Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2022

Новости Москвы за 24.04.2022

|

Политолог Мартынов: успешные испытания «Сармата» стали демонстрацией мощи России

Inforeactor.ru 

Успешный запуск новой межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Сармат» продемонстрировал странам Запада, что Россия остается мощной державой, заявил политолог Алексей Мартынов.

Владислав Ховалыг и Михаил Мамиашвили утвердили проведение чемпионата России по вольной борьбе в Кызыле

Тува-Онлайн 

Кызыл официально утвержден местом проведения чемпионата России по вольной борьбе - в ходе рабочей встречи президента ФСБР Михаила Мамиашвили и главы Республики Тыва Владислава Ховалыга в Москве.

Читать дальше...



Политолог Мартынов назвал испытания «Сармата» напоминаем Западу о военной мощи России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Успешные испытания межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» стали для США и их союзников напоминаем о военной мощи России, заявил политолог Алексей Мартынов.  В комментарии телеканалу «Звезда» он подчеркнул, что поведение западных государств по отношению к России неприемлемо, но теперь у них есть повод пересмотреть свою политику. «Никакой агрессии в данном случае Москва не демонстрирует, но напоминает, что Россия — серьезная и важная страна, с которой подобным образом, которым ведут... Читать дальше...

Пенсия фонды 8-17 яшьлек балалар өчен пособиегә гариза тапшыру мөмкинлеге хакында искәртә

Tatar-inform.tatar 

1 майдан азкеремле гаиләләр 8-17 яшьлек балалар өчен яңа пособиегә гариза тапшыра алачак. Әлеге пособиегә бер кешенең кереме яшәү минимумыннан түбән булган гаиләләр дәгъва кыла алачак. Бу хакта Россия Пенсия фондының матбугат хезмәте хәбәр итә.

Читать дальше...



Главный тренер «Химок» Юран оценил игру сына инвестора клуба Садыгова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер «Химок» Сергей Юран оценил игру нападающего подмосковной команды Ильи Садыгова в матче 26-го тура чемпионата России по футболу с самарскими «Крыльями Советов».

Читать дальше...

Курбан Омаров пригрозил разбить лицо Максиму Галкину

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Шоумен Максим Галкин вот уже два месяца живет за пределами России. В одном из последних видеообращений артист внес ясность в обстоятельства своего побега в другую страну.

Читать дальше...

В Театре Наций поставят "Кабаре"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Театре Наций с 12 по 15 мая пройдут премьерные показы музыкальной драмы Евгения Писарева "Кабаре", первой лицензионной постановки в Москве за всю историю мюзикла. Об этом сообщается на сайте театра.

Читать дальше...

Путин намерен провести совещание по вопросам экономики

ИА REGNUM 

Президент Российской Федерации Владимир Путин на следующей неделе намерен заняться вопросами экономики. Об этом 24 апреля сообщается в программе «Москва. Кремль. Путин» на канале «Россия 1».

Читать дальше...

В России могут наладить производство каменной туалетной бумаги

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В России предложили изготавливать каменную туалетную, офисную и книжную бумагу. Как передает РИА Новости, проект представят на форуме «Сильные идеи для нового времени» этим летом. Автор инициативы экономист Алексей Елсуков сообщил, что каменную бумагу можно производить из известняка и нетоксичного полимера. Причем цены на такую бумагу могут быть такими же, как на обычную бумагу, или даже […]

Читать дальше...

Доктор Мясников ответил, повышают ли мигрени риск инсульта

4esnok.by 

Популярный врач и телеведущий Александр Мясников ответил на вопрос телезрительницы, как влияют мигрени на риск развития инсульта. Он также рассказал подробнее о головных болях и о том, почему они возникают, в эфире телеканала Россия 1. Если мигрени не предшествуют странные звуки и видения, то связи с инсультом точно нет. Приступ не может возникнуть на пустом …

«Миша, я живой»: спасенный российскими врачами офицер ВСУ позвонил сыну

Телеканал «Звезда» 

Спасенный российскими десантниками офицер ВСУ Игорь Оленчук, которого сослуживцы бросили на поле боя, позволил своем сыну. Мужчина успокоил подростка и сказал, что с ним все хорошо. «Миша, я живой, все нормально Главное, что я живой. Все в порядке со мной, не волнуйся. Я сейчас на территории России, но со мной все в порядке», - сказал офицер. Мужчину с тяжелым ранением ноги нашли в ходе разведывательно-поисковых действий. Первую помощь бойцу ВСУ оказали в госпитале, куда он был эвакуирован вертолетом, а после провели сложную операцию . Читать дальше...

Китаец Дин Лижэнь отобрался в турнир претендентов вместо Сергея Карякина — он играл с подставными соперниками

Zaspartak.ru 

Китайский гроссмейстер чудесным образом выполнил критерии ФИДЕ, сыграв в странных турнирах. Удивительные дела творятся в мировых шахматах. Россиянин Сергей Карякин, отобравшийся в турнир претендентов по спортивному принципу через Кубок мира, из-за дисквалификации сыграть не сможет. А его место с вероятностью 99,99 процента займёт китаец Дин Лижэнь, который чудесным образом сыграл три десятка партий со слабо ...

Читать дальше...

Поздняков об идее провести альтернативные ЧМ с участием 25 стран: «Заменять то, что уже существует, бессмысленно. Надо искать новый формат турниров»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков прокомментировал заявление президента центра спорта и образования «Самбо-70» Рената Лайшева о возможном проведении альтернативных чемпионатов мира с участием 25 стран.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





Что такое оффшор

Zaspartak.ru 

Дословный перевод с английского термина «off shore» звучит как «вне границы» или «вне берегов». Простыми словами дам определение этого понятия. Офшор-это компания, которая не ведет коммерческую деятельность на территории страны, где она зарегистрирована. Оффшорные зоны – государства, которые создают для бизнес-структур и представителей частного капитала льготный режим налогообложения вплоть до полного освобождения от налогов. Коммерческие ...

Читать дальше...

2404015

«Вести» 

Владимир Путин провел заседание наблюдательного совета платформы "Россия – страна возможностей". Участие в проектах этой организации приняли 10 миллионов человек в возрасте от 5 до 90 лет. Десятки тысяч победителей поступили в университеты, сотни получили серьезные назначения в лучшие российские компании. За 4 года платформа стала кузницей кадров и уникальных идей.

2404014

«Вести» 

Эту неделю Владимир Путин начал с совещания по экономике. Экономический блицкриг Запада провалился, отметил президент. К тому же у России есть партнеры, готовые к расширению сотрудничества. В Москву на встречу с Путиным приехал премьер-министр Армении Никол Пашинян. Лидеры обсудили всю повестку двусторонних отношений от экономики до вопросов безопасности.

Просматривали в Москве 24.04.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Акция «День добрых дел» прошла в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net