Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 04.12.2021

|

Байден заявил, что не примет «ничьих красных линий» по Украине

Блог сайта «smi.today» 

Президент США Джо Байден не приемлет ничьих «красных линий» в контексте ситуации на Украине, о которых говорил президент РФ Владимир Путиным, об этом заявил сам Байден, 3 декабря сообщила пресс-служба Белого дома. Говоря о ситуации на Украине и отношению к ней России, Байден сказал: «Я не приму ничьих красных линий». На вопрос, как предотвратить «вторжение России на Украину» президент США добавил: «Мы давно знаем о российских действиях и я ожидаю, что у нас будет долгий разговор». Ранее на форуме «Россия зовет!» Путин сказал... Читать дальше...

Инфекционист назвал омикрон-штамм коронавируса признаком окончания пандемии

ABNews.ru 

Заслуженный врач России Владимир Никифоров заявил, что появление омикрон-штамма коронавируса может означать наступление завершающей стадии пандемии.  По его словам, новая мутация COVID-19 более заразна, однако вызывает существенно менее тяжелые формы и не дает опасных поражений легких. «Я думаю, что, может быть, это начало конца этого кошмара. Хотелось бы думать, что это первый звоночек того, что вирус начал отступать», — сказал Никифоров в беседе с радио «Говорит Москва». Таким образом, коронавирус... Читать дальше...



США приурочат к «Саммиту за демократию» ряд новых санкций

ИА REGNUM 

Минфин США в рамках намеченного на 9−10 декабря так называемого «Саммита за демократию», планирует ввести ряд новых санкций в отношении лиц, которых считает причастными к подрыву демократии, нарушениям прав человека и коррупции. Об этом со ссылкой на представителя ведомства 3 декабря сообщает агентство Reuters.

Читать дальше...

США приурочат к «Саммиту за демократию» ряд новых санкций

Блог сайта «smi.today» 

Минфин США в рамках намеченного на 9−10 декабря так называемого «Саммита за демократию», планирует ввести ряд новых санкций в отношении лиц, которых считает причастными к подрыву демократии, нарушениям прав человека и коррупции. Об этом со ссылкой на представителя ведомства 3 декабря сообщает агентство Reuters. Имена персон, которых американцы хотят подвергнуть санкциям и детали очередного «наказания» не разглашаются. Напомним, что в списке из 110 стран, приглашённых участвовать в организованном... Читать дальше...

Вирусолог: пандемия имеет шанс закончиться с «Омикроном»

ИА REGNUM 

Новый штамм коронавируса «Омикрон» не успеет массово распространиться до наступления Нового года. Такое заявление сделал 3 декабря вирусолог, профессор центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн в беседе с «Радио Sputnik».

Читать дальше...

Инфекционист назвал «омикрон» началом конца пандемии

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 4 декабря, ФедералПресс. Появление штамма «омикрон» говорит о том, что коронавирус начал отступать, считает главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства (ФМБА), завкафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии РНИМУ им. Пирогова Владимир Никифоров. Об этом он рассказал в беседе с журналистами.



Байден заявил, что не признает указанные Россией «красные линии»

Ura.news 

Президент США Джо Байден заявил, что не намерен признавать «красные линии» на Украине, на которые указал президент России Владимир Путин. Об этом Байден заявил в ходе разговора с журналистами.

Захарова: Запад услышал сигнал России о «красных линиях»

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Дипломат также отметила, что западные государства не воспринимают ряд стран бывшего СССР как суверенные. По ее словам, принимаемые этими государствами решения идут вразрез со взглядами их коренных народов.

Читать дальше...

Маша Распутина уверена, что Андрей Малахов хотел втоптать ее в грязь

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Маша Распутина рассказала о скандальном высказывании о Жанне Фриске. Артистка негодует из-за скандала, в который она оказалась втянута из-за шоу Андрея Малахова. На днях вышел выпуск «Прямого эфира» на канале Россия-1, где выступила первая жена Виктора Захарова (мужа певицы). Она заявила, …

Айсен Николаев примет участие в работе Съезда партии «Единая Россия»

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Айсен Николаев примет участие в работе III этапа Съезда партии «Единая Россия», который пройдёт сегодня, 4 декабря, в Москве в ЦВК «Экспоцентр». Во время Съезда будут подведены итоги избирательной компании и утвержден план работы «Единой России» на 2022 год, сообщает пресс-секретарь главы Якутии Афанасий Ноев. III этап Съезда приурочен к 20-летию образования партии «Единая Россия».

Читать дальше...

Байден отказался уважать чьи-либо «красные линии» по ситуации с Украиной

Блог сайта «smi.media» 

резидент США Джо Байден отказался уважать чьи-либо «красные линии» по ситуации с Украиной. Такое заявление глава американского государства сделал в преддверии разговора с российским лидером Владимиром Путиным.Так он прокомментировал заявления о том, что Москва считает «красными линиями» приближение НАТО к границам РФ.

Профессор Ковальков посоветовал увеличить объем потребления белков и жиров в зимний период

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Зимний рацион питания не сильно отличается от летнего, но все же требует корректировки. На чем стоит заострить внимание, рассказал доктор медицинских наук Алексей Ковальков.

Читать дальше...

В Польше потребовали начать антимонопольное расследование против Газпрома

Блог сайта «smi.today» 

Польские власти обратились в Еврокомиссию с требованием начать антимонопольное расследование против Газпрома, заявила 3 декабря новый министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва в интервью изданию Biznes Alert. По словам министра, российская компания якобы прибегает к манипуляциям на рынке газа и способствует искусственному росту цен на сырьё. «Совершенно оправданным представляется обращение к Еврокомиссии по поводу инициирования антимонопольного расследования в отношении этой компании», — заявила Москва. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В России анонсировали новые ограничения для мигрантов

Блог сайта «smi.media» 

Для трудовых мигрантов и иностранных граждан, которые приедут в Россию на срок более 90 дней, вводятся ограничения на обязательное фотографирование. Соответствующие правила анонсировали в МВД РФ. Так, мигранты не будут допускаться к обязательному фотографированию в цветных линзах, очках с тонировкой.

Актриса Дюжева поделилась воспоминаниями о встрече с покойной Ургант на съемках

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Артистки Марина Дюжева и Нина Ургант встретились на съемках ленты «Девушка и Гранд». Актриса из «Ералаша» решила поделиться деталями знакомства с бабушкой шоумена Ивана Урганта.

Читать дальше...

Что позволено Юпитеру...

D3.ru 

Знаете, что самое смешное в этой истории с Литвой и Тайванем? Абсолютно такое же представительство Тайваня уже много лет спокойно существует в Москве и Китай совершенно против этого не возражает. Я сам там получал визу несколько лет назад, когда приспичило посетить Тайвань. Но вот какой–то там Литве это нельзя)

Читать дальше...

Польша вынуждает Еврокомиссию провести расследование против «Газпрома»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Варшава обратилась к Еврокомиссии с требованием начать антимонопольное расследование против «Газпрома». Такое заявление сделала министр климата и окружающей среды Польши Анна Москва.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net