Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 26.10.2021

|

Стало известно, где больше всего выявили новых заболевших COVID в Ленобласти

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Ленинградской области зафиксировано еще 345 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщили в Оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией. Об этом стало известно сегодня, 26 октября. Больше всего заболевших за сутки выявлено во Всеволожском (77 случаев), Гатчинском (42 случая) и Выборгском (33 случая) районах. Также 19 случаев зафиксировали в Киришском районе, 17 в Тихвинском и […]

Таня Меженцева представит Россию на 'Детском Евровидении-2021' - РИА НОВОСТИ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Таня Меженцева представит Россию на 'Детском Евровидении-2021'  РИА НОВОСТИ
  2. Организаторы объявили имя участника от России в детском «Евровидении»  РБК
  3. Определена участница от России на «Детском Евровидении»  Lenta.ru
  4. Представительница России на 'Детском Евровидении' посвятила победу семье  РИА НОВОСТИ
  5. На "Детском Евровидении-2021" Россию представит одиннадцатилетняя Таня Меженцева  "Профиль" еженедельный журнал
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Таня Меженцева представит Россию на "Детском Евровидении-2021"

«РИА Новости» 

Одиннадцатилетняя Таня Меженцева представит Россию на международном песенном конкурсе "Детское Евровидение-2021"; финал национального отборочного тура прошел в Москве во вторник, сообщили РИА Новости в пресс-службе Академии Игоря Крутого.

Карен Хачанов: «Французскую визу пока не дали, но удалось договориться о подаче документов. Надеюсь, до пятницы все будет нормально»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

31-я ракетка мира Карен Хачанов рассказал о проблемах с французской визой, из-за которых после субботнего поражения остался в Москве до понедельника.

Читать дальше...

Председатель «Лизы Алерт» попросил тщательнее оценивать обстоятельства пропажи знаменитостей

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

24 октября заявили о пропаже Светланы Светличной, на поиски которой были направлены государственные и добровольные поисково-спасательные отряды. Сегодня утром на поиск Светланы отправился отряд «Лизы Алерт», а уже днём сотрудники полиции нашли Светлану на съёмках ток-шоу. Председатель «Лизы Алерт» Григорий Сергеев заявил, что из-за усиленных поисков актрисы отряду не удалось спасти простого человека. Он погиб в лесу в подмосковных Люберцах.

Григорий обратил внимание на то, что поиски... Читать дальше...

Актриса Светличная появилась на передаче Малахова после сообщений о ее пропаже

«Федеральное агентство новостей №1» 

Заслуженная артистка РСФСР, актриса Светлана Светличная рассказала о своем состоянии после сообщений о ее исчезновении в Москве.

Читать дальше...



Глава «Оператора ГТС Украины» призвал Россию продлить соглашение на транзит газа

ПолитЭксперт 

Киев готов подписать с российской компанией «Газпром» долгосрочное соглашение о транзите газа через свою территорию не меньше 45 млрд кубометров ежегодно, сообщил глава организации «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон.

2351733

«Вести» 

Выходу какой новинки проката не помешает даже закрытие кинотеатров в ряде регионов? И что посмотреть в кино, когда в России закончатся нерабочие дни? Об этом рассказывает Иван Кудрявцев в рубрике "Кинокасса".

Ансамбль песни и пляски РВСН «Красная звезда» выступил для выпускников 47 Межвидового регионального учебного центра РВСН

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В состав ансамбля входит около 50 певцов, танцоров и музыкантов, многие из которых имеют почетные звания заслуженных артистов России.

Безумства недели моды в Москве: наряды из окурков, парни в фате и комбинезоны с интимными подробностями

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Пандемия пандемией, но новые образы сами себя не презентуют. Московская неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, которая успела пройти аккурат до введения ограничений, представила публике творения более 70 дизайнеров из России и других стран. И в очередной раз доказала: мода, как и всякая красота, - страшная сила!

Читать дальше...

Пасечник: ВСУ усиливают обстрелы ЛНР

News-Front.info 

Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник заявил о том, что киевские силовики усилили обстрелы прифронтовых поселков Республики, в результате облстрелаповрежден жилой дом в селе Пришиб Славяносербского района. Об этом он сообщил в Twitter. «ВСУ усиливают обстрелы Республики! Используя артиллерию, сегодня Киев массированно обстреливал прифронтовые поселки ЛНР. В Пришибе Славяносербского района пострадал жилой дом. Вот и […]

Читать дальше...

Таня Меженцева представит Россию на «Детском Евровидении-2021»

Телеканал «Звезда» 

В России выбрали исполнителя, который представит страну на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение» в 2021 году. Им стала одиннадцатилетняя Таня Меженцева, оказавшаяся победительницей национального отбора, финал которого состоялся в Москве 26 октября. Юная певица соревновалась с еще 11 участниками и выиграла, опередив других претендентов после проведения интернет-голосования и голосования жюри. Об этом пишет РИА Новости. Меженцева выступит в Париже, где в этом году будут соревноваться... Читать дальше...

Калужский суд отправил педофила из Москвы на 15 лет в колонию

Znamkaluga.ru

В Калужской области вынесен приговор 39-летнему жителю Москвы. Мужчина осужден к 15 годам в исправительной колонии строгого режима за пять эпизодов действий сексуального характера в отношении малолетних детей, принуждение их к разврату, хранение и распространение порнографии. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. После отбытия срока москвич будет ограничен в свободе на два года и шесть…

Попадание Николы Миротича под сирену принесло «Барселоне» победу над «Фенербахче»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Форвард «Барселоны» Никола Миротича принес каталонской команде гостевую победу над турецким «Фенербахче», забросив тяжелый мяч под сирену в окружении трех игроков соперника.

Читать дальше...

«В связи с обращением ветеранской организации»: Бастрыкин поручил проверить высказывание Моргенштерна о Дне Победы

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил проверить высказывание рэпера Моргенштерна о Дне Победы. В одном из интервью артист заявил, что «не понимает» этот праздник. Организация «Ветераны России» обратилась в СК и Генпрокуратуру с требованием проверить слова Моргенштерна на предмет возбуждения ненависти либо вражды экстремистского характера. Заявление артиста также осудили в Госдуме. Депутаты высказали предположение, что музыкант плохо знаком с историей своей страны.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net