Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 05.11.2021

|

Председатель Следственного комитета дал ряд поручений

Блог сайта «Происшествия» 

Председатель Следственного комитета России поручил доложить руководителю СУ по Ярославской области Соболеву А.М. об обстоятельствах нападения на общественного природоохранного инспектора из Ростовского района Ярославской области, которого  жестоко избили браконьеры на глазах у малолетней девочки. В настоящее время региональное СУ ходатайствует о передаче материалов из органов МВД в свое производство.

Читать дальше...

«Сваты» выйдут, чтобы попрощаться, а «Триггер» пойдет на второй виток

Ampravda.ru 

Поклонники сериала «Сваты» с нетерпением ждут выхода нового сезона. К сожалению, распространенная ранее информация о том, что уже в ноябре зрители смогут увидеть своих любимых героев на телеканале «Россия», не соответствует действительности. «Точной даты выхода нет, так что не верьте слухам, это все фейковые новости, — рассказала Людмила Артемьева, исполнительница одной из главных ролей. — Ну и сразу, пользуясь случаем, подтверждаю, что моя героиня появится в новых сериях. Это официально. И еще одна новость... Читать дальше...

«Подтверждает принципы верховенства права»: Генпрокуратура РФ приветствовала решение суда Нидерландов по ЮКОСу

«RT» (Russia Today) 

В Генпрокуратуре России положительно встретили вердикт Верховного суда Нидерландов об отмене решения апелляционного суда о выплате более $50 млрд экс-акционерам ЮКОСа. В ведомстве заявили, что постановление Верховного суда подтверждает принципы независимости правосудия и верховенства права. При этом в Москве выразили сожаление, что высшая инстанция не в полной мере прислушалась к позиции российской стороны. Дело направлено в Апелляционный суд Амстердама. Ожидается, что новое производство продлится до 2023 года.



В Новой Москве задержали трех участников нападения на мужчину с ребенком

Piter.tv

Председатель СК Александр Бастрыкин сообщил, что "в связи с тем, что распространяется информация о том, что у нападавших был колюще-режущий предмет", поручил переквалифицировать дело на более тяжкую статью — покушение на убийство.

Напавшим на мужчину с ребёнком в Москве заменят статью на более тяжкую

Блог сайта «Русская весна» 

Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил переквалифицировать действия напавших на мужчину с ребенком в новой Москве на более тяжкую статью «покушение на убийство». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Петербургская дзюдоистка Дарья Пичкалева привезла бронзу турнира Большого шлема в Баку

Блог сайта «78.ru» 

Петербурженка Дарья Пичкалева завоевала призовое место на турнире Большого шлема по дзюдо, который проходит в Баку. Об этом сообщает в пятницу ТАСС. У Пичкалевой, выступавшей в категории до 48 кг, третье место: она победила Наранцецег Ганбаатар из Монголии. Ещё одна россиянка, Анастасия Поликарпова, выиграла бронзу в категории до 52 кг, а Альберт Кузнецов добрался до 2-го места в весе до 60 кг. Турнир мировой серии завершится столице Азербайджана 7 ноября. За победу полагается €5 тыс. призовых... Читать дальше...

Глава СК поручил переквалифицировать дело о драке в Новой Москве

Lenta.ru 

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил переквалифицировать дело о нападении на мужчину с ребенком в Новой Москве с «хулиганства» на «покушение на убийство». Председатель СК подчеркнул, что, со слов потерпевшего, у нападавших при себе имелся колюще-режущий предмет.

Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая пригодится каждому в 2022 году

AKKet 

Время не стоит на месте, а постоянно движется вперед, причем запросы человечества с каждым годом только растут. И вот, на радость множества жителей России, компания «Билайн» посчитала необходимым пойти на шаг, которого от нее никто

Читать дальше...



Бастрыкин поручил переквалифицировать дело об избиении отца с сыном в Новой Москве

«Газета.Ру»  

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин распорядился переквалифицировать уголовное дело, возбужденное по факту нападения в Новых Ватутинках на Александра Жиловникова и его четырехлетнего сына четверых мужчин на статью 317 ...

"Больше всего переживал за ножи": МВД показало допрос участников конфликта в Новой Москве

L!FE.ru 

По словам пострадавшего мужчины, злоумышленники налетели на него так быстро, что он едва успел снять малыша с плеч. Все трое задержанных — граждане РФ, местонахождение ещё одного не установлено. Читать далее...

Глава МИД России Лавров провел телефонный разговор с венгерским коллегой Сийярто

«Федеральное агентство новостей №1» 

Состоялся телефонный разговор между российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым и главой МИД Венгрии Петером Сийярто. Об этом сообщили в МИД России.

Читать дальше...

Суверенитет за дорогами сохраняется за теми странами, по чьей территории они проходят: Оверчук на встрече с Пашиняном

Russia-Armenia.info 

Премьер-министр Никол Пашинян принял заместителя председателя правительства Российской Федерации Алексея Оверчука.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Эстонская ИТ-фирма дала толчок развитию мобильных банков в России — теперь они впереди нас

Delfi.ee 

В четверг прошел "Эстонский деловой форум 2022". Главная тема — развитие ИТ-технологий. Среди выступающих был и сооснователь ИТ-компании Codeborne Антон Кекс — один из самых известных ИТ-специалистов в Эстонии. RusDelfi удалось поговорить с ним после конференции.

Бастрыкин поручил переквалифицировать действия напавших на отца с ребенком в Новой Москве на более тяжкую статью

Коммерсантъ FM 

Председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил переквалифицировать действия напавших на мужчину с ребенком в Новой Москве на более тяжкую статью — «Покушение на убийство», сообщает пресс-служба СКР. Это было сделано в связи с тем, что в СМИ начала распространяться информация о том, что у нападавших был колюще-режущий предмет. Ранее уголовное дело было возбуждено по статье о хулиганстве (ч. 2 ст. 213 УК РФ). «Нападавшие не только подвергли избиению мужчину, но своими действиями создали... Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net