Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 17.11.2021

|

Программа VII Международной научной конференции «Л.С. Выготский и современная культурно-историческая психология: проблемы развития личности в изменчивом мире» (Гомель, Беларусь)

Сайт Владимира Кудрявцева 

18 ноября 2021 г. на базе Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины пройдет VII Международная научная конференция «Л.С. Выготский и современная культурно-историческая психология: проблемы развития личности в изменчивом мире».

Более 86 млн поездок оплатили пассажиры Мострансавто банковскими картами с начала года

Mskagency.ru (Москва) 

17.11.2021 23:01. Агентство "Москва".

С начала 2021 года пассажиры Мострансавто оплатили свыше 86 млн поездок бесконтактными банковскими картами, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Санкции в связи с нарушениями свободы вероисповедания

Посольство и консульства США в РФ 

Государственный департамент США Офис официального представителя Для немедленного распространения Заявление Госсекретаря Энтони Блинкена 17 ноября 2021 года Соединенные Штаты преисполнены решимости отстаивать свободу вероисповедания или убеждений для всех людей в каждой стране. В слишком многих местах по всему миру мы по-прежнему видим, как правительства подвергают травле, арестовывают, угрожают, сажают в тюрьму и убивают людей просто ...

Читать дальше...



США провоцируют 3-ю мировую войну

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

США продолжает вмешательство во внутренние дела России и Белоруссии активизируют нападки и на внешнюю политику участников Союзного государства. У США в запасе максимум восемь лет, чтобы решить свои проблемы военным путем...

Какие женщины, согласно знаку зодиака, самые требовательные и меркантильные в период ухаживаний

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.11.2021, 19:42:06, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко. Как считает астролог Елена Ясная, чтобы добиться внимания приглянувшейся женщины, желательно узнать, под каким созвездием она родилась. Эта информация поможет выработать безошибочную стратегию по завоеванию сердца красавицы, с учетом всех ее предпочтений и принципов. Оказывается, не все девушки любят дорогие подарки. Некоторые больше ценят оригинальность. Бывают и […]

Количество пострадавших из-за отравления метанолом в Татарстане возросло до 14 человек

«ФАН» (Riafan.ru) 

Число отравившихся метанолом в Татарстане возросло до 14 человек. Накануне девушка с признаками отравления была доставлена в больницу в Москве. Соответствующую информацию привели в республиканском Минздраве.

Что повлияло на резкое падение биткоина: эксперты назвали основные причины

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.11.2021, 19:36:32, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Стоимость биткоина и других криптовалют резко начала падать, что вызвало удивление и негодование со стороны тех, кто этим интересуется. Финансовый аналитик Анна Бодрова озвучила основную причину, по которой упал курс биткоина. Почему упал биткоин: основные причины падения криптовалюты Практически за сутки стоимость ВТС и Ethereum упала на […]

Гаудомор оскорбил чувства "верующих"

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Польская франчайзинговая компания Burger King реклпмирует новый сэндвич под названием Goudomor - бутерброд с сыром «Гауда».

По мнению президента Союза украинцев Польши Мирослава Скурки, слово «Гоудомор» похоже на «Голодомор». Скурка назвал рекламный ход польского общепита «отвратительным».

Ну, мне его фамилия тоже отвратительна и тоже что-то напоминает. И что, переименовать сего пана? Или просто аннигилировать?

Кстати, "мор" по-польски будет "morze". Как поступим, переименуем моржей или переделаем польский говор? Читать дальше...



Как привлечь в свою жизнь удачу, богатство и любовь во время лунного затмения 19 ноября 2021 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.11.2021, 19:31:55, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. Луна ежедневно оказывает воздействие на людей. В зависимости от фазы и нахождения в том или ином созвездии, спутник Земли может способствовать разным событиям. Ближайшее лунное затмение состоится 19 ноября 2021 года. Что можно сделать, чтобы изменить жизнь к лучшему, узнала редакция FTimes. 19 ноября лунное затмение совпадает с […]

Почему Россия не отвечает на провокации?

