Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 04.12.2021

|

Авиалайнер с пассажирами вынужденно изменил направление из-за авиаразведчика США над Черным морем

Блог сайта «Закон и Порядок» 

3 декабря пассажирский авиалайнер, летевший рейсом Тель-Авив – Москва, был вынужден изменить направление движения, чтобы избежать опасного сближения с авиаразведчиком одной из стран НАТО над международной (нейтральной) акваторией Черного моря. Об этом 4 декабря сообщил «Интерфакс», ссылаясь на своего информатора в авиадиспетчерских службах. Информатор рассказал агентству, что накануне над водами Черного моря один из двух замеченных самолетов-разведчиков хаотично перемещался, пересекая существующие гражданские авиатрассы... Читать дальше...

Кольчугинская межрайонная прокуратура провела мероприятия, посвященные Дню юриста России и юбилею надзорного ведомства

Прокуратура РФ 

В День юриста работники Кольчугинской межрайонной прокуратуры провели встречу со студентами-старшекурсниками Кольчугинского политехнического колледжа.

В России выставили на продажу электрический кроссовер BMW iX за 9,6 млн рублей

Блог сайта «CAR» 

В рамках интернет-портала «Авто.ру» опубликовали объявление, касающееся продажи электрического кросса BMW iX. Авто под заказ привезут из Германии на протяжении месяца.

Читать дальше...



РФ удалось избежать сверхтяжелых последствий пандемии - Медведев

finanz.ru 

Россия смогла избежать сверхтяжелых последствий мировой пандемии коронавируса, спровоцировавшей появление большого количества трудностей, заявил председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в субботу на съезде партии.Он отметил, что в последние два года мир живет в новой реальности, COVID-19 «драматически изменил всю среду...

Путин: всегда рассчитываю на партию «Единая Россия» как на мощную политическую силу

РИА «Время Н» 

«Единая Россия» на прошедших выборах победила уверенно, с солидным преимуществом и вновь доказала, что по праву является партией-лидером, заявил Владимир Путин участникам третьего этапа Съезда партии, который проходит 4 декабря в Москве. Его слова передает пресс-служба РИК НРО ЕР. «Такой результат, безусловно, крайне значим для всей нашей страны, для ее стабильного, эффективного развития. Ваш успех определили не громкие, привлекательные лозунги, за которыми зачастую нет ничего, кроме пустых, невыполнимых обещаний. Читать дальше...

Брянская делегация выслушала выступление Путина на съезде ЕР

Газета «Знамя труда» (Дубровский район Брянской области) 

Сегодня, на третьем этапе XХ съезда «Единой России» дистанционно выступил  президент страны Владимир Путин. Глава страны отметил, что партийцы достойно проявила себя в ходе избирательной кампании. Президент Владимир Путин, также призвал собравшихся выполнять все положения «Народной программы». Вместе со всеми президентское обращение слушала делегация Брянской области во главе с членом генерального совета партии «Единая Россия», […]



Александр Ходаковский: это война России и Запада, а мы лишь наиболее острый ее участок

Блог сайта «Антифашист» 

Американцы всячески спекулируют на мнимой подготовке вторжения России в Украину, - очень удобно выдумать проблему, а потом ее героически решить, вгоняя в очередные долги «спасенную» Украину, а заодно и реабилитируясь за отступление из Афганистана.

Немецкая Bild показала план нападения России на Украину, который “лежит в ящике”

Укррудпром 

Если части украинской армии в ходе этих трех этапов смогут избежать полного разгрома и уничтожения, то линия фронта стабилизируется к западу от Киева по линии Коростень-Умань и далее до границы с Молдовой

Председателем партии «Единая Россия» переизбрали Дмитрия Медведева

ИА REGNUM 

Председателем «Единая Россия» переизбран заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. За такое решение 4 декабря проголосовали делегаты ХХ съезда партии, который проходит в Москве.

