Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 06.10.2021

|

Малая родина Сергея Есенина включена в число самых красивых деревень

Портал фонда Русский мир 

Малая родина Сергея Есенина включена в ассоциацию самых красивых деревень и городков России, сообщат «Победа РФ». Село Константиново стало тридцать третьим в этом списке. По словам Александра Мерзлова, возглавляющего ассоциацию, село окружают уникальный ландшафт и удивительная природа.

Въезд в село украсил знак с надписью «Самые красивые деревни и городки России». В ассоциацию входят населённые пункты, обладающие исключительным культурным и природным наследием. Её деятельность... Читать дальше...

Жители Новомосковска возмутились жалобой пациентки на врачей местной больницы

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Жители Новомосковска заступились за врачей местной районной больницы в микрорайоне Залесный, на которых пожаловалась одна из пациенток. Видеозапись с жалобой была опубликована в группе "ЧП Новомосковск" в социальной сети ВКонтакте.  Жители города к записи, где женщина возмущена работой медперсонала и неудовлетворительным состоянием ванны написали, что "итак все врачи разбежались". Они добавили, что граждане "доиграются с такими жалобами".  Один из пользователей написал, "хорошо, что больница вообще существует". Читать дальше...

Сергей Жуков сообщил поклонникам о грядущем концерте в Москве

Солёнка.РФ 

Как сообщает Solenka.info, российский певец и музыкант, солист поп-группы «Руки Вверх», Сергей Жуков, в личном Instagram-аккаунте сообщил фанатам радостную новость. «Друзья, наконец-то я могу поделиться с вами очень классной новостью. 6 декабря в «Крокус Сити Холле» состоится долгожданный концерт «Руки Вверх!» Мы не выступали в Москве уже почти два года и решили провести концерт в …



Сергей Миронов: «Минфин РФ должен взять на себя ответственность за рост цен в стране»

Rainbow 

Россия. Москва. 6 октября 2021 года. Rainbow. В Москве сегодня, 6 октября 2021 года, председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов заявил агентству Москва-Новости, что Минфин должен взять на себя ответственность за рост цен в стране. «Признаки перегрева наблюдаются не только на потребительском рынке, но и в головах чиновников», – считает политик. Как […]

Читать дальше...

Премьера в Москве — аттракцион монорельс «Кругосветное путешествие» открылся в парке развлечений «Сказка»

Новости пользователей сайта 

В парке развлечений  «Сказка» 9 и 10 октября состоится праздничная программа,  приуроченная к открытию нового аттракциона монорельса «Кругосветное путешествие»!  Принять участие в программе смогут все желающие, вне независимости от возраста.

Читать дальше...

Связка Северо-Восточной и Северо-Западной хорд улучшит транспортное обслуживание Восточного Дегунина

Управа района Восточное Дегунино 

Открылось движение по транспортной связке Северо-Восточной (СВХ) и Северо-Западной (СЗХ) хорд и прилегающей улично-дорожной сети. Об этом сообщили на официальном сайте мэра столицы.
Она позволит улучшить транспортное обслуживание более 730 тысяч жителей районов, в том числе и Восточного Дегунина.

«Башспирт» получил 16 золотых медалей на выставке «Золотая осень-2021»

Bashinform.ru

Неделя агропромышленного комплекса России стартовала 5 октября.  В этом году мероприятие проводится в очном формате на новой площадке в парке «Патриот» в поселке Кубинка Московской области....



Организаторы подвели итоги федеральной оптовой ярмарки «Текстильлегпром»

РИА Мода 

С 21 по 24 сентября 2021 года в павильонах 55 и 57 ВДНХ прошла 56-я Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и лёгкой промышленности «Текстильлегпром», сообщают организаторы.

Читать дальше...

