Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 03.12.2021

|

Рыбные грузы — наш приоритет

Fishery 

Владивостокский морской рыбный порт наращивает показатели по работе с продукцией из водных биоресурсов. В нынешнем году предприятие рассчитывает выйти по этой категории грузов на объем более чем в полмиллиона тонн. Какие технологии сегодня позволяют ускорить перевалку? Что в работе порта поменялось с пандемией? Об этом в интервью журналу «Fishnews — Новости рыболовства» рассказал коммерческий директор ОАО «Владморрыбпорт» Владимир Бузанов.

Пост №5010639

JoyReactor.cc 

Автор: Tyekanik

Некоторые операторы связи РФ начали блокировать Tor

По информации сетевого эксперта ValdikSS и "Роскомсвободы", некоторые крупные провайдеры и мобильные операторы начали блокировать Tor в России. У них перестали быть доступны все или почти все IP-адреса известных нод, в том числе некоторых мостов. Вдобавок у этих провайдеров недоступен домен CDN-сети Microsoft Azure (http://ajax.aspnetcdn.com), что чревато проблемами с веб-сайтами.
152.199.19.160 должно выдаваться «404 not found»... Читать дальше...

Лавров предупредил Запад о серьезных последствиях, а в Великобритании нервничают

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Британцы паникуют, ведь всему Западу предрекают "кошмарный" военный конфликт с Россией. Российская сторона уже предупредила о "кошмарном сценарии" крупномасштабного военного конфликта на территории Восточной Европы.



Псаки оценила заявления о недопустимости вступления Украины в НАТО

«Известия» 

Решение о вхождении в НАТО той или иной страны принимают члены альянса, а не Россия. Так в пятницу, 3 декабря, пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировала заявления о недопустимости вступления Украины в НАТО. Трансляция брифинга велась в Twitter американской администрации.

ФСИН РФ начала проверку после сообщений о пытках гражданина Узбекистана в ИК‑6 под Владимиром

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Федеральная служба исполнения наказаний России начала проверку после сообщений о пытках гражданина Узбекистана Жобира Жураева, который отбывает срок в исправительной колонии № 6 во Владимирской области, сообщает «Медиазона Центральная Азия» со ссылкой на пресс-службу ведомства

Сергей Степашин избран Председателем Ассоциации юристов России

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

3 декабря 2021 года на ежегодном совещании сопредседатели Ассоциации юристов России в соответствии с Уставом избрали Председателем АЮР – председателя ИППО Сергея Степашина.

Голикова привела удручающие данные по смертности в РФ, напрямую связанные с ковидом — Росбалт

Facenewss.ru 

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. В октябре этого года смертность в России подскочила сразу на 20,3% по сравнению с октябрем прошлого года, и весь этот прирост приходится на ковид. Этот факт констатировала вице-премьер Татьяна Голикова, сославшись […]



Азмун не забивает за "Зенит" в РПЛ уже 5 игр подряд

Soccer.ru (футбол) 

Нападающий "Зенита" Сердар Азмун не может отличиться за питерцев уже в 5 играх чемпионата России подряд. Это повторение его самой длительной безголевой серии в чемпионате в составе сине-бело-голубых...

Встреча Путина и Байдена обсуждается Вашингтоном и Москвой — Псаки

Блог сайта «smi.today» 

Возможность проведения прямых переговоров между американским президентом Джо Байденом и президентом России Владимиром Путиным в данный момент обсуждается, заявила 3 декабря на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки. По её словам, Белый дом в случае таких переговоров намерен сосредоточиться на теме Украины. «Мы обсуждаем такую возможность и объявим о ней, когда все будет решено окончательно», — сказала Псаки. «Это станет возможностью обсудить наши серьезные озабоченности относительно... Читать дальше...

Встреча Путина и Байдена обсуждается Вашингтоном и Москвой — Псаки

ИА REGNUM 

Возможность проведения прямых переговоров между американским президентом Джо Байденом и президентом России Владимиром Путиным в данный момент обсуждается, заявила 3 декабря на брифинге пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

Вице-премьер Борисов выступил за дополнительную поддержку газомоторной отрасли в России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские производители газомоторной техники нуждаются в дополнительной поддержке со стороны государства. Об этом заявил заместитель главы Правительства РФ Юрий Борисов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Байден на переговорах с Путиным сосредоточится на украинской теме

«Интерфакс» 

Тема Украины станет одной из центральных на переговорах президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена, возможность поведения которых сейчас обсуждается, сообщила на брифинге в пятницу представитель Белого дома Джен Псаки.

Клинцевич: уборка улиц в Петербурге вызывает серьезные нарекания

Polit.info 

Петербург в очередной раз оказался не готов к зиме. И проблемы с ЖКХ и уборкой снега могли спровоцировать гибель сотрудника водоканала, заявил политик, руководитель Союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич.

Передняя втулка 15х100 36 отверстий

Velomania.ru (форум) 

Понадобился для пределки зимнего колеса под другую вилку такой вариант втулки и замучался искать. Оказалась большая редкость. Хотел на промах, с...

В России у двоих прилетевших из ЮАР выявили коронавирус

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Двое россиян, прилетевших из ЮАР, сдали положительные ПЦР-тесты на коронавирус. Однако штамм, которым заразились туристы, пока неизвестен. В пресс-службе Роспотребнадзора в пятницу сообщили, что коронавирус подтвердился у двух пассажиров, прилетевших частным рейсом в Россию из ЮАР. Они сдали тесты в ночь на 3 декабря, их результаты оказались положительными. В ведомстве уточнили, что зараженные находились на […]

Москвичам пообещали мягкую зимнюю погоду в выходные

Profile.ru 

Катаклизмов в конце недели не ожидается, а в воскресенье можно будет даже поиграть в снежки или покататься на санках. Об этом в пятницу, 3 декабря, рассказал журналистам научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, в субботу в столице ожидается ветер и мокрый снег. На юге Новой Москвы вовсе не исключены осадки в виде дождя,

Просматривали в Москве 03.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

День труда Подмосковья отпраздновали во Фрязине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net