Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 15.11.2021

В России появилась подписка на Nissan

Блог сайта «Автоновости CarTimes.Ru» 

Очередной автомобильной компанией, предложившей россиянам подписаться на свои модели, стал Nissan. Бренд запустил сервис долгосрочной аренды …

Захарова оценила отказ Зеленского закупать уголь у сепаратистов

Блог сайта «smi.media» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова оценила отказ украинского президента Владимира Зеленского закупать уголь на непризнанных территориях Донбасса. «Жестко он поставил США на место», — написала Захарова, комментируя слова Зеленского о том, что Киев не будет покупать уголь у сепаратистов.



Арустамян рассказал, что считает главным достижением Карпина на посту главного тренера сборной России

"SPORT.RU" 

Журналист и комментатор Нобель Арустамян высказался о работе Валерия Карпина на посту главного тренера сборной России. Накануне, 14 октября, сборная России уступила Хорватии со счётом 0:1 и не смогла завоевать прямую путёвку на чемпионат мира 2022 года.

Возбуждено дело о взятке

Fishery.ru 

Камчатские коммерсанты пытались передать взятку сотруднику пограничного управления за возвращение икры, но были разоблачены. По версии следствия, 48-летний подозреваемый совместно со своим 34-летним знакомым, находясь в салоне автомобиля в районе Приморской улицы краевого центра, дали взятку в размере 25 тысяч рублей старшему государственному инспектору пограничного управления ФСБ России по Восточному арктическому району. Такой была плата за возвращение 100 кг икры, ранее изъятой из незаконного оборота. Читать дальше...

Какая каша очень полезная для завтрака - ответ ученых

«Главред» 

Овсяная каша находится на третьем месте по полезности для тела в рейтинге, который составили ученые из Гарвардской медицинской школы. Такую ситуацию прокомментировала телеканалу "Москва 24" известный...



2357571

«Вести» 

На Камчатке прошла акция так называемых борцов против якобы сегрегации. Недовольны антикоронавирусными ограничениями и системой QR-кодов, которую почему-то считают незаконной. Организатором был, во-первых, "Общенародный союз возрождения" под руководством объявленной в розыск Светланы Лады-Русь. Той самой основательницы ликвидированной и запрещенной в России секты "Воля". Во-вторых, активисты движения "Граждане СССР", признанного экстремистским. Отрицают современное российское законодательство.

США обвинили Россию в создании угрозы МКС

Profile.ru 

Россия создала угрозу для Международной космической станции (МКС). С таким обвинением в понедельник, 15 ноября, выступил официальный представитель Государственного департамента США Нед Прайс. Вашингтон обвинил Москву в том, что Россия якобы проводила "безрассудное испытание" противоспутниковой ракеты, передает РИА Новости. В США утверждают, что в результате на орбите образовалось множество обломков, которые угрожают "интересам всех стран".

Псаки заявила, что Москва должна повлиять на Лукашенко в вопросе мигрантов

ИА REGNUM 

Влияние России на белорусское руководство нужно использовать для борьбы с миграционным кризисом в Европе — на границе Белоруссии с Польшей, сообщила 15 ноября журналистам пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Читать дальше...

С казанского производителя самолетов «МВЕН» взыщут 224 млн рублей

Коммерсантъ 

Девятый апелляционный арбитражный суд (Москва) удовлетворил иск Минпромторга РФ о возврате производителем гражданских самолетов ООО «Фирма "МВЕН"» (Татарстан) субсидий на 130,7 млн руб., предоставленных на разработку композитных мачт, и взыскании штрафа за срыв контракта в размере 93,4 млн руб. Об этом сообщил «Интерфакс» со ссылкой на материалы суда.В материалах дела сообщается, что субсидии МВЭН получил в 2013-2016 годах в порядке возмещения затрат на разработку телескопических мачт из углепластика... Читать дальше...

Просматривали в Москве 15.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве очистных сооружений на побережье Азовского моря





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Тюменцы жалуются на грязную кашу на дорогах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net