Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2022

Новости Москвы за 24.04.2022

Итоги 4 сезона Кубка Фонда "Страна Футбола" Игоря Акинфеева в 4 дисциплинах!

CyberFootball.ru 

Завершился 4 сезон онлайн турниров по Киперболу на Кубок Фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева!  Призовой фонд весеннего этапа составил 250 000 рублей!

Турнир прохошел в 4 дисциплинах.

Турнир прошел при поддержке Департамента спорта Правительства Москвы и при участии Федерации Компьютерного спорта города Москвы (cybermos.ru) и проекта "Федерация киберфутбола России" (cyberfootball.ru), также партнером турнира выступает бренд одежды для спорта и отдыха Makoday-Akinfeev.

Четвёртый сезон пройдет в два этапа ... Читать дальше...

Конспирологическое: Уничтожение Америки началось

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Корабль «Москва» — стал российским «Перл-Харбором», и теперь возмездие за него неминуемо. Удар Путина по США будет страшным. И это не мы придумали — это в США такое пишут. Вот, например, Mike Adams пишет:



Польский генерал испугался разрушения Россией НАТО с помощью Варшавы

«VSESMI.RU» 

Польский генерал и бывший начальник армейской контрразведки Петр Пытель испугался разрушения Россией НАТО с помощью Варшавы. По мнению Пытеля, «некоторые лица» в Польше якобы продвигают интересы России и угрожают западным блокам. В частности, они реализуют такие тезисы, как «крах западной системы, развал НАТО».

В России стартовал международный ...

Журнал «ЭкоГрад» 

  На форуме «Герои Арктики - история и современность», который состоялся в Москве, объявили о старте поиска экипажалегендарного летчика, Героя Советского Союза   Сигизмунда Леваневского. Самолет совершал перелет из Москвы на Аляску и пропал 13-14 августа 1937 года. С той поры ничего о нем неизвестно. Прошло 85 лет.

Читать дальше...

Почему Гугл будет цепляться за Рунет

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Вы наверняка заметили, что Гугель не спешит уходить из России и вводить против нас всякие санкции. Ну там украл у русских видеоблогеров деньги от монетизации их роликов — но это же мелочь.

Захарова заявила, что Москва и Минск «знают, как отвечать на санкции»

«Московский Комсомолец» 

Россия и Белоруссия привыкли находится под санкциями западных стран, поэтому знают, как на них реагировать. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.



Владимир Путин на следующей неделе проведет экономическое совещание

ГТРК Татарстан 

На следующей неделе Президент России Владимир Путин займется вопросами экономики. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на программу «Москва.Кремль.Путин» на канале «Россия1». Известно, что в понедельник российский лидер примет участие в заседании коллегии Генпрокуратуры РФ. Также глава государства встретится с членами Олимпийской и Паралимпийской сборных, а также проведет заседание Совета по развитию спорта.

Читать дальше...

Ужас Запада от устойчивости России

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Хазин рассказал об ужасе Запада от устойчивости России к самым жестким санкциям. Запад рассчитывал сломить Россию всеобъемлющими санкциями, но их обратный результат вверг США и Европу в ужас. Об этом заявил экономист Михаил Хазин.

Более 40 незаконных объектов демонтировали на юго-западе столицы с начала года

"Вечерняя Москва" 

В Юго-Западном административном округе Москвы за первый квартал нынешнего года демонтировали 42 незаконно возведенных объекта. Об этом в воскресенье, 24 апреля, сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.

Речная навигация официально открылась в Москве

«Газета.Ру»  

В Москве стартовала речная навигация, сообщает Общественное телевидение России. Её торжественно открыли на территории отреставрированного Северного речного вокзала. Первый катер отправился в часовую прогулку по каналу имени Москвы. С ...

Захарова: Россия и Белоруссия знают, как отвечать на санкции коллективного запада

«Сегодня.ру» 

Россия и Белоруссия находятся под западными санкциями много лет и знают, как на них отвечать. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире белорусского телеканала ОНТ в воскресенье.

Читать дальше...

Как Америка перемогает Россию

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 С 29 апреля для российских инвесторов закрывается доступ на биржу Nasdaq. Да-да — в США всерьез считают это санкцией против России. Не давать русским тратить деньги на американскую хайтек-экономику — мощная идея.

