Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 05.11.2021

|

Полиция задержала третьего подозреваемого в нападении на мужчину в Новой Москве

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сотрудники полиции задержали ещё одного мужчину, подозреваемого в нападении на отца с ребёнком в микрорайоне Новые Ватутинки в Новой Москве. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД.

Читать дальше...

Сергей Шахрай: Небольшая сенсация на Гран-при – лидирует бельгийка, Хромых и Щербакова идут следом

«Советский спорт» 

После короткой программы на третьем этапе Гран-при в Милане лидирует фигуристка из Бельгии Луна Хендрикс, россиянки Майя Хромых и Анна Щербакова на втором и третьем местах.



В России неожиданно стало не хватать рабочих рук

PFJ.ru 

На рынке труда Российской Федерации сформировался новый дефицит. Об этом не так давно заявили специалисты сразу нескольких рекрутинговых компаний. По ряду специальностей рабочих рук откровенно не хватает. Еще ряд специальностей стал куда более востребован среди нанимателей относительно начала 2021 года.

Волгоградка стала победителем международного конкурса женских предпринимательских проектов

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Победителем международного конкурса женских предпринимательских проектов «APEC BEST AWARD» в номинации «Лучшая поддержка семейного бизнеса» стала волгоградка Ольга Ермаченко. Итоги смотра подвели в онлайн-формате — трансляцию финала вели из Новой Зеландии. Волгоградка представила совместно с дочерью Татьяной представила проект жюри. Компания «Сад Радости», которым руководит Ольга Ермаченко, разрабатывает современные арт-объекты для повышения привлекательности общественных пространств, торговых объектов... Читать дальше...

В музее имени Андрея Рублева открылась выставка, рассказывающая о технике иконописи и работе над рукописной книгой

Pravoslavie.ru 

В Москве в Центральном музее древнерусского искусства и культуры имени Андрея Рублева открылись «Мастерская иконописца и мастерская книжника». Посетители познакомятся с традиционными многовековыми традициями иконописания и процессом создания древнерусских книг.



Росстат дал оценку ситуации с инфляцией в России

Банкист.ру 

Ситуация с инфляцией в России не спешит улучшаться. Аналитики главного финансового регулятора России уже «покаялись» в неспособности совладать с обесцениванием денег в 2021 году. Между тем, специалисты Росстат провели собственную оценку и выяснили насколько плохо дела с инфляцией в стране обстоят именно сейчас.

Главный тренер сборной России по пляжному футболу рассказал о ключевых моментах матча с Португалией

Sport-Express.ru 

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев рассказал о ключевых моментах матча 1/2 финала Межконтинентального кубка с Португалией (7:3).

Опасаясь замедления темпов восстановления, ОПЕК + придерживается планов постепенного увеличения добычи нефти.

Вести Сегодня 

Организация стран-экспортеров нефти (ОПЕК) и ее союзники во главе с Россией, группа так называемая ОПЕК +, отклонили требования Соединенных Штатов о дополнительных поставках для остановки роста цен, договорившись 4 ноября придерживаться планов по увеличению добычи нефти на 400000 единиц. баррелей в сутки с декабря. «Страны ОПЕК + не совсем уверены в том, что мировая экономика […]

МВД заявило о задержании третьего подозреваемого в нападении на отца с ребенком

«Газета.Ру»  

В столичном управлении МВД проинформировали о задержании третьего человека, подозреваемого в совершении нападения на мужчину с ребенком, которое произошло накануне в Новой Москве. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ведомство. Речь идет о ...

Минобороны РФ представило зрелищные кадры специальных учений ОДКБ «Поиск-2021»

ПолитРоссия 

Министерство обороны России опубликовало видеосъемку, сделанную на специальных учениях разведывательных подразделений армий стран-участников Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) «Поиск-2021».

Нефть рванет к $120 за баррель через полгода

19rus.info (Абакан) 

Наступит ли в России благоденствие, если «черное золото» подорожает? Глобальный энергетический кризис привел к резкому росту цен на газ и уголь во всем мире, и это

Стала известна причина избиения отца с ребенком в Новой Москве

«Газета.Ру»  

Александр Жиловников, которого избили в Новых Ватутинках, когда он гулял с сыном, назвал Life.ru причину конфликта. Пострадавший рассказал, что один из четверых мужчин "азиатской внешности" сказал что-то обидное. Жиловников и ...

Матч Хорватия – Россия пройдет при полных трибунах, вместимость стадиона в Сплите – 33 180 зрителей

Sports.ru (Спорт) 

Матч отбора ЧМ-2022 между сборными Хорватии и России пройдет при полных трибунах, сообщили в пресс-службе Хорватского футбольного союза.
«Вместимость стадиона для этого матча составит 33 180 зрителей. Все билеты проданы, мы ожидаем аншлага.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Гитарист группы Коррозия металла Игорь Королев случайно отрезал себе палец болгаркой

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Тяжелую травму получил в пятницу, 5 ноября, гитарист российской группы «Коррозия металла» Игорь Королев. 36-летний музыкант находился на своей даче в Московской области и работал болгаркой, когда что-то пошло не так и он случайно отрезал себе палец.

Читать дальше...

ОПЕК сорвет восстановление экономики — Белый дом

Profinance.ru 

Белый дом заявил, что ОПЕК+ ставит под угрозу восстановление мировой экономики, отказываясь ускорить увеличение добычи нефти. Также там предупредили, что США готовы использовать «все инструменты», необходимые для снижения цен на топливо.

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту наезда мужчины на электросамокате на пенсионерку в центре Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

05.11.2021 20:45. Агентство "Москва".

По факту наезда самоката на пожилую женщину в центре Москвы возбуждено уголовное дело по ст. 118 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровья по неосторожности»). Об этом сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

Читать дальше...

В Москве возбудили дело после наезда самокатчика на пожилую женщину

Коммерсантъ FM 

В Москве завели дело в отношении молодого человека, который на самокате наехал на пожилую женщину, сообщается в Telegram-канале столичной прокуратуры. Пострадавшая находится в больнице, у нее сотрясение мозга, перелом плеча, ушибы и ссадины. «По требованию прокуратуры органами дознания внутренних дел возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности) по факту причинения телесных повреждений женщине в центре Москвы»,-- говорится в сообщении. Инцидент произошел на Манежной площади. Читать дальше...

2354619

«Вести» 

В центре Москвы неизвестный на электросамокате сбил пенсионерку. Он тут же скрылся с места происшествия. Пострадавшая в настоящее время находится в больнице.

Просматривали в Москве 05.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Соловьи вернулись в город после зимовки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net