Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2022

Новости Москвы за 08.04.2022

Московский городской суд вынес постановление по апелляции Степаненко о разделе имущества

360° Подмосковье 

Московский городской суд завершил рассмотрение апелляции Елены Степаненко по поводу решения районного суда столицы о разделе имущества с Евгением Петросяном после развода. Об этом сообщили в пресс-службе суда. Слушание проходило в закрытом режиме. Детали рассмотрения не разглашаются.

Минюст РФ закрыл 15 представительств иностранных НКО

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Министерство юстиции России сегодня исключило из реестра филиалов и представительств международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций и таким образом закрыло 15 филиалов таких НКО. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Прямая трансляция боя Геннадий vs Мурата

Boxing Gu.ru 

9 апреля в Японии состоится поединок Геннадия Головкина и Реты Мураты. Прямую трансляцию Головкин – Мурата будет вещать стриминг платформа DAZN. Начало прямого эфира 9 апреля, в 12:00 по киевскому/московскому времени, а непосредственно сам бой Головкин — Мурата начнется в 15:00. Смотреть прямой эфир бесплатно можно будет на сайте boxinggu.ru

Читать дальше...



Индонезия отменила ПЦР-тесты и визовый режим для туристов

Countryscanner.ru 

Для иностранных туристов, планирующих поездку в Индонезию, ослабили условия въезда. Были отменены требования о предъявлении результатов тестов и визовый режим. Визовые послабления затронули лишь отдельные страны. Российской Федерации в этом списке нет. Но эксперты говорят о наметившейся положительной тенденции. ПЦР-тест для россиян отменяется Число ковидных ограничений день ото дня для туристов, прибывших в Индонезию из-за […]

Читать дальше...

Politico: Белый дом обеспокоен возможной победой Ле Пен на выборах президента Франции

Коммерсантъ FM 

В администрации Джо Байдена обеспокоены укреплением позиций кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен, сообщили источники Politico. Они опасаются, что ее победа «дестабилизирует западную коалицию против Москвы» и может подтолкнуть другие страны пересмотреть вопрос о членстве в НАТО.По информации Politico, некоторые советники президента США считают, что даже победа действующего президента Франции Эмманюэля Макрона с небольшим перевесом окажет сдерживающий эффект на других европейских лидеров. Они могут обеспокоиться своим политическим будущем.

В ФРГ заявили о готовности платить за газ РФ только в евро и долларах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Германия ждет дальнейших деталей от России по поводу оплаты газа, позиция немецких властей остается на прежнем уровне, оплата будет производиться в евро и долларах. С таким заявлением выступила представитель Министерства экономики ФРГ Анника Айнхорн.

Читать дальше...

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,ВРАТАРЬ!!!

FootballTop.Ru 

8 апреля

Обо всем

Россия

8 апреля 1986 года в городе Видное Московской области родился Игорь Владимирович Акинфеев.

С начала карьеры выступает за ЦСКА, действующий капитан команды.

 С 2004 по 2018 годы выступал в национальной сборной России, провёл за сборную 111 матчей.

 Заслуженный мастер спорта России (2005). Шестикратный Чемпион России, шестикратный обладатель Кубка России, семикратный обладатель Суперкубка России, обладатель Кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года. Читать дальше...

Вяльбе о главе Финской лыжной ассоциации: «Пусть говорят, что хотят – мне это неинтересно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе отреагировала на заявление президента Финской лыжной ассоциации Маркку Хаапасалми, который выступил против ее переизбрания в совет FIS.

Читать дальше...



Псаки заявила, что в США не ожидают лишения РФ статуса члена СБ ООН

Блог сайта «25-й регион Владивосток» 

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что в Вашингтоне не ожидают лишения России статуса постоянного члена Совбеза ООН. Вряд ли это произойдёт из-за событий на …

«Казань сюрреальная»: в КИУ нашли связь между Сальвадором Дали и столицей РТ

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Сегодня в Национальной библиотеке Татарстана пытались доказать связь между знаменитым художником Сальвадором Дали и Казанью. Здесь презентовали книгу коллектива Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова «Сюрреальные нити судьбы Сальвадора Дали, Гала и Казань».