Читать дальше...

«Русское кино — так держать!» Украинцы и россияне возмущены съёмками русофобки Ады Роговцевой в новом фильме о войне

Блог сайта «Всё об оружии» 

Украинская актриса Ада Роговцева продолжает зарабатывать на съёмках в новых сериалах, которые выходят на российских телеканалах. И это притом, что бывший парторг театра русской драмы в Киеве не скрывает своей русофобской позиции, активно поддерживает воинов АТО.

Читать дальше...

Россия назначила дату переговоров Путина и Байдена в «ближайшие дни»

Блог сайта «Новости УрФО» 

Россия и США назначили условное время и дату новой встречи на высшем уровне между президентом Владимиром Путиным и его американским коллегой Джо Байденом в ближайшие дни. Песков заявил, что достигнута предварительная договоренность о дате саммита Путин-Байден на 7 декабря,но точно будет объявлено после договоренности с американской стороной. Сейчас Москва ждет подтверждения от американской стороны, сообщил […]

Читать дальше...

«В трудную годину русские бегут в военкомат» - Валентина Матвиенко. А вы - побежите?

Блог сайта «Темы дня» 

В том, что «трудная година» уже наступила не сомневается уже никто. На Россию одновременно навалились кризис, пандемия, вакцинация, QR-коды, нищета и вымирание. Чтобы отвлечь народ от грустных мыслей срочно активизировались европейские разноцветные дровосеки, которые, напялив каски НАТО, стали злобно ходить вдоль российских границ, косо поглядывая на нашу территорию. Я сам это не видел, но об этом постоянно рассказывают федеральные СМИ в честности и бескорыстности которых сомнений просто нет.

Читать дальше...

Никас Сафронов: "Ельцин так сильно пил, что я от стыда представлялся за границей финном"

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Сергей Ведяшкин / АГН "Москва"

Культура Идеология

Владимир Хомяков

Взгляд человека творческого на происходящее в мире всегда интересен. Благодаря своему дару эти люди часто ощущают будущее лучше остальных, отражая его в своих произведениях. Своим взглядом на происходящее ныне и будущее в эксклюзивном интервью "Первому русскому" делится народный художник России, член Российской академии художеств Никас Сафронов.

О будущем

Царьград: Хочу спросить о времени, в котором мы сейчас живём. Читать дальше...

Кишинев просит Тирасполь устранить преграды на железнодорожном пути в Киев и Москву

Блог сайта «Это новости!» 

12 ноября 2021 года, состоялось 2-е заседание рабочих групп по железнодорожному транспорту и связи текущего года (предыдущее заседание состоялось 25 мая 2021 года). Эксперты с обоих берегов Днестра обсудили вопросы, связанные с организацией движения международных пассажирских поездов по маршрутам «Киев-Кишинев»…

Читать дальше...

10 интересных фактов о Нине Руслановой

Блог сайта «Дом Кино» 

5 декабря Нине Руслановой исполнилось бы 76 лет…

* * *

Нина Русланова никогда не возвращалась в город своего детства. Её нашли зимой 1945 года на полустанке Богодухова, когда девочке не было и года. В Доме малютке её записали Ниной Ивановной, фамилию дали в честь знаменитой тогда певицы Лидии Руслановой, а день рождения девушка выбрала себе сама, когда получала паспорт. Одна из воспитательниц намекнула, что голубоглазая блондинка может быть дочерью немца, а в послевоенное время это было худшим оскорблением... Читать дальше...

Игорь Зубарев: Приоритеты Народной программы «Единой России» отражены в федеральном бюджете

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Москве сегодня, 4 декабря, проходит заключительный этап Съезда «Единой России». Члены партии подводят итоги работы за последние пять лет и обсуждают планы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

Юрий Афонин: Чтобы прекратить рост цен на авиабилеты, надо умерить аппетиты и авиакомпаний, и нефтяных корпораций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net