Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 04.11.2021

|

Президенты России и Беларуси утвердили Военную доктрину Союзного государства

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент России Владимир Путин и Президент Беларуси Александр Лукашенко утвердили Военную доктрину Союзного государства и Концепцию миграционной политики двух стран, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

В Россию вернулись перегонщики авто с хорошими заработками

Блог сайта «smi.media» 

Профессия перегонщика импортных машин снова стала популярной в России. Где-то с 2019 года этот род занятий перестал приносить ощутимую прибыль перегонщикам, потому что большинство автолюбителей предпочли покупать машины в автосалонах, ведь там не надо платить за растаможку и заниматься прочими заморочками. Однако, как только в России стало тяжело с покупкой новых авто плюс их резкое подорожание, так практически сразу бизнес на перегоне авто снова стал... Читать далее



Росгидромет предупредил жителей Москвы и области о плотном тумане

«РИА Новости» 

В ближайшее время в столичном регионе ожидается туман, однако утром сильные порывы ветра рассеют его, сообщил РИА Новости научный руководитель Гидрометцентра (входит в состав Росгидромета) Роман Вильфанд.

6 причин хорошо одеваться. Есть причины, по которым люди стремятся выглядеть хорошо и даже безупречно!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Окружение и его отношение. Можно махнуть рукой на свой вид, если проводить время в неформальной обстановке, на легком празднике. Но если обстановка рабочая, деловая, это обязывает. Отношение коллег, начальства крайне важно. Ведь легче работать с коллективом, который испытывает не пренебрежение, а уважение. И для руководства можно быстрее достучаться, и переговоры удачно провести. От восприятия человека зависят его положительные результаты.

Читать дальше...

Новая дорога станет важным резервным путем для Хостинских поселков

Obzor-gazet.ru 

После разрушения участка дороги на улице Володарского в районе бывшей турбазы «‎Южная»‎ в Сочи вопрос о строительстве альтернативного проезда для жителей Хостинского района встал очень остро. Более 200 домовладений рисковали оказаться отрезанными от мира, если не остановить оползневой процесс. Помочь городу в решении вопроса взялся новый владелец бывшей турбазы‎. Команда-инвестор во главе с руководителем Николаем Шихиди оперативно включилась в работу, чтобы реализовать важный социальный проект.

Читать дальше...

NYT нашел доказательства того, что Россия систематически поставляет оружие на восток Украины

ForumDaily.com 

Исследование оружия и боеприпасов, использованных в войне в Украине, показывает, что Россия систематически раздувает конфликт своими поставками оружия. Об этом пишет The New York Times. Исследование не является первым, в котором делается такой вывод: Соединенные Штаты и европейские страны годами вводили санкции против России за передачу оружия сепаратистским силам, которые, по их словам, Москва поддерживает […]

Читать дальше...



На премьере спектакля Взломанный в театре ФЭСТ зрители сдали ДНК-тест на донорство

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В мытищинском театре «ФЭСТ» состоялся первый спектакль «Взломанный», на который зрители попали с помощью «Пушкинской карты». Ее могут оформить молодые люди в возрасте 14-22 лет, чтобы бесплатно посещать культурные мероприятия. На каждую карту начислено три тысячи рублей.

Читать дальше...

Кукушкин проиграл во втором круге парного разряда «Челленджера» в Бергамо

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин провел матч в рамках 1/4 финала парного разряда турнира серии «Челленджер» в Бергамо (Италия).

Читать дальше...

2354449

«Вести» 

Аналитику Игорю Данченко грозит в США до 25 лет тюрьмы, если его признают виновным по всем обвинениям, связанным в даче ложных показаний ФБР относительно якобы имевших место связей Дональда Трампа с Россией в период избирательной кампании.

Госдеп остался довольным диалогом с Россией по стратегической стабильности

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Переговоры между Соединенными Штатами и Россией по вопросам стратегической стабильности получился конструктивным и полезным, заявил руководитель пресс-службы Государственного департамента США Нед Прайс.

Читать дальше...

Из психбольницы в Чехове сбежал осужденный за убийство. Это не первый случай побега преступников из системы ФСИН

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

Из психбольницы в городском округе Чехов сбежал мужчина, проходивший там принудительное лечение по решению суда, прокуратура Московской области организовала проверку

Сенатор Пушков раскритиковал поведение Молдовы на газовом рынке

Molva33.ru (Владимир) 

Сенатор Алексей Пушков оказался недоволен поведением молдавских властей в отношении России и возникшего газового вопроса. Он считает, что ведется «жестокая игра». Он отметил, что президент Молдовы Майя Санту в первую очередь поблагодарила США за помощь «в газовом кризисе». Пушков заявил, что всем партнерам России «плохо», как бы Москва не поступила. Если бы не продлили договор, […]

Читать дальше...

В Госдепе назвали конструктивным диалог по стратегической стабильности между США и Россией

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Диалог по вопросам стратегической стабильности между Соединёнными Штатами и Россией к настоящему времени был конструктивным и полезным. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

Вице-премьер РФ Новак: цена на нефть в 80 долларов за баррель объективно отражает ситуацию на рынке

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 4 ноября/ Радио Sputnik. Текущая цена на нефть в 80 долларов за баррель отражает ситуацию на сырьевом рынке, заявил вице-премьер РФ Александр Новак в эфире телеканала "Россия 24".

Читать дальше...

Суд в США назначил залог в сто тысяч долларов за освобождение Данченко

«РИА Новости» 

Американский суд постановил освободить под залог в 100 тысяч долларов россиянина Игоря Данченко, который был ранее задержан по обвинению в даче ложных показаний ФБР относительно якобы имевших место связей Дональда Трампа с Россией.

Врач дал советы, как избежать тревожности в период нерабочих дней

«Газета Кемерова» 

Чтобы избежать тревожности во время длинных выходных, нужно смотреть хорошие фильмы, больше двигаться и заняться хобби. Такие рекомендации дал главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здраво...

04.11.2021 22:34 : Власти США объявили о крупном вознаграждении за данные о лидерах русскоязычной хакерской группировки DarkSide

«Эхо Москвы» 

Сумма составит 10 миллионов долларов, сообщили в Госдепартаменте. Группировка ранее взломала крупнейший в США трубопровод для нефтепродуктов. Недавно газета New York Times сообщила, что США передали России имена некоторых хакеров и ждут их ареста.

Просматривали в Москве 04.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net