Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 30.10.2021

|

Почему Европа кинет молдаван в сложной энергетической ситуации

Блог сайта «Berg PRESS» 

Европа гарантированно кинет Молдавию с ее проблемами. На преодоление энергетического криза Европейская комиссия уже выделяла Молдавии 60 млн евро. Но это копейки – страна не сможет преодолеть кризис с этой суммой.

Читать дальше...

Ликвидировано возгорание автобуса на Рублевском шоссе на западе Москвы

MskAgency.ru 

30.10.2021 20:04. Агентство "Москва".

На Рублевском шоссе ликвидировано возгорание автобуса, пассажиров внутри транспортного средства не было. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Рейс 9268: спустя шесть лет семьи погибших в авиакатастрофе 31 октября 2015 года над Синаем добились компенсаций от Египта

«КУРЬЕР.СРЕДА.Бердск» (Бердск) 

Журналист «Курьер.Среда» пообщался с родными погибших, их адвокатами и попытался найти ответы на главные вопросы: накажут ли виновных и как идет расследование одной из самых крупных авиакатастроф для России.



30.10.2021 20:04 : Бывший вице-президент Афганистана обвинил талибов в убийстве 13 человек на свадьбе, чтобы заглушить музыку

«Эхо Москвы» 

По данным Амруллы Салеха, это произошло в восточной провинции Нангархах. Также беглый чиновник свергнутого правительства в очередной раз обвинил в поддержке «Талибана» руководство Пакистана.
Любое исполнение музыки захватившие власть в стране исламисты запретили как небогоугодное.
В России движение «Талибан» официально признано террористическим и запрещено, что не мешает российскому руководству регулярно проводить переговоры с его представителями. 

«Летал в Москву на переговоры». В России проверили слух о переходе Тихонова в клуб ФНЛ

Sports.kz 

Российский сайт Sportbox.ru прокомментировал слух о том, что наставник «Астаны» Андрей Тихонов был кандидатом на пост главного тренера в волгоградском «Роторе», передает Sports.kz.

Все женщины мира выступят на Web Summit

Образ Жизни.Москва 

С 1 по 4 ноября 2021 г. в столице Португалии Лиссабоне состоится крупнейшая международная IT-конференция Web Summit. Россию представит Первая Женская Академия, которая не только презентует инновационный EdTech-продукт, но и выступает амбассадором всех женщин мира. Участниками ежегодной технологической конференции станут ключевые компании из рейтинга Fortune 500, новаторские стартапы и спикеры мирового уровня. Web Summit считается […]

Читать дальше...

Воспламенившийся на Рублевском шоссе автобус перевозил рабочих

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Автобус, который загорелся на Рублевском шоссе, перевозил рабочих. Спасателям удалось ликвидировать возгорание на площади 15 кв. м, никто не пострадал, сообщил источник ФАН.

Читать дальше...

Книжные выставки библиотек Ельца ко Дню народного единства

Централизованная библиотечная система Ельца 

30.10.2021 4 ноября вся Россия будет отмечать праздник – День народного единства. Несмотря на то, что это относительно молодой праздник, его корни уходят в 17 век. В преддверии Дня народного единства в муниципальных библиотеках города начали действовать тематические книжные выставки. ◊ Книжно-иллюстративная выставка «Сила России в единстве» В ЦГБ им. М. Горького оформлена книжно-иллюстративная выставка «Сила […]



30.10.2021 20:02 : Путин призвал страны «Большой двадцатки» ускорить процесс взаимного признания вакцин от коронавируса

«Эхо Москвы» 

Президент России Владимир Путин призвал страны «Большой двадцатки» ускорить процесс взаимного признания вакцин от коронавируса. Об это он заявил в ходе саммита G20 в Риме.

Читать дальше...

2352983

«Вести» 

Вторая после "МММ": в России рухнула финансовая пирамида "Финико". В схему казанского бизнесмена Кирилла Доронина и его приятелей люди вкладывали миллионы рублей. Брали кредиты и даже продавали единственное жилье.