«Тринадцатый нацпроект» Андрея Клычкова

Орловская среда 

№35 (659) от 6 октября 2021 г. В Орле в течение двух дней — 30 сентября и 1 октября — проходил Форум малых городов и сельских территорий. Это странное во всех отношениях мероприятие, инициированное губернатором Андреем Клычковым, «продвигало» очередную его гениальную идею — тринадцатого нацпроекта, который, по мнению главы Орловского региона, должен «сохранить» и «возродить» […]

Не могла ни есть, ни спать: ковид выбил Анну Цуканову-Котт из колеи

Ndn.info (Новосибирск) 

Анна Цуканова-Котт на время была вынуждена остановить работы на съемочной площадке. Актриса заболела коронавирусом в тяжелой форме и попала в одну из больниц на северо-западе Москвы.

Ольга Бузова и ее 7 самых громких романов

Блог сайта «DARADA» 

Ольга Бузова — одна из самых известных личностей в отечественном шоу-бизнесе. Многие считают творчество знаменитости спорным, но защитить инстадиву всегда готова армия преданных фанатов звезды. Поклонники внимательно следят за любыми профессиональными достижениями Бузовой, а также всегда в курсе ее любовных переживаний. Поющая ведущая и не пытается скрывать подробности личной жизни, открыто рассказывая о своих романах. Предлагаем вам вспомнить 7 самых громких романов Ольги Бузовой, которые в свое время вызывали немалый интерес. Читать дальше...

Движение восстановили в районе станции метро «Сухаревская» после ДТП

«Известия» 

На участке Садового кольца в районе станции метро «Сухаревская» в Москве восстановили движение транспорта после ДТП. Об этом сообщила пресс-служба столичного дептранса в своем Telegram-канале в среду, 6 октября.

Читать дальше...

Московских школьников приглашают к участию в «Турнире городов»

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В Москве состоится международная олимпиада по математике «Турнир городов». Участники из 8-11 классов смогут продемонстрировать свои знания 10 или 24 октября в зависимости от выбранного уровня заданий.

Читать дальше...

В Окуловском районе будут судить мужчину, который угрожал продавцу муляжом гранаты

Новгород.Ру 

Следственное подразделение отдела МВД России по Окуловскому району завершило расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя. Его обвиняют в хулиганстве. Как выяснили полицейские, 27 июля нетрезвый обвиняемый отказался оплатить в магазине за алкогольную продукцию. Вместо этого он вытащил из кармана предмет похож......

Продажи автомобилей в сентябре рухнули на 22,6% - Ведомости

Новости Google.ru (главные)  

  1. Продажи автомобилей в сентябре рухнули на 22,6%  Ведомости
  2. В России рухнули продажи автомобилей  Lenta.ru
  3. Российский авторынок показал падение третий месяц подряд  Autonews.ru
  4. Продажи легковых автомобилей в России в сентябре упали на 22%  Ведомости
  5. Российский авторынок в сентябре снизился на 23% | Новости | АВТОСТАТ  Автостат - Статистика автомобильного рынка
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Российские производители телевизоров вытеснили Sony из тройки лидеров

«Великая Эпоха» (The Epoch Time) 

Японский производитель премиальной техники Sony покинул тройку лидеров по продажам телевизоров в России, по данным исследовательской компании GfK за первое полугодие 2021 года. Его место заняли российские производители.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





На следующих через Измайлово маршрутах автобусов меняется название остановок

Управа района Измайлово 

Остановки на маршрутах нескольких автобусов, которые следуют через район Измайлово, будут называться по-новому. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента транспорта города Москвы.

7 самых популярных седанов и лифтбэков в России

Avtovzglyad.ru 

Несмотря на настоящее наступление кроссоверов на российский рынок, седаны продолжают оставаться весьма востребованными нашими покупателями. К ним присоединились и лифтбэки, так как на этот тип кузова очень часто обращают внимание «седановоды». О том, какие седаны и лифтбэки оказались в нашей стране самыми популярными, рассказывает портал «АвтоВзгляд».

Проблемы центрирования обсудили участники круглого стола в рамках фестиваля «Зодчество-2021»

Mosreg.ru 

Главный архитектор региона Александра Кузьмина на круглом столе «Истинный центр города: формирование, рост, развитие», прошедшего в рамках архитектурного фестиваля «Зодчество-2021» в Гостином дворе рассказала о тенденциях развития принципов образования и функционирования современного города в сторону децентрализации, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Подмосковья.

Просматривали в Москве 06.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в Москве
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net