Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 12.09.2021

|


Военный эксперт Литовкин: России удалось стать лидером в области танкостроения

Inforeactor.ru 

Запад все еще не может догнать Россию в области танкостроения, так как стране удалось достичь значительных успехов в этой области благодаря полному циклу производства техники.

Что, если вы застрянете в Бермудском треугольнике на 24 часа?

PR soft 

Правда ли, что Бермудский треугольник это очень загадочное место, окутанное завесой тайны? Через это место проходит один из самых оживленных маршрутов в мире И учитывая этот факт, можно сказать, что в Бермудском треугольнике за столетия пропало не так уж и много кораблей и самолетов. Но что, если…

Читать дальше...

"Нижний Новгород" нанес поражение "Динамо"

«Вести» 

Программу седьмого тура чемпионата России по футболу продолжил матч в Москве. "Динамо" принимало дебютанта премьер-лиги "Нижний Новгород". Гости одержали волевую победу со счетом 2:1.

Продолжаются квалификации на Чемпионат ФКФ России 2021 по PES 2021

CyberFootball.ru 

Прошла половина квалификаций на Чемпионат ФКФ России по PES 2021. Финальная часть пройдёт 25 и 26 сентября.

Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу - ежегодный киберфутбольный всероссийский турнир, определяющий лучшего киберфутболиста страны по версии ФКФ России!  
Чемпионат ФКФ России 2021 по киберфутболу проходит при поддержке компании Optimum Nutrition, AVerMedia и LG Electronics.

Многие призёры наших турниров по PES, играли за клубы на киберлиге РПЛ. Заявись, пройди отборочные турниры... Читать дальше...



Трамп: работать с «нашими маньяками» было тяжелее, чем с Россией, Китаем и Северной Кореей

ИноТВ 

Иметь дело с мировыми лидерами намного проще, чем с «маньяками» в Вашингтоне, заявил в интервью Fox News экс-президент США Дональд Трамп. Бывший глава Белого дома напомнил, что, несмотря на все успехи его администрации, ему приходилось буквально «выживать» на посту. Трамп также посетовал, что новое оружие, экипировка и военная техника, которыми он снабдил американских