Россияне подделывают QR-коды и дерутся из-за них в очередях. Итоги локдауна на 30 октября

URA.Ru 

В России из-за сложной эпидемиологической обстановки по коронавирусу 30 октября начались нерабочие дни, которые продлятся до 7 ноября. Об этом распорядился президент РФ Владимир Путин. В некоторых регионах ввели ограничения и в общественные места теперь пускают только по QR-кодам о вакцинации от коронавируса.

Россияне начали подделывать QR-коды и драться с охранниками ТЦ

Блог сайта «svoyblog» 

В России из-за сложной эпидемиологической обстановки по коронавирусу 30 октября начались нерабочие дни, которые продлятся до 7 ноября. Об этом распорядился президент РФ Владимир Путин. В некоторых регионах ввели ограничения и в общественные места теперь пускают только по QR-кодам о вакцинации от коронавируса.

Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 31 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site 

Москва, 30.10.2021, 17:00:18, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Последний день октября 2021 года будет особенным — в Хэллоуин люди оденут на себя маски не только в прямом, но и в переносном смысле, утверждает известный астролог Павел Глоба. Несмотря на то что это воскресенье, эксперт призывает быть максимально осторожным в вопросах финансов. А вот в личной […]

Какой церковный праздник отмечают верующие 31 октября 2021 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 30.10.2021, 16:19:23, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Весь мир 31 октября празднует мистический праздник Хэллоуин, который у многих ассоциируется со зловещей тыквой, у которой светятся глаза. Помимо этого принято отмечать и церковные торжественные события. Каждое торжественное событие сопровождается интересными традициями и приметами, которые сохранились и до наших дней. Какой церковный праздник отмечают 31 октября […]

Увеличат ли пенсионные выплаты работающим пенсионерам России в 2021-2022 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 30.10.2021, 16:23:32, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Российское Правительство по-прежнему оказывает усиленную помощь тем пенсионерам, которые не имеют возможности получать какой-либо другой доход. О том, что неработающая категория пенсионеров России находится в приоритете, заявил на днях министр финансов страны Антон Силуанов. Но вместе с тем не исключается возможность индексации пенсионных выплат работающим пенсионерам. Предположительно, […]


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





В Коми проводят разведку участка нефтешахты после задымления - 30.10.2021

iToday 

МОСКВА, 30 окт - Новости. Проводится поиск участка нефтешахты \"Яреганефть\" в Коми после задымления, потерпевших дудки, сообщают экстренные службы.\"Задымление в подъемном стволе, на поверхность выводится рабочая смена проводится поиск аварийного участка\", - говорится в извещении.Добавляется, что на поверхность выводятся 57 горнорабочих, потерпевших дудки.МОСКВА, 30 окт - Новости. Проводится поиск участка нефтешахты \"Яреганефть\" в Коми после задымления, потерпевших дудки, сообщают экстренные службы.\"Задымление в подъемном стволе... Читать дальше...

Слуцкий объяснил, за счет чего «Рубин» обыграл ЦСКА в игре чемпионата России

Блог сайта «prostoprosport» 

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал тяжелейшую победу над московским ЦСКА в центральном матче 13-го тура чемпионата России.

Читать дальше...

2352989

«Вести» 

Еще одну "модель" задержали за вульгарное фото у храма. Александр Хинштейн об охоте Рашкина. Украина атакует Донбасс. ВСУ держит в плену россиян, на связи Денис Пушилин. G20 против России, на связи Мария Захарова. Гимнастка Дина Аверина стала 18-кратной чемпионкой мира. Подробности разговора Байдена с папой римским Франциском.

Украину шокировали сверхприбыли «Газпрома»

Блог сайта «Русская весна» 

Глава компании-оператора газотранспортной системы (ГТС) Украины Сергей Макогон возмутился данными о прибыли российской энергетической компании «Газпром». Об этом он написал 29 октября в своем Facebook.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Сериал "Постучись в мою дверь" выйдет в России на ТВ в мае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net