Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2022

Новости Москвы за 01.04.2022

Огонь в небе

35photo.ru 

Georgiy Lanchevskiy publish photo

Москва на закате

Кудерметова и Мертенс вышли в финал турнира в Майами в парном разряде

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Россиянка Вероника Кудерметова и бельгийка Элисе Мертенс обыграли дуэт Кори Гауфф (США) — Кэти Макнелли (США) в полуфинальном матче парного турнира в Майами. Встреча завершилась победой российско-бельгийского дуэта в трех сетах со счетом 6:4, 3:6, 10:2. Продолжительность матча составила 1 час 23 минуты. На счету Кудерметовой и Мертенс 1 эйс, 4 двойные ошибки и всего 1 брейк при 6 брейк-пойнтах. У американок на двоих — 3 подачи навылет, 1 двойная ошибка и 1 реализованный брейк-пойнт из 3. В финале... Читать дальше...



Матыцин о словах британского министра: «Спорт должен научить политиков занимать принципиальные позиции, а не руководствоваться конъюнктурными интересами»

Sports.ru 

Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал заявления министра спорта Великобритании Найджела Хаддлстона, назвавшего Россию «изгоем на мировой спортивной арене».

Матыцин о словах британского министра: «Спорт должен научить политиков занимать принципиальные позиции, а не руководствоваться конъюнктурными интересами»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Министр спорта РФ Олег Матыцин прокомментировал заявления министра спорта Великобритании Найджела Хаддлстона, назвавшего Россию «изгоем на мировой спортивной арене».

Читать дальше...

Европейский Ford Mondeo снят с производства, чуть-чуть не дожив до 30-летия

«Глубокая жизнь» 

Некогда очень популярная среднеразмерная модель пала жертвой кроссоверов, преемника у неё в Европе не будет. Ford Mondeo очень хорошо знаком и многими любим в России, первое поколение этой модели было запущено в производство осенью 1992 года и в 1994-м завоевало титул Европейский автомобиль года. Несмотря на довольно заурядную внешность «первый» Mondeo был тепло встречен прессой […]



США ввели санкции против 120 предприятий из РФ и Белоруссии - URA.RU

Новости Google.ru (главные)  

  1. США ввели санкции против 120 предприятий из РФ и Белоруссии  URA.RU
  2. США вводят санкции против еще 120 российских и белорусских организаций  Фонтанка.Ру
  3. Приключения электроники. Новые санкции бьют по ФСБ и ФСО  Радио Свобода
  4. США ввели санкции против еще 120 организаций из России и Белоруссии  Ведомости
  5. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Ингеборга Дапкунайте рассказала об отъезде из России

Golbis.com 

Pinned onto Новости

Артистка считает, что совершила ошибку, не уехав еще в 2014 году Актриса Ингеборга Дапкунайте рассказала в интервью LRT об отъезде из России. Кинозвезда временно перебралась в Брюссель вместе с 5-летним сыном Алексом. По словам Дапкунайте, она уже месяц находится за пределами России. «Я давно уехала из России. По разным причинам, но, пожалуй, самая главная в том, что идет спецоперация, […]

В России запущена «соцсеть для грустных» под названием «Грустнограм»

«myCharm.Ru» 

Необычную новинку создали российские разработчики, и появилась новая соцсеть на фоне блокировки Instagram – как известно, Instagram принадлежит признанной недавно в РФ экстремистской организацией компании Meta. Лента в «Грустнограме» практически идентична ленте популярного зарубежного аналога, правда, все добавляемые в «Грустнограм» изображения сразу же автоматически превращаются в черно-белые, то есть «грустные»... Читать далее»

Danfoss решил уйти из России

BFM.ru 

Датская компания является производителем тепловой автоматики, холодильной и приводной техники, а также промышленной автоматики. Можно ли найти ей замену?

Блогер Понасенков попал в реестр СМИ-иноагентов

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Минюст России обновил реестр средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента. В него включены восемь человек, включая блогера Евгения Понасенкова.

Презентация сезона 2022 года Кубка РАФ по ретро-ралли состоялась в российской столице

Mockva News 

В Музее Транспорта Москвы состоялись награждение призеров Кубка Российской автомобильной федерации по ралли на классических автомобилях 2021 года и презентация сезона 2022 года. Торжественная церемония прошла в историческом павильоне ВДНХ «Транспорт СССР» в рамках первой полномасштабной выставки «Мечта москвича», посвященной судьбе одноименной автомобильной марки. В 2021 году этапы Кубка Российской автомобильной федерации проходили в Москве, […]

Читать дальше...

Артисты ЦДРА концертом поздравили военнослужащих Семеновского полка с Днем части

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В концертной программе, в которой участвовали вокально-инструментальный ансамбль «Оборона» и солисты концертного ансамбля ЦДРА, прозвучали популярные эстрадные песни о России и буднях воинской службы.

Водителей предупредили об аномальных осадках в Московской области

Profile.ru 

Циклон "Катарина" принесет в Подмосковье в грядущие выходные аномальное количество осадков, близкое к рекорду 1972 года. Об этом сообщает в пятницу, 1 апреля, пресс-служба Минтранса Московской области. В регионе выпадет до 12-14 мм мокрого снега, также ожидаются ледяные дожди. На дорогах в субботу и воскресенье возможно образование гололедицы, местами сильный снег и ветер с порывами

Стали известны районы Москвы с самым дорогим на вторичном рынке жильем

Moslenta.ru (Москва) 

Районами с самым дорогим жильем на вторичном рынке в Москве по итогам первых трех месяцев года стали Хамовники, Якиманка и Арбат. Об этом сообщает РБК со ссылкой на данные аналитиков компании Est-a-Tet.


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»





Владимир Винокур выступил в Красногорске перед участниками спецоперации по защите ЛДНР

Телеканал «Звезда» 

Госпитализированных военнослужащих, задействованных в спецоперации по защите ЛДНР, навестил народный артист Владимир Винокур в рамках акции «Лучшим воинам Мира». Об этом сообщила пресс-служба министерства обороны РФ. «В рамках социально-культурной акции "Лучшим воинам Мира", организованной Главным военно-политическим управлением Вооруженных Сил Российской Федерации, перед военнослужащими, участниками специальной военной операции, выступил народный артист РСФСР Владимир Винокур», - сказано в сообщении. Читать дальше...

Власти Италии хотят быстрее стать «независимыми» от поставок газа из России

ИА REGNUM 

Цель правительства Италии — как можно быстрее обеспечить «независимость» от поставок газа из России, заявил 1 апреля министр по делам экологической трансформации Роберто Чинголани.

Читать дальше...

Скончалась звезда фильма «Экипаж» актриса Александра Яковлева

«Новые Известия» 

Александра Яковлева была одной из ярких звезд советского кинематографа. Она известна зрителю своими работами в кинофильмах "Экипаж", "Чародеи", "Человек с бульвара Капуцинов". Ей было 64 года.

Просматривали в Москве 01.04.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Москва

Найти код убийства: новый сезон детективного ретро-сериала «Шифр» выйдет 29 марта на Кинопоиске и Wink.ru

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net