Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 11.10.2021

|

Нуланд планирует обсудить на переговорах в Москве отношения России и США

ПолитЭксперт 

Главной темой переговоров Москвы и Вашингтона будут отношения между странами. Такое заявление сделала заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд.

Роман Ковалев получил медаль «За доблесть и отвагу» за свой поступок в метро Москвы

Газета.kg 

Еще две недели назад Роман Ковалев был обычным парнем, который ходил в тренажерный зал, общался со своей любимой девушкой и не знал забот. Его жизнь изменилась после избиения в метро, когда Роман заступился за девушку, и его за это жестоко избили три представителя Республики Дагестан. [h2]Где работает пострадавший в д...[/h]



Статья Медведева: как нужно вести дела в отношении Украины и с её действующим руководством

News-front-info 

«Коза з вовком тягалася, тiльки шкура вiд кози зосталася». Этой украинской поговоркой Дмитрий Медведев описал текущую ситуацию в отношениях России и Украины, назвав переговоры с киевскими властями бессмысленными Его статья предварила визит в Москву замглавы Госдепа Виктории Нуланд – одного из символов госпереворота на Украине 2014 года. Как такой шаг Медведева следует понимать Киеву и […]

Читать дальше...

В МВД сообщили, что в 2021 году более 656 тыс. иностранцев получат гражданство России

ТАСС 

По словам первого замглавы ведомства Александра Горового, таких результатов удалось достичь благодаря мерам правового регулирования, которые осуществляются в рамках реализации концепции миграционной политики

Трое снимавших видео с домогательствами до москвички на улице Крымский Вал получили по 10 суток ареста

Mskagency.ru (Москва) 

11.10.2021 15:41. Агентство "Москва".

Замоскворецкий районный суд столицы назначил наказание в виде 10 суток административного ареста трем мужчинам, задержанным за домогательства к 31-летней женщине на ул. Крымский Вал в центре Москвы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

Читать дальше...

Суд оштрафовал депутата Мосгордумы Енгалычеву

«РИА Новости» 

Тверской суд Москвы назначил штраф в 200 тысяч рублей депутату Мосгордумы от КПРФ Екатерине Енгалычевой, признав ее виновной в повторном нарушении порядка проведения митинга из-за несогласованной акции 20 сентября, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.



Оператором Российского винодельческого форума выступит Фонд Росконгресс

NewsTracker.ru 

Межведомственная рабочая группа по подготовке Российского винодельческого форума, посвященного развитию виноградарства и виноделия, провела заседание в Администрации Президента РФ. Форум, который состоится в Москве, намечен на ноябрь следующего года. Оператор мероприятия – Фонд Росконгресс.

В Москве начали активно скупать микроапартаменты

Блог сайта «ТВЦ» 

У москвичей - новый тренд! Впервые на рынке недвижимости появились квартиры площадью всего 9 квадратных метров. Микроапартаменты уже набирают популярность. Что вполне объяснимо: цена стандартного жилья стремительно растёт, а тут - хоть крохотное, но своё.

Читать дальше...

Миранчук зимой может уйти из «Аталанты»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

08.10.2021 Италия, Новости 8 Просмотры Итальянские СМИ сообщают, что полузащитник «Аталанты» и сборной России Алексей Миранчук недоволен небольшим количеством игрового времени, которое ему предоставляют в клубе. Если ситуация не изменится, то 25-летний россиянин уже этой зимой может сменить команду. Напомним, что Миранчук перешел в бергамский клуб летом 2020 года. В четырех последних матчах «Аталанты» в...

Суд перенес рассмотрение иска Пригожина к Шендеровичу и Венедиктову

Блог сайта «Ньюинформ» 

Ответчиками по иску выступили главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов, главный редактор сайта радиостанции Виталий Рувинский, журналист и публицист Виктор Шендерович, а также Евгений Белогаев. На заседание суда, прошедшее 11 октября, пришли представители ответчиков, Шендерович же предпочел явиться лично, сообщает пресс-служба компании «Конкорд». Журналист сообщил под протокол, что все его заявления о Пригожине основываются лишь на данных СМИ и являются сугубо личным мнением.

Читать дальше...

«Тактический» партнер: какие выводы может сделать Киев из визита Виктории Нуланд в Москву

Блог сайта «smi.today» 

Сегодня в Москву прибывает заместитель государственного секретаря США Виктория Нуланд. В заявлении Госдепа отмечается, что она отправляется в столицу РФ, «чтобы обсудить ряд двусторонних, региональных и глобальных вопросов». По информации российских СМИ, Нуланд может встретиться с замглавы администрации Путина, Дмитрием Козаком, который курирует вопрос Донбасса в РФ. На вероятное обсуждение Украины также намекают участившиеся контакты американского дипломата с главой ОП Андреем Ермаком. В четверг... Читать дальше...

Танцы под ритмы советской эстрады, Пушкин и история любви: в драмтеатре – долгожданная премьера «Заповедника»

Культура в Вологодской области 

Спектакль Вологодского драматического театра по мотивам одноименной повести Сергея Довлатова зрители ожидали увидеть летом, на фестивале «Голоса истории», который из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки перенесли на следующий год. Долгожданная премьера состоялась 8 октября – не в стенах Вологодского кремля, как изначально планировалось, а на сцене театра.

Читать дальше...

Москвичка, погибшая с двумя детьми, оставила предсмертную записку: «Не хочу, чтоб малыши страдали без мамы»

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Стали известны детали трагедии, которая произошла утром 11 октября на севере Москвы. Напомним, около многоэтажного дома на Левобережной улице нашли три тела - женщину 34 лет и двух ее детей, одному малышу было около 3 лет, второму всего 2 месяца. Семья проживала на 19 этаже. По версии следствия, Ольга Ж. покончила с собой, убив обоих детей.

Читать дальше...

Девелопер «Пионер» вложит 41 млрд рублей в проект премиум-класса High Life в Москве

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Девелопер "Пионер" вложит 41 миллиард рублей в строительство жилого комплекса High Life на Летниковской улице на юге Москвы, рассказали РИА Недвижимость в пресс-службе компании. Это будет первый проект премиум-класса в портфеле компании "Пионер". Жилой комплекс на Летниковской, 11 общей площадью 160 тысяч квадратных метров предусматривает шесть башен высотой до 48 этажей. Всего в них запланировано около 1,4 тысячи квартир. Проект планируется реализовать в две очереди. "В первой запланированы три башни - две 32-этажных и одна в 24 этажа. Читать дальше...

Стиснув зубы: США пришлось принять условия России ради визита Нуланд в Москву

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

В понедельник, 11 октября, состоялся визит Виктории Нуланд в Россию – политик приехала в страну, несмотря на то, что находится в российских "черных списках" невъездных граждан. Всего она пробудет в Москве три дня – до 13 октября.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

Команда пространства «Дом» ищет новое помещение в центре Перми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net