Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 04.10.2021

|

Сотрудники Facebook не могут попасть в здание компании для решения проблемы - РИА НОВОСТИ

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Сотрудники Facebook не могут попасть в здание компании для решения проблемы  РИА НОВОСТИ
  2. Сотрудники Facebook не смогли попасть в офис из-за неработающих пропусков  Lenta.ru
  3. Сотрудники Facebook не могут попасть в собственное здание  Российская Газета
  4. Сотрудники Facebook не попали на работу из-за сбоя системы безопасности  Московский Комсомолец
  5. Сотрудники Facebook не могут попасть в офис для решения проблемы  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

Прохор Шаляпин стал участником нового сезона шоу «Форт Боярд»

«StarsLife» 

Прохор Шаляпин стал одним из участников команды грядущего выпуска телевизионной игры Fort Boyard на телеканале СТС. Российский певец решил испытать свои физические, а также интеллектуальные способности. Любая опасность – это...

Читать дальше...

2021.10.18–2021.10.22

Сохраним Тибет! 

18–22 ОКТЯБРЯ Ринчен Тензин Ринпоче. Очные занятия в Москве и прямая трансляция. Наставления и практика по тексту Божества Целителя «Незагрязненная Совершенная Ясность».



Болельщик "Ахмата" рассказал, за что избили фаната "Спартака"

Sport.ru 

Как уже ранее сообщалось, во время матча десятого тура РПЛ "Ахмат" - "Спартак" болельщики грозненской команды в перерыве вышеупомянутого поединка провели воспитательную беседу с одним из фанатов коллектива из Москвы.

«Факел» вышел на второе место в ФНЛ, разгромив «Текстильщик» Павлова

«Тульский футбол» 

В ФНЛ состоялись матчи 15-го тура. «Оренбург» – «Спартак‑2» (Москва) – 2:1 (Николай Титков, 2, Джоэль Фамейе, 68 пен. – Степан Оганесян, 61). Экс-арсеналец Юрий Ковалёв вышел в стартовом составе хозяев и был заменён на 90‑й минуте. «Ротор» (Волгоград) – «Торпедо» (Москва) – 1:1 (Илья Бериашвили, 11 пен. – Амур Калмыков, 27). Ворота хозяев защищал […]

Читать дальше...

S7 1214 Калининград-Москва

Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

В этот раз краткое описание полёта  "зелёными" .
.
Как обычно, доезд до аэропорта на автобусе 244Э за 100 рублей. С этим проблем не возникает.
.
Билет купил на сайте S7 за 4 дня до вылета. Надо было прилететь в Домодедово в определённое время, поэтому рейсы не выбирал. Из-за этого билет получился дорогим = 12 969 рублей.
Из них выбор места 350 рублей / у "Аэрофлота" выбор места 450р . Тариф Эконом Базовый , ручная кладь одна сумка до 10 кг . Багажа у меня нет с собой.
.
Зарегистрировался в приложении S7 ... Читать дальше...

Воров автомобильных колпачков снова заметили в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичи снова заметили на улицах города воров автомобильных колпачков. Видео со школьниками-вандалами сняли на юго-востоке Москвы. Ролик с несовершеннолетними хулиганами прислала в Instagram-аккаунт «Жулебино Москва Люберцы (18+)» одна из подписчиц.



2344716

«Вести» 

С 1 октября в России изменились правила прохождения техосмотра автомобилей. И это нововведение вызвало массу вопросов и недопонимания у автовладельцев.

«Волонтерство от души, а не по принуждению»

Set-info.ru 

При поддержке «Норникеля» в Красноярске состоялся Международный экологический саммит «Сибирская перспектива». Одна из заявленных тем обсуждения — роль корпоративного волонтерства...

В мире: Как "файлы Пандоры" способны помочь России

«Взгляд» 

Политологи всего мира теряются в догадках – кто и зачем выплеснул «офшорное информационное цунами», гигантский набор записей, разоблачающий тысячи политиков и бизнесменов. Кого сильнее всего затронул этот скандал, кто стоит за этой серией разоблачений – и почему Россия от происходящего только выигрывает?

«Офшорное информационное цунами». Именно так Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) назвал свою публикацию почти 12 млн финансовых записей объемом 2,94 терабайта, которые утекли из 14 компаний... Читать дальше...

Начинается Международная неделя письма

Администрация Белозерского муниципального района (Вологодская область) 

Сегодня стартует Международная неделя письма, которая завершится 9 октября Всемирным днем почты. Почта России в Северо-Западном макрорегионе проведет ряд тематических мероприятий и акций, посвященных этому празднику.  «Эту дату отмечают в 192 странах, входящих во Всемирный почтовый союз. Она напоминает о том, что отправленное по почте письмо сотни лет остается востребованным способом общения между людьми. Сегодня …

Многоголосое эхо инцидента на сухумской набережной

EkhoKavkaza.com 

Три дня из предшествующей четырехдневки выходных в Абхазии общество в республике бурлило, обсуждая ужасный инцидент, произошедший поздно вечером 30 сентября, когда после стрельбы в воздух на сухумской набережной и неподчинения требованиям сотрудников милиции последние избили группу ветеранов Отечественной войны народа Абхазии. Да, многие продолжали отмечать за праздничными столами в разных компаниях День Победы и Независимости, но в ходе этих встреч практически неизбежно заходили разговоры о произошедшем... Читать дальше...