Блог сайта «Новости УрФО» 

Меня, как обывателя, зачастую разочаровывает вялая реакция властей на провокационные действия и враждебность НАТО в адрес России. Уж больно нагло они ведут себя вблизи российских границ. Да и беспочвенные обвинения России во всех смертных грехах, не добавляют оптимизма. Ответные, увещевательные, аккуратно подобранные слова высшего российского руководства, часто кажутся не убедительными, да и желаемого результата не […]

Читать дальше...

Loccitane RU, Скидка 20% на первый заказ!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Скидка 20% на первый заказ! от Loccitane RU


Промокод: СКИДКА20

Условия: *Л’Окситан из Прованса. В интернет-магазине www.loccitane.ru 18-21.11.2021 г. Не суммируется с другими скидками и промокодами, не распространяется на подарочные и СПА-сертификаты, СПА курсы, продукты и наборы по спец. ценам. Отменяет действие других акций. ООО «Л’Окситан Рус»,119049,г.Москва,ул.Шаболовка,д. 10,к.2,1эт., пом.№I,ч.ком.№2,ОГРН1067746721239. Не является офертой. Читать дальше...

Подборка самых известных лекарств от COVID-19, которые могут вскоре выйти на российский рынок

360° Подмосковье 

На разработку лекарства от вируса ученым обычно требуется больше трех лет. Это значительно более долгий процесс, чем создание вакцины. Однако специалисты во всем мире уже активно ведут испытания препаратов от COVID-19. Многие из них проходят в России. Это значит, что вскоре необходимые лекарства могут появиться и в обычных аптеках.

Зоолог Брагин: скворцы отказались улетать из Москвы в теплые страны из-за фастфуда

«ФАН» (Riafan.ru) 

Перелетные птицы чаще всего с наступлением холодов улетают в более теплые места. Но скворцы решили остаться в Москве, так как могут найти пищу в мегаполисе, рассказал зоолог Андрей Брагин.

Пользователи Сети поддержали решение Минска прекратить поставки электроэнергии Киеву

ФБА «Экономика сегодня» 

Белоруссии уже давно пора прекратить поставки электроэнергии на Украину. Такое мнение высказали пользователи Сети во время обсуждения соответствующего решения Минска.

Наряду с Ираном и КНДР: США внесли Россию в "черный список" стран по свободе вероисповедания

DELFI (Латвия) 

Россия попала в список США, в который включены причастные к "систематическим, продолжающимся и вопиющим нарушениям религиозных прав" страны. Об этом сообщается в заявлении госсекретаря США Энтони Блинкена, которое было опубликовано на сайте Госдепартамента, пишет "Дождь".

Действует ли Лукашенко самостоятельно или выполняет заказ Путина?

Delfi.ee 

Живущий в Эстонии журналист Артемий Троицкий на страницах "Новой газеты" сформулировал выгоды, которые получают Россия и Беларусь от кризиса на границе с Польшей.Полностью статью можно прочитать ЗДЕСЬ.

Туристические операторы о планах по вновь открывшимся направлениям

Countryscanner.ru 

Вчера было обнародовано решение Оперативного штаба России о возобновлении авиационного сообщения с Коста-Рикой, Аргентиной и Бразилией, а также о том, что снимаются ограничения на перелеты по кубинскому и мексиканскому направлению. Туристические операторы рассказали, планируют ли они наращивать активность на этих направлениях. В Анекс Тур заявили, что имеющихся объемах авиаперевозчика AZUR air будет достаточно для удовлетворения […]

Читать дальше...

«Фиорентина» разбирается с лоббистами перехода Кокорина: Праде на грани увольнения, контракт с Манчини не продлен

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Менеджеры «Фиорентины», которые лоббировали трансфер форварда, находятся под угрозой увольнения. Спортдиректор Даниэле Праде может лишиться поста в конце сезона-2021/22, а с 29-летним Андреа Манчини контракт не был продлен после двух лет работы в спортивном отделе клуба, сообщает портал «Метарейтингз».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net