Мальта ослабила требования въезда для иностранных туристов

Countryscanner.ru 

Мальтийские власти решили ослабить требования въезда для иностранных туристов, не прошедших вакцинацию. Единственным требованием, которое будет применяться для стран красного списка, остается предъявление результатов тестирования либо документа, свидетельствующего о перенесенном заболевании. Информация о послаблении условий въезда для непривитых появилась на официальном портале Schengen Visa Info. Напомним, Россия на сегодняшний день входит в мальтийский список стран […]

Читать дальше...

Немецкий Бундесрат одобрил закон о минимальном показателе заполнения газохранилищ

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

globallookpress.com/Christian Modla/dpa

Бундесрат Германии — палата федеральных земель — одобрил поправки в законодательство, которые предписывают компаниям-операторам к началу октября обеспечить заполняемость хранилищ газа на 80%, а к ноябрю — на 90%.

Авторы заявления на сайте палаты сообщили, что во время планерного заседания 8 апреля в бундесрате одобрили принятые бундестагом законодательные требования к заполняемости газохранилищ. Поправка к закону должна обеспечить безопасность поставок голубого топлива в ФРГ. Читать дальше...

Эксперт: Цены на дачи в Подмосковье продолжат расти

Блог сайта «Царьград» 

Цены на загородную недвижимость в Подмосковье продолжат расти. Об этом "Радио 1" заявил председатель комитета по загородной недвижимости Российской гильдии риелторов Валерий Лукинов.

Читать дальше...

Ольга Любимова поручила создать оргкомитет по празднованию 150-летия А.В. Щусева

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

Министр культуры РФ Ольга Любимова провела рабочую встречу с директором Музея архитектуры им. А.В. Щусева Елизаветой Лихачевой, сообщает пресс-служба Минкультуры России.

Американский журнал предсказал России рост уровня безработицы

PFJ.ru 

Уровень безработицы в России по итогам 2022 года может увеличиться в два раза из-за воздействия санкций стран Запада, а также их сателлитов в других уголках планеты. Такого мнения придерживаются американские экономисты, которые не так давно дали интервью одному видному изданию. Впрочем, по словам все тех же американских специалистов, на практике все будет не так просто, как может показаться на первый взгляд.

Число ДТП с участием такси снизилось в Подмосковье

360° Подмосковье 

На территории Московской области с начала года количество ДТП с участием водителей такси снизилось на 6 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За три месяца года произошло 59 таких аварий.

Российские бизнесмены рассказали, сколько времени уйдет на создание «успешной экономики»

Банкист.ру 

Как много времени понадобиться России для создания успешной экономики? Эксперты, чиновники и представители бизнеса обсуждая этот вопрос сломали уже не одно копье. Деятели крупного бизнеса уверены в том, что заявленная задача отнюдь не является какой-то невероятной. Однако, на построение действительно успешной экономики в стране уйдет не один год.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве





Кабмин России внес в Госдуму проект закона об отмене визовых преференций чиновникам ЕС

Inforeactor.ru 

Российское правительство внесло в Государственную думу проект закона об упразднении визовых преференций для европейских чиновников и парламентариев из некоторых недружественных стран. Текст документа опубликован в думской электронной базе.

Какие напитки опасны для людей с диабетом

Ferra.ru 

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава РФ и департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн объяснил, какие напитки опасны для людей с сахарным диабетом и аллергией на мёд.

Хольгер Руне в субботу сыграет на турнирах в двух разных странах

«GoTennis.ru» (теннис) 

Первая ракетка Дании Хольгер Руне сегодня вышел в финал грунтового "Челленджера" в Сан-Ремо (Италия). В 12:00 по московскому времени в субботу Руне предстоит побороться за титул с итальянцем Антонио Пассаро. Позже он должен провести матч первого круга квалификации "Мастерса" в Монте-Карло, который проводится на территории Франции (в коммуне Рокбрюн-Кап-Мартен). Игра Руне с Раду Алботом запланирована на 18:00 по Москве. Расстояние между Сан-Ремо и Рокбрюн-Кап-Мартен составляет примерно 41 км, поэтому... Читать дальше...

Ученые выяснили, как климат и другие неблагоприятные факторы жизни негативно влияют на здоровье человека

PR-creative 

7 апреля 2022 года в рамках виртуальной конференции «Новые управленческие практики», которую ежегодно проводит НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Департамента здравоохранения города Москвы, состоялся российско-китайский круглый стол по проблемам влияния окружающей среды на здоровье человека.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.04.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

Более 40 млрд рублей привлекут в фонд для ремонта аэродромов РФ до 2030 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net