Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 24.09.2021

|

Большие новости 24 сентября: «Амнезия» пермского стрелка, Знарок Шредингера, вероломное нападение на Меркель

360° Подмосковье 

В Госдуму VIII созыва прошли представители восьми партий и пять самовыдвиженцев — рассказли, как распределились места. Владислав Третьяк сообщил, что Олег Знарок стал главным тренером сборной России по хоккею, но помощник президента это опроверг. Тела двух курсантов нашли в Москве — они могли отравиться газом. Об этих и других новостях России и мира от 24 сентября — в дайджесте «360».

Мужчина съел арбуз с ядом от тараканов, чтобы доказать невиновность дезинфекторов в отравлении россиян

Ferra.ru 

Профессиональный дезинфектор и дезинсектор из Екатеринбурга Александр Возжаев провёл «следственный» эксперимент с поеданием арбуза, обработанного ядом от тараканов. Мужчина сделал это, чтобы доказать невиновность своего коллеги Антона Котова, обвиняемого в непреднамеренном отравлении семьи из Москвы.



Кибермошенники не смогли нарушить работу российских банков в августе

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Кибератакам в августе подверглись 10-15 российских финансовых организаций, обслуживающих электронную коммерцию. Однако ни один банк не потерял из-за этого свою работоспособность.

Читать дальше...

Судан добьётся шантажом России только неприятных последствий

«ANNA-news.info» 

Российская Федерация пытается вернуть геополитические позиции в Африке, впервые со времён Советского Союза Москва пробует закрепиться здесь. Пока что попытки не идут далее переговоров и намерений: касается это прежде всего недавней попытки создания военно-морской базы в Судане.   На сегодня есть ряд препятствий для реализации данной инициативы в связи с изменением оговоренных ранее со […]

Депутат Мосгордумы внесет законопроект о признании эксперимента с ДЭГ неудачным и общественного опасным

Federalcity.ru 

Депутат Московской городской Думы Михаил Тимонов заявил, что намерен внести в московский парламент законопроект о признании эксперимента с ДЭГ неудачным, общественного опасным. Также документ предполагает запрет использовать ДЭГ в дальнейшем.



Глава Роспотребнадзора не видит оснований для введения локдауна в РФ

Интерфакс-Запад 

Основания для введения локдауна в России из-за роста заболеваемости коронавирусом нет, заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. "Сегодня никаких оснований для того, чтобы говорить о локдауне нет", - сказала Попова в интервью телеканалу "Россия-1" (ВГТРК). По ее словам, сейчас перед специалистами стоит основная задача - обеспечить функционирование экономики и сохранение качества жизни людей при всех ограничительных мерах, введённых для борьбы с вирусом. В России, по данным оперативного штаба... Читать дальше...

Актриса Елена Проклова призналась, что зарабатывает больше миллиона рублей

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Звезда российских фильмов Елена Проклова призналась, что зарабатывает в месяц больше миллиона рублей, однако пенсия ее при этом оставляет желать лучшего.

Читать дальше...

Неизвестный Шостакович: в России отмечают юбилей со дня рождения величайшего композитора

«Вести» 

По его музыке можно изучать историю страны. Универсальное дарование Дмитрия Шостаковича воплотилось в произведениях самых разных жанров, которые звучат на сценах всего мира.

2341344

«Вести» 

В Москве растет число новых случаев заражения коронавирусом и количество госпитализаций. В Подмосковье в ближайшие дни развернут около тысячи дополнительных коек для пациентов с COVID-19. Как защититься от вируса в период холодов?

И нокдаун не помог. Казахстан выиграл с кровью бои у Франции и вышел в финал ЧМ среди военнослужащих

Vesti.kz 

Казахстанец Тимур Нурсеитов оказался в нокдауне, но прошел в финал чемпионата мира среди военнослужащих, а Абзал Куттыбеков нанес рассечение сопернику. Подробнее - в обзоре корреспондента Vesti.kz.

Дорогомиловским межрайонным следственным отделом СУ по ЗАО ГСУ СК России по городу Москве инициирован и проведен Межвузовский научно-практический круглый стол

Управа района Филёвский парк 

Сегодня, 20 сентября, Дорогомиловским межрайонным следственным отделом СУ по ЗАО ГСУ СК России по городу Москве инициирован и проведен Межвузовский научно-практический круглый стол на тему: «Социальные девиации в молодежной среде в современных условиях: причины и пути преодоления, правовое регулирование».

Налоговики ищут десятки миллионов в «Скважинах Сургута». Перекачка долгов нефтяникам не помогла

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Компания, которая еще недавно закрывала сотни миллионов задолженности за нефтяные активы, связываемые со скандально известным хантыйским холдингом «Русь-Ойл» и экс-владельцем банка «Югра» Алексеем Хотиным, сама получила иск о банкротстве от ФНС. Претензии на 40 миллионов были выставлены организации «Скважины Сургута», которая за последнее время, согласно отчетностям, увеличила свои балансы на десятки миллиардов, нарастила выручку и организовала рабочие места более чем для 200 человек. Впрочем, инсайдеры... Читать дальше...

Средний размер страховой пенсии по старости составит 18 521 рублей в 2022 году

Region15.ru (Владикавказ) 

Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что средний размер страховой пенсии по старости в следующем году составит 18 521 рубль. «Проектом бюджета Пенсионного фонда РФ среднегодовой размер страховой пенсии по старости неработающим пенсионерам предусмотрен в 2022 году [на уровне] 18 521 рубль», – сказала она на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений при правительстве […]

Школы Саратова перевели на удаленку из-за распространения COVID-19

"Вечерняя Москва" 

Школы и учреждения дополнительного образования в Саратове с 27 сентября переходят на две недели на дистанционную форму обучения из-за угрозы распространения коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города в пятницу, 24 сентября. 

Отец Бохинена: «Эмилю одиноко в ЦСКА. Это нелегко, когда тебе 22 года, и ты живешь в 10-миллионном городе»

Sports.ru 

Тренер «Сарпсборга» Ларс Бохинен, отец полузащитника ЦСКА Эмиля Бохинена, намерен прилететь в Москву, чтобы узнать причины тяжелой адаптации сына в команде.

Просматривали в Москве 24.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву



Москва

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net