Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 16.10.2021

|

ВМС США отрицают, что их эсминец нарушил международное право

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 



Американский эсминец действовал в соответствии с международным правом и обычаями, говорится в заявлении Тихоокеанского флота США, опубликованном после инцидента с американским военным кораблём в Японском море.

Российский корабль класса "Удалой" подошел на расстояние 65 ярдов к Chafee, взаимодействие было безопасным и профессиональным, отметили в американском Тихоокеанском флоте.
«Заявление российской стороны по поводу взаимодействия двух кораблей военно-морских сил не соответствует действительности. Читать дальше...

24 нижегородца умерли от коронавируса за минувшие сутки

"В городе N" (Нижний Новгород) 

24 нижегородца умерли от коронавируса за минувшие сутки. Всего, по состоянию на 16 октября, в регионе от новой инфекции скончался 7 141 человек. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...



2348506

«Вести» 

Семеро российских туристов пострадали в ДТП с автобусом в турецкой провинции Анталья. Об этом сообщили в посольстве России. По данным местных СМИ, из-за дождя водитель микроавтобуса не справился с управлением на скользкой трассе. В результате машина съехала на обочину и перевернулась.

В Польше предложили ввести новые санкции против РФ. Сеть: «шакалы Европы»

ИА REGNUM 

В Польском институте международных отношений (PISM) предложили Евросоюзу ввести новые финансовые санкции против России. В Сети напомнили: «Всю историю Польша задиралась на Россию и всю историю в конечном итоге выхватывала люлей от русского солдата».

В РФ за сутки выявили более 33 тысяч случаев заражения SARS-CoV-2 за сутки

ИА REGNUM 

В Российской Федерации за прошедшие сутки выявлено 33 208 новых случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2. Об этом сегодня, 16 октября, сообщает федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Читать дальше...

СМЕРТЕЛЬНЫЕ ЦЕЛИ БИОЛАБОРАТОРИЙ США НА ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ

Politrus.com 

Свыше 13 тысяч ученых в 400 военных лабораториях США и за рубежом заняты созданием новых штаммов боевых микробов-убийц, устойчивых к вакцинам. Об этом шла речь на прошедшей в конце весны с.г. в столице Киргизии конференции «Санитарные станции» Пентагона: система биолабораторий на постсоветском пространстве», в которой приняли участие представители общественных организаций из России, Киргизии, Казахстана, США и […]

В России новые антирекорды по числу заболевших COVID-19 и количеству смертей

Profile.ru 

Общее число заразившихся коронавирусной инфекцией в России по состоянию на 16 октября составляет 7958384 человек. За последние сутки в стране выявили 33208 новых случаев. "За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19, – рассказали в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса, – 33208 в 85 регионах, в том числе выявлено активно



"Очень печально". Кафельников отреагировал на цели "Спартака" в сезоне-2021/22

Блог сайта «wi-fi» 

Александр Мысякин, Sport24

Ранее телеграм-канал BlackMirror опубликовал скриншоты, где целями «Спартака» названы попадание в топ-2 РПЛ, выход в финал БЕТСИТИ Кубка России и выход в групповой этап Лиги Европы.

Мне очень печально, что нет цели выйти из группы в еврокубках. Для меня это намного приоритетнее. А они не ставят целью выход из группы Лиги Европы, и это меня очень расстраивает.

Я думаю, что у «Спартака» нет шансов закончить чемпионат в двойке, а Кубок для меня ничего не значит. Читать дальше...

В России проведено более 200 млн тестов на COVID-19

Коммерсантъ FM 

С начала пандемии COVID-19 в России провели 200 млн 11,8 тыс. лабораторных исследований на выявление коронавирусной инфекции, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.«Учреждениями Роспотребнадзора и медицинскими организациями по состоянию на 15.10.2021 проведено 200 011 852 лабораторных исследования на наличие нового коронавируса в материале от людей, в том числе из числа прибывших из стран, неблагополучных по новой коронавирусной инфекции»,— говорится на сайте Роспотребнадзора. Под меднаблюдением остается 1 633 417 человек... Читать дальше...

В сауне отеля в Албании обнаружены мёртвыми четверо граждан РФ

Шарий.net 

Погибшие, по версии следствия, задохнулись. Тела четырёх граждан России были найдены вечером в пятницу, 15 октября, в сауне отеля в селе Керрет рядом с городом Дуррес в Албании. Об этом сообщает издание Albanian Daily News. Среди погибших — две женщины и двое мужчин в возрасте от 31 до 58 лет. «Около 22:20 в сауне отеля […]

Читать дальше...

Новак: Россия в 2021 году установит новый рекорд по внутренним объемам потребления газа

ТАСС 

Вице-премьер отметил, что на ситуацию повлияли маловодность, снижение выработки электроэнергии гидроэлектростанций, а также последствия прошедшей длительной и холодной зимы

В России установлены два новых коронавирусных антирекорда

Блог сайта «Русская планета» 

В России за прошедшие сутки зарегистрировали 33 208 новых случаев заражения коронавирусом и 1 002 летальных исхода. Такие данные приводит оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

В России зафиксирован новый максимум смертей пациентов с коронавирусом

«Газета Кемерова» 

За последние сутки в России от коронавируса скончались 1002 человека, сообщаает федеральный оперативный штаб по борьбе с заболеванием. Это новый максимум за весь период пандемии....

Новак: Россия удивлена желанием Украины платить за российский газ на 20-30% дороже - ТАСС

Новости Google.ru (главные)  

  1. Новак: Россия удивлена желанием Украины платить за российский газ на 20-30% дороже  ТАСС
  2. Новак предупредил о возможности повторения энергокризиса в Европе  Lenta.ru
  3. Новак назвал подход Украины к газовому вопросу иждивенческим  РИА НОВОСТИ
  4. Украина хочет платить за российский газ на 20-30% дороже  Вести.Ru
  5. В России зафиксировали рекордные показатели потребления газа  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

В банкоматы Москвы и Подмосковья массово вбросили поддельные купюры

«Вести» 

Силовики расследуют инцидент с массовым вбросом поддельных пятитысячных купюр в банкоматы Москвы и Подмосковья. Предварительный ущерб банку оценивается более, чем в три с половиной миллиона рублей.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





2348505

«Вести» 

В России установлен очередной максимум по заболевшим коронавирусом. Согласно последним данным оперативного штаба, за сутки подтверждены 33 тысячи 208 новых случаев и свыше тысячи летальных исходов.

Более тысячи человек скончались от последствий COVID-19 в России за сутки

Блог сайта «Редакция МТ» 

За день выявлено 33 208 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

фото: pixabay.com

Российские медики за последние сутки зафиксировали более 1 тысячи летальных исходов среди больных COVID-19, это стало новым антирекордом с начала эпидемии в стране.

Как уточняется в Telegram-канале оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, за минувшие сутки в России выявлено 33 208 новых случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 9% не имели клинических проявлений болезни. Читать дальше...

В России впервые умерло больше 1000 человек от коронавируса с начала пандемии

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Такие данные приводит оперативный штаб по борьбе с заболеваниями в своем Telegram-канале. Согласно его данным, за последние сутки зафиксировано 1002 смерти от коронавируса и 33 208 новых заражений. Впервые за все время пандемии, которая продолжается с марта 2020 года, в России умерло более 1 тыс. человек, а число заразившихся за сутки перевалило за 33 тыс.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Мотогруппы спасателей приступят 1 мая к патрулированию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net