Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 11.10.2021

|

ага игорек привет

Юрий Валентинов 

  • вечереет првет обитель зла смотрю на тв 1000 мила йовович звезда секси супер... дела всякие сайты смотрю по работе как ваши дела

    Читать дальше...

Стала известна возможная дата начала вакцинации детей от COVID-19

Profile.ru 

Вакцинация детей от коронавируса может начаться в январе 2022 года. Об этом стало известно от главного врача городской клинической больницы № 52 Марьяны Лысенко в понедельник, 11 октября. В Москве в настоящее время ведется исследование вакцины "Спутник V" для подростков 12-17 лет. Оно началось 5 июля этого года на базе двух столичных больниц – детской



Переезд в Германию с питомцем: усов, лап и хвоста недостаточно

Zeitung «Aussiedlerbote» 

Переезд в Германию с питомцем требует определенной подготовки, которая займет не один день.Разбираемся, что нужно для определения четвероного друга на ПМЖ: обязательные прививки, предполётные сборы, комфортный перелет и прописка на новом месте.

Читать дальше...

Столичный Роспотребнадзор за июль-сентябрь изъял из оборота 99 партий мясной продукции из-за нарушений

Mskagency.ru (Москва) 

11.10.2021 18:49. Агентство "Москва".

Почти 100 партий мясной продукции снято с реализации в Москве за III квартал 2021 года из-за нарушений, сообщает пресс-служба столичного управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Путин рассказал, почему кашляет

Альтернатива 

Президент России Владимир Путин заверил, что с его здоровьем все в порядке, а покашливание связано с активностью на воздухе. В понедельник на совещании с постоянными членами Совета безопасности, которое прошло по видеосвязи, к главе государства обратилась спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. "Вы что-то на совещании покашливали, мы все заволновались", - призналась она. "Не беспокойтесь, все нормально. Не только на COVID-19, на все остальные инфекции берут тесты практически в ежедневном режиме, так что все хорошо", - сказал Путин. Читать дальше...

Грибы вместо гребешков: стоит ли идти в веганский ресторан Good Bowl Food

Daily.Afisha.ru 

Новые рестораны

Все больше людей переходят на растительное питание. Открываются и новые места с веганским меню, но часто они не могут похвастать хорошей кухней. Мы сходили в Good Bowl Food — новое веганское место в «Афимолле» — и проверили, можно ли открыть нормальный ресторан вообще без мяса, рыбы и молочки.

Читать дальше...

Жаҳон янгиликлари дайжести

Gazeta.uz (ru) 

Австрияда янги канцлер тайинлангани, Россия ва Боливиядаги авиаҳалокатлар, Ливаннинг деярли 24 соатга электр таъминотидан узилгани ва бошқа янгиликлар — «Газета.uz»нинг жаҳон янгиликлари дайжестида.



В Роспотребнадзоре рассказали о риске распространения чумы

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о росте случаев чумы в мире, пишет ТАСС. «Мы, конечно же, видим изменение границ очагов, например, чумы, связанное с потеплением, с изменением климата и с антропогенным воздействием на окружающую природную среду. Мы видим увеличение случаев чумы в мире. Это тоже риски сегодняшнего дня»,— сказала Попова журналистам. По словам руководителя ведомства, распространение этого заболевания — один из рисков сегодняшнего дня. В июле 2021 года Роспотребнадзор... Читать дальше...

Русофоб Бабиш проиграл выборы в Чехии: комментарии политолога

News 2.ru 

Возможно, в России имя председателя правительства Че6хии Андрея Бабиша и не было бы широко известно российской общественности, если бы не спровоцированный им скандал по поводу взрывов во Врбетице в 2014 году. Политик якобы усмотрел здесь вездесущий "след Москвы", но конкретных доказательств предоставить так и не смог. Тем не менее из-за этого резко охладели российско-чешские отношения. И, несмотря на многочисленные протесты собственных коллег, чиновник продолжал гнуть свою линию.

Читать дальше...

В Москве вводится бесплатное экспресс-тестирование на ковид в 20 общественных местах

Audit-it.ru 

В Москве появилась возможность сдать бесплатный экспресс-тест на ковид в 10 МФЦ и 10 популярных общественных местах и торговых центрах, сообщает Мосгорздрав. Это поможет выявлять заболевание на начальной стадии, а также случаи бессимптомного течения ...

Врач объяснила отсутствие коллективного иммунитета в Москве

«ИД Свободная пресса» 

Среди жителей Москвы не наблюдается стойкого коллективного иммунитета к коронавирусу в связи с очень низкими темпами вакцинации. Такое мнение высказала главный врач городской клинической больницы № 52 Марьяна Лысенко.

Читать дальше...

Молдавия готова подписать долгосрочный контракт с “Газпромом” и рассчитывает на льготы

Discover24.ru 

Министр по инфраструктуре Молдавии Андрей Спыну заявил, что страна готова к подписанию нового контракта с «Газпромом» на поставку газа и рассчитывает, что ранее действовавшие льготы сохраняться на том же уровне.

Читать дальше...

Предзаказ лимитированной версии Xbox Series X в стилистике Halo Infinite стартует в России 15 октября

«3DNews» 

Российский офис Xbox объявил о том, что 15 октября в нашей стране стартуют предварительные заказы игровой консоли Xbox Series X – Halo Infinite Limited Edition и беспроводного геймпада Halo Limited Edition Elite Series 2. Их можно будет оформить в указанный день с 10 утра по Москве в крупных торговых розничных сетях. Источник: Microsoft

Владимир Путин объяснил причину своего кашля на совещании

U-f.ru 

Президент России Владимир Путин рассказал, почему он периодически кашлял, присутствуя на совещании с постоянными членами Совбеза по развитию агропромышленного комплекса. Совещание проводилось в формате видеоконференции.


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
БГАТОиБ

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»





Экипажи танков Т-80БВМ провели «арктические» учения на полигоне под Печенгой

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российские танкисты на машинах Т-80БВМ провели учения на полигоне Печенга в рамках сдачи контрольных зачетов за летний период боевого обучения, сообщили представители Минобороны РФ.

Читать дальше...

Российские пивовары оценили вероятность резкого подорожания пива - РИА НОВОСТИ

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Российские пивовары оценили вероятность резкого подорожания пива  РИА НОВОСТИ
  2. Ценам на пиво в России предсказали рост  Lenta.ru
  3. "Тьма поселилась в голове": разбившаяся с детьми москвичка страдала от душевного расстройства  Вести.Ru
  4. Союз пивоваров не исключил подорожание пива в России  РИА НОВОСТИ
  5. Минсельхоз РФ не планирует вводить отдельную квоту на экспорт ячменя  Аргументы и Факты – aif.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Экономист объяснил, зачем в России вводить новые сторублевки

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. В понедельник в Центробанке сообщили о планах обновить дизайн сторублевой купюры. Планируется, что новые банкноты пустят в обращение уже в следующем году. Научный руководитель Института проблем глобализации, экономист Михаил Делягин предположил, какими достоинствами будут обладать будущие сторублевки. Об этом сообщили СМИ.

Просматривали в Москве 11.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net