Как "файлы Пандоры" способны помочь России - ВЗГЛЯД.РУ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Как "файлы Пандоры" способны помочь России  ВЗГЛЯД.РУ
  2. Как скандал с «Бумагами Пандоры» скажется на Зеленском  Газета.Ru
  3. Основанный россиянкой офшор из «досье Пандоры» удалил свой сайт  Московский Комсомолец
  4. Политтехнолог рассказал о значении «досье Пандоры» для мировой политики  Lenta.ru
  5. Элтон Джон и другие знаменитости попали в «досье Пандоры»  ВЗГЛЯД.РУ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Эти ошибки при хранении урожая совершают многие! Подбирайте соседей по правилам!

PR soft 

Столько всего выросло и фруктов, и овощей! Теперь важно сохранить их как можно дольше. Почему это не всегда получается? Есть много нюансов и ошибок, которые при хранении урожая совершают многие! Возьмем яблоки довольно коварные соседи для любых овощей выделяемый ими газ этилен значительно сокращает…

Читать дальше...

Сажайте малину в траншеи и она не будет разрастаться по всему участку!

PR soft 

А вы как высаживаете малину на своем участке? Попробуйте посадить в траншеи! Заправьте траншею несколькими слоями разнообразной по составу и размеру органики и малина не захочет разрастаться своими корнями за пределы такого подходящего для нее пространства! Какого размера понадобится траншея, что…

Читать дальше...

"Наш город. Диалог с мэром": Собянин ответит на вопросы москвичей

Блог сайта «ТВЦ» 

Развитие здравоохранения, образования, транспорта. Настоящее и будущее Москвы - обсуждение с мэром столицы в прямом эфире. Сергей Собянин ответит на вопросы, которые больше всего волнуют горожан.

Читать дальше...

В ВОЗ больше нет претензий к вакцине Спутник V

Countryscanner.ru 

Министр здравоохранения России 4 октября сообщил, что представители Всемирной организации здравоохранения не имеют вопросов к самому препарату «Спутник V». Ранее существовали разногласия, которые касались оформления документации, но на данный момент все оформлено в корректной форме. Все препятствия, которые мешали одобрить российский препарат в ВОЗ, устранили. Процесс рассмотрения заявки на признание российского препарата заморозили по той […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
Росгвардия

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Карасев рассказал, какую цену заплатила Украина, пытаясь договариваться с Венгрией за спиной РФ

U-f.ru 

Киев рассчитывал, что будет вести газовый диалог с Будапештом без участия Москвы, расплатой за это стала потеря транзита, считает украинский политолог Вадим Карасев.

В Британии рассказали об удаче России и глупости Запада

Molva33.ru (Владимир) 

Издание Times выпустило статью журналиста Мэттью Сайеда, в которой того обвинил Евросоюз и США в том, что они свои собственные выгоды ставят выше коллективной безопасности. Он считает, что подобное развитие событий приведет к тому, что нравственность западной цивилизации будет стремиться к нулю. Читатели начали бурно обсуждать эти мысли в комментариях. Одни стали писать, что это […]

Читать дальше...

Европейские кардиологи предложили новую шкалу оценки «сердечно-сосудистого риска»

Компания «КРОС» 

Европейское общество кардиологов при участии Европейской ассоциации превентивной кардиологии представили новую версию клинических рекомендаций по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.  

Читать дальше...

Песков: Сайт президента России работает без сбоев

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сайт президента России kremlin.ru в понедельник работает без сбоя. 4 октября в Интернете пользователи в разных странах мира несколько часов жалуются на сбоя в работе Facebook, WhatsApp, Instagram, "ВКонтакте" и других соцсетях.

Читать дальше...

Снова вытащил пугало. Британцы высмеяли главу "Нафтогаза" за слова о "Северном потоке — 2"

TheUK.one 

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Читатели британского издания Express высмеяли главу украинского "Нафтогаза" Юрия Витренко за критику "Северного потока — 2". Ранее он заявил, что российский газ усиливает раскол Европы и представляет для нее "угрозу". Он убежден, что государства ЕС начнут отказываться от единства из-за топливного кризиса, который настиг ... Читать далее

Сергей Фургал недосмотрел свое дело // Экс-губернатора Хабаровского края ограничили в ознакомлении

Коммерсантъ FM 

Басманный райсуд Москвы по ходатайству Главного Следственного Управления Следственного комитета России (ГСУ СКР) ограничил экс-губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу время ознакомления с материалами его уголовного дела. Обвиняемому предписано завершить процедуру 15 октября. Защита будет обжаловать решение. По ее данным, неизученными остались крайне важные для господина Фургала видеозаписи допросов его предполагаемых сообщников, в том числе — раскаявшегося Николая Мистрюкова. Экс-губернатор... Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Что можно отметить в этот день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net