Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 15.11.2021

|

Лукашенко провел с Меркель переговоры по вопросу миграционного кризиса

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко и исполняющая обязанности канцлера ФРГ Ангела Меркель провели телефонную беседу. Об этом сообщил источник, близкий к пресс-службе белорусского лидера.

Читать дальше...

«Братская Россия протягивает руку помощи», — в ЛНР поблагодарили Владимира Путина

EADaily 

Глава ЛНР Леонид Пасечник поблагодарил президента Российской Федерации Владимира Путина за подписание указа «Об оказании гуманитарной поддержки населению отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины».



Помощник Карпина назвал лучшего игрока в сборной России после Хорватии

Блог сайта «prostoprosport» 

Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов прокомментировал минимальное поражение сборной России с Хорватией в последнем туре группового раунда квалификации к ЧМ.

Читать дальше...

Госдепартамент обвиняет Россию в «безрассудном» испытании противоспутникового оружия

РИА «ФедералПресс» 

ВАШИНГТОН, 15 ноября, ФедералПресс. Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс на брифинге заявил, что Вашингтон вместе с союзниками будет прорабатывать ответ на предполагаемые испытания Россией противоспутникового оружия.



Минобороны отнесет к служебной тайне список из 813 пунктов с 2022 года

ПолитЭксперт 

Приказ Минобороны России о данных, которые составляют служебную тайну, начнет действовать с 1 февраля 2022 года. Проект документа опубликован на сайте федерального портала проектов нормативных правовых актов.

ЦСКА прервал девятиматчевую победную серию «Северстали» в КХЛ

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 15 ноября. /ТАСС/. Московский ЦСКА в серии буллитов обыграл череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла на «ЦСКА-Арене» в Москве в присутствии 1 427 зрителей.

«Галатасарай» интересуется защитником ЦСКА Якой Бийолом

ИА REGNUM 

22-летний центральный защитник московского ЦСКА и сборной Словении по футболу Яка Бийол попал в сферу интересов турецкого «Галатасарая». Издание Fanatik сообщает, что трансфер может состояться уже в зимнее трансферное окно для замены Маркао, который в ближайшее время покинет турецкий клуб из-за конфликта с партнерами.

Читать дальше...

Пожар произошел на АЗС на МКАД в районе Западное Дегунино

Mskagency.ru (Москва) 

15.11.2021 22:37. Агентство "Москва".

На автомобильной заправочной станции на 78 км МКАД произошел пожар. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу.

Читать дальше...

Адвокат сбившей детей девушки оценил ее реакцию на приговор | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Адвокат Альберт Якубов, представляющий интересы 18-летней студентки Валерии Башкировой, которая получила пять колонии по делу о гибели двух детей в ДТП в Москве, заявил: Башкирова отреагировала на приговор нормально. Об этом стало известно в понедельник, 15 ноября. «Нормально, тихо, спокойно. Мы рассчитывали на реальный срок, учитывая резонанс дела», — сообщил Якубов. Гражданские иски потерпевших были […]

Читать дальше...

Бывший вратарь сборной СССР: «Не просто так о Мичкове говорят в последнее время. Придумал такой гол в доли секунды!»

Sport-Express.ru 

Олимпийский чемпион в составе сборной СССР, вратарь Виталий Самойлов в интервью «СЭ» рассказал о голе в стиле лакросс 16-летнего нападающего сборной России Матвея Мичкова.

Ослепило Солнцево: за сбитых детей студентка получила 5 лет колонии | Статьи

Блог сайта «Наша позиция» 

Солнцевский районный суд Москвы приговорил к пяти годам лишения свободы в колонии-поселении Валерию Башкирову, насмерть сбившую детей на пешеходном переходе. Трагедия произошла 16 июля. В результате наезда погибли два мальчика трех и пяти лет, еще один ребенок — девятимесячная девочка — выжила. Сторона защиты настаивала на том, что 18-летнюю автомобилистку ослепило солнце и по этой […]

Читать дальше...

Сбившей насмерть двоих детей девушке дали пять лет колонии

Коммерсантъ FM 

Солнцевский суд Москвы приговорил Валерию Башкирову, сбившую троих детей на пешеходном переходе (двоих — насмерть) к пяти годам колонии-поселения. Гособвинение просило назначить ей шесть лет колонии. Суд также взыскал с нее 4 млн руб. «С учетом позиции прокуратуры Москвы Солнцевский районный суд приговорил Башкирову к пяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, сроком на два года шесть месяцев»,... Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net