Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 04.12.2021

|

Доктор Мясников назвал известное лекарство, способное вызвать глухоту

Блог сайта «MeMo-Logic» 

Телеведущий и врач Александр Мясников рассказал в эфире телеканала «Россия 1», что если врачи при коронавирусе прописывают антибиотики, то это следует рассматривать как профилактику присоединения бактериальной инфекции

Генерал Бужинский рассказал, как один политический шаг России защитит Донбасс от Киева

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россия сможет остановить агрессию Вооруженных сил Украины в Донбассе невоенным путем, заявил генерал-лейтенант запаса Евгений Бужинский, передает ФАН.

Приехавшие из ЮАР и Намибии российские туристы отказались ехать в обсерватор - Lenta

Новости Google.ru (главные)  

  1. Приехавшие из ЮАР и Намибии российские туристы отказались ехать в обсерватор  Lenta
  2. У двух пассажиров, прилетевших из ЮАР в Россию, выявили коронавирус  РИА Новости
  3. Группа россиян, прилетевших из ЮАР и Намибии, отказывается ехать в специально учреждения для изоляции  Эхо Москвы
  4. Чартерный рейс с россиянами из ЮАР приземлился в Домодедово  Москва 24
  5. В Домодедово приземлился самолет с россиянами из ЮАР  РИА Новости
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Отчет фракции перед съездом «Единой России» предложено сделать традиционным

«Взгляд» 

Отчет депутатов фракции «Единой России» в Госдуме о реализации народной программы перед каждым Съездом партии должен стать традиционным. С такой инициативой выступил глава фракции Владимир Васильев.

«В июне президент обратился к победителям предварительного голосования партии и сказал, что депутаты от Единой России» должны отчитываться перед теми людьми, которые оказали им высокое доверие и направили в парламент страны. Люди должны быть в курсе того, кто и как защищает их права и отстаивает их интересы», - заявил Васильев. Читать дальше...

В МИД России осудили новые санкции Запада против Белоруссии

Profile.ru 

Новые ограничительные меры против Белоруссии, которые были приняты 2 декабря Евросоюзом, США и Канадой, в МИД России считают нелегитимными, как любые ограничения, вводимые в обход Совета Безопасности ООН. Об этом говорится в комментарии официального представителя министерства Марии Захаровой. Комментарий размещен в субботу, 4 декабря, на сайте МИД. Отмечается, что введенные санкции "носят антигуманный характер в

2015 • ХК "Снайпер" г. Москва ведет набор детей 2015 года

KidsHockey.ru 

Хоккейный клуб "Снайпер" г. Москва ведет набор:
детей 2015 года рождения. 
-Занятия по ОФП и СФП
-обучение катанию с "нуля"
-обучение правилам и тактике игры в хоккей
-обучение тактике владения шайбой 
-обучение технике катания
-бросковые тренировки
-тренерский состав высшей квалификации
-современная ледовая арена
-удобное время тренировок

Старший тренер ХК "Снайпер" 8(913)281 87 34
INCTAGRAM: @sp.hockey.moskoy

Аналитик Снеговая: Украина потеряла Крым из-за стремления попасть в Евросоюз

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Научный сотрудник Атлантического совета Мария Снеговая заявила, что Украина потеряла Крым в 2014 году из-за стремления попасть в Европейский союз.

Читать дальше...



850 тыс рублей. Навальный расплатился за клевету на ветерана

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

«Навальный сидит – выплаты идут»: так будет звучать перефразированная старинная армейская присказка «солдат спит – служба идёт» применительно к фюреру резиновых уточек. Как сообщили в Бабушкинском суде Москвы, вождь мамкиных революционеров расплатился по штрафу за оскорбление ветерана Великой...

На борьбу с климатическими изменениями МВФ потребуется около $10 трлн

Iz.ru 

Для борьбы с изменением климата может потребоваться до $10 трлн. Сумму озвучили в Международном валютном фонде. Средства нужны для смягчения последствий климатического кризиса, передает телеканал «Известия». Деньги планируют распределить на всё текущее десятилетие.

Читать дальше...

Анна Швабауэр: «Система QR-кодов - запрет на реализацию базовых прав граждан»

Omiliya.org 

Без всякого общественного обсуждения правительство России внесло в Государственную Думу два законопроекта, которые предполагают введение QR-кодов для посещения общественных мест, а также для проезда на железнодорожном и авиатранспорте. Вскоре во все магазины, кроме продовольственных, сходить без QR-кода будет невозможно. В этой системе самыми опасными и бесправными людьми признаны здоровые люди, которые по тем или иным причинам реализуют свое законное право на отказ от прививки. Которое подтверждает, кстати, и Президент России. Читать дальше...

Онищенко призвал россиян сдать билеты в Турцию и Египет и отправиться отдыхать под Москву

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Жителям России, собравшимся на египетские и турецкие курорты, стоит сдать билеты. С таким предложением выступил доктор медицинских наук, академик РАН Геннадий Онищенко.

Полицейские спасли стоявшую на выступе балкона пенсионерку в Жуковском

"Вечерняя Москва" 

Сотрудники полиции предотвратили трагедию в Жуковском, где пожилая женщина оказалась на выступе балкона второго этажа. Об этом в субботу, 4 декабря, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Игорь Акинфеев признан лучшим игроком матча «Крылья Советов» — ЦСКА

ИА REGNUM 

35-летний экс-голкипер национальной сборной России по футболу Игорь Акинфеев был признан порталом WhoScored лучшим игроком матча (оценка 8.40) семнадцатого тура Тинькофф Российской Премьер-лиги 2021/22 «Крылья Советов» — ЦСКА (0:1). Акинфеев совершил семь удачных спасений, а также не позволил Антону Зиньковскому и Максиму Глушенкову открыть счет в первом тайме.

Читать дальше...

Съезд ЕР единодушно переизбрал Турчака секретарем генсовета партии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Съезд «Единой России» проголосовал за переизбрание первого вице-спикера Совета Федерации Андрея Турчака на пост секретаря генсовета партии. Данное решение стало единогласным.

Будет или нет отмена QR кодов в России в ближайшее время

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Полная отмена QR-кодов и других ограничений в связи с коронавирусом возможна только после окончания пандемии. Об этом в ноябре сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ТАСС. Будут ли они отменены в 2021 году — читайте далее. В Кремле допустили отмену QR-кодов Полная отмена ограничений и QR-кодов возможна после...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Бородавко ответил на обвинение норвежки Йохауг в неспортивном поведении россиянки Сориной

Sport-Express.ru 

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал «СЭ» заявление норвежки Терезы Йохауг, которая обвиняет Татьяну Сорину в неспортивном поведении.

Государство. Эксперт дал оценку "политическому весу" Медведева

Ореанда 

То, что Дмитрий Медведев сохранил за собой должность председателя партии "Единая Россия", свидетельствует о том, что он продолжает оставаться в пуле серьёзных политических игроков с возможной перспективой карьерного роста.

В Высший совет партии вошел губернатор Брянщины,секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» А.В. Богомаз

Газета «Заря» (Карачевский район Брянской области) 

На съезде партии сегодня принят ряд кадровых решений. Дмитрий Медведев переизбран Председателем «Единой России». Борис Грызлов вновь избран на должность председателя Высшего совета. Александр Богомаз, ранее уже входивший в Генеральный совет партии, был избран в Высший совет. Это, безусловно, отражает успехи партии на Брянщине. Высший совет – орган, отвечающий за «стратегическое направление» развития партии. Высший […]

Просматривали в Москве 04.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

В Подмосковье усилят меры безопасности в период майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net