Бразильский экономист о провале запада: «Выводы Путина верны»

ГТРК Татарстан 

Бразильский экономист Тулиу Рибейру счел неудачной стратегию западных стран, решивших ужесточить антироссийские санкции. Своим мнением он поделился в статье на сайте телеканала teleSUR, передают РИА Новости. Эксперт вспомнил выступление президента Владимира Путина, в котором российский лидер высказался о безуспешной попытке ряда государств реализовать стратегию «экономического блицкрига». В частности, Рибейру поразила твердость, с которой Путин произносил […]

Читать дальше...

Эскалатор на станции «Верхние Лихоборы» будет закрыт на ремонт до 15 июня

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Один из эскалаторов на станции Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена «Верхние Лихоборы» будет закрыт на ремонт, начиная с понедельника, 25 апреля. Об этом сообщается на сайте столичной подземки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Сразу две страны начало платить за российский газ в рублях

PFJ.ru 

Не так давно власти России потребовали, чтобы все недружественные страны платили за поставляемый газ в рублях. В Европейском Союзе данную инициативу встретили в штыки и заподозрили, что таким образом Российская Федерация пытается обойти санкции. При этом в ЕС заявили, что изучат предложение восточного партнера на предмет осуществимости. Россия в свою очередь заявила о том, что не станет отключать ЕС от поставок энергоресурсов. Между тем, платить за газ в рублях готовы не только «недружественные», но и вполне дружественные государства. Читать дальше...

Крейсер «Москва»: трагедия и память на фоне…

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Уверен: в эти апрельские дни многие моряки и севастопольцы хотели бы многое сказать о Гвардейском ордена Нахимова ракетном крейсере «Москва». Точнее, по поводу его гибели. А многие севастопольские и флотские журналисты (да и не только они) хотели бы об этом написать. Однако в силу объяснимых и объясняемых, но всё же не всегда понятных мотивов и обстоятельств сделать этого особо не могут. К сожалению, «обстоятельства» и на этот раз сильнее нас. Хотя, в принципе, об этом и говорится, и пишется. Читать дальше...

В России вновь начали продавать электронику в рассрочку

Банкист.ру 

Российские продавцы электроники вернулись к сбыту товаров при помощи рассрочки. Об этом не так давно сообщили представители сразу нескольких отечественных СМИ. Является ли возвращение к рассрочке добрым знаком для рынка электроники или собственники пытаются оперативно избавиться от последних запасов? На все этим вопросы дали ответы сами представители российского рынка. Итак, вот что происходит в сегменте.

Европейский союз введет против России еще больше санкций

Asks.ru 

Европейский Союз приготовился ввести очередной пакет антироссийских санкций. Отечественные специалисты выяснили, каких конкретно сфер экономики коснуться новые ограничения и есть ли основания для серьезного волнения. Хотя готовящийся шестой пакет санкций ни для кого не стал откровением, ничего приятного для российской экономики он не сулит. Итак, о чем же идет речь прямо сейчас?

Польский генерал Пытель испугался, что РФ разрушит НАТО «руками Варшавы»

Блог сайта «smi.today» 

Генерал и экс-начальник польской армейской контрразведки Петр Пытель выразил беспокойство, что РФ «разрушит Североатлантический альянс» руками Варшавы. Он сообщил, что «некоторые лица» в государстве угрожают западным блокам и продвигают идеи Москвы. «Реализуют следующие тезисы: крах западной системы, развал НАТО», — приводит слова генерала портал Onet. Кроме того, Пытель подчеркнул, что встревожен «идеями создания экономических организаций, альтернативных…

Суперлига Paribet. Мужчины. Квал. раунд. 2-е матчи

vkRyazan.ru (ВК «Рязань») 

Суперлига Paribet. Мужчины. Квал. раунд. 2-е матчи  «Кузбасс» (Кемерово) – «Белогорье» (Белгород) – 1:3 (25:22; 20:25; 19:25; 13:25)   В дебюте встречи Роман Пакшин и Евгений Сивожелез отлично подключились с задней линии, а на подачах Евгения «Кузбасс» смог повести – 8:8-10:8. В середине сета «Кузбасс» действовал еще увереннее: Виталий Папазов ловко обыграл двойной блок соперника, Роман […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.04.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Москва

В Кирове к юбилею города появится архитектурная подсветка на нескольких улицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net