судебном порядке.


Музыкальные новости
Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





На ореховских поставили точку // Вынесен последний приговор по делу группировки

Theco.ru 

Бабушкинский райсуд Москвы поставил точку в деятельности одной из самых кровавых преступных группировок, действовавших в столице в 1990-х, ореховской. Свои последние приговоры получили один из главарей ОПГ Сергей Буторин (Ося) и его личный телохранитель, который заодно выполнял функции киллера, Марат Полянский.

Иудейская война Лаврова

Блог сайта «Русский Днепропетровск» 

Юрий Нерсесов 4 мая 2022 г., 13:53   Подняв тему сотрудничества евреев с нацистами, МИД России упустил несколько интересных эпизодов Мимоходом отметив, что …

Препарат от коронавируса «Авифавир форте» будет производить компания «Рафарма»

Блог сайта «Фармпром России - новости и события» 

Препарат от коронавируса «Авифавир форте», разработанный на основе фавипиравира от компании «Кромис» (совместное предприятие Российского фонда прямых инвестиций и ГК «Химрар»), был зарегистрирован Минздрав РФ 27 апреля.

Читать дальше...

Эстония призвала ЕС начать движение к седьмому пакету санкций против России

«Взгляд» 

ЕС необходимо двигаться дальше в вопросе введения санкций против России, заявила глава МИД Эстонии Эва-Мария Лийметс, призвав к обсуждению седьмого пакета санкций.

Лийметс заявила, что ЕС продемонстрировал исключительное единство при принятии новых санкций. По ее мнению, необходимо «начать обсуждение» областей и секторов экономики России, по санкциям против которых в ЕС «еще не смогли договориться». Глава МИД Эстонии считает, что подобное «движение, шаг за шагом, сейчас имеется, и это самое важное... Читать дальше...

Депутаты Мосгордумы утвердили итоговый доклад омбудсмена

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Мосгордума». В ней мы ежедневно информируем горожан о том, над чем работают парламентарии. 4 мая депутаты Мосгордумы одобрили доклад уполномоченного по правам человека в Москве.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.05.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Москва

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net