Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 31.12.2021

|

В Германии выступили против предоставления Украине вооружений

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок заявила о неприемлемости поставок оружия на Украину, которые создают угрозу военной эскалации.

Читать дальше...



С кем простилась Россия в 2021 году

Блог сайта «Царьград» 

Василий Лановой

О смерти актёра кино и театра народного артиста СССР и РСФСР Василия Ланового стало известно 28 января 2021 года от его супруги Ирины Купченко. Актёру было 87 лет. Последние дни он находился в реанимационном отделении больницы, куда попал из-за осложнений COVID-19.

По случаю полувекового юбилея фильма "Офицеры" был запланирован концерт. Василий Лановой должен был участвовать в нём, петь "О героях былых времён", рассказывает Купченко. Даже в крайне тяжёлом состоянии на больничной койке он продолжал репетировать. Читать дальше...

31.12.2021 23:01 : Американская администрация одобрила продление соглашения по использованию МКС до 2030 года

«Эхо Москвы» 

Как рассказали в управлении США по аэронавтике и исследованию космического пространства, за два десятка лет эксплуатации станции с ее помощью было создано огромное множество научных, образовательных и технологических разработок на пользу человечества. В Вашингтоне сказали о готовности взаимодействовать с международными партнерами по МКС, в том числе Россией.



В НАСА рассказали о планах сотрудничества с партнерами по МКС до 2030 года

«РИА Новости» 

Глава американского космического агентства Билл Нельсон заявил о приверженности нынешней администрации США цели продления работы Международной космической станции до 2030 года и готовности взаимодействовать для этого с международными партнерами по МКС, в том числе Россией, сообщает НАСА.

Путин получил поздравление с Новым годом от главы КНР

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Президент России Владимир Путин получил поздравление с Новым годом от генерального секретаря ЦК Коммунистической партии Китая Си Цзиньпина. Си Цзиньпин отметил, что удовлетворен результатами развития отношений между Россией и КНР и передал поздравление Путину с Новым годом. Об этом сообщает ТАСС. «В 2022 году наши страны отметят китайско-российский Год спорта, и мы впишем новую страницу в […]

2372029

«Вести» 

Многие жители и гости столицы собираются встретить Новый год на ВДНХ. Там их ждут самый большой каток в Москве, интерактивно-развлекательные программы, выступления фигуристов, ледовые шоу и концерт с участием популярных артистов.

Собянин поблагодарил врачей и медсестер в новогоднем поздравлении жителей Москвы

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил жителей столицы с наступающим 2022 годом. Отдельные слова благодарности градоначальник выразил врачам и медсестрам, которые даже в новогоднюю ночь находятся на передовой борьбы с COVID-19.

Читать дальше...

Кедми объяснил, как РФ по примеру Израиля может быстро нейтрализовать угрозу НАТО

"Волгоградское деловое телевидение" 

Российской Федерации необходимо разработать новую стратегию обороны, которая позволит полностью разрушить антироссийские планы Запада. К такому выводу пришел известный израильский военно-политический эксперт, бывший руководитель секретной службы «НАТИВ» Яков Кедми, проанализировав ситуацию на международной арене. В прямом эфире YouTube-канала «Соловьев Live» Кедми подробно рассказал, каким образом Россия способна нейтрализовать угрозу, исходящую со стороны НАТО, а также […]

Абхазские журналисты поспорили о выступлении российского депутата

Kavkaz-uzel.eu 

Российский политик, несмотря на характер отношений Абхазии и России, не должен вмешиваться во внутренние дела непризнанной республики, заявила журналистка Изида Чания, комментируя высказывание депутата Госдумы Колесникова о митинге в Сухуме. Колесников назвал вещи своими именами, поэтому его слова о попытке переворота в Абхазии не возмутили широкую общественность, считает ее коллега Антон Кривенюк.

Медведчук призвал власти Украины перестать строить «анти-Россию»

Блог сайта «smi.today» 

Руководитель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук призвал руководство Украины перестать строить «анти-Россию». Об этом сообщил украинский телеканал «Перший Незалежний». Политик указал, что двусторонний диалог Москвы и Киева достиг небывало низкого уровня. По словам Медведчука, власти двух стран должны наладить отношения. «Потому что продление этого кризиса — это не в интересах, в первую…

Просматривали в Москве 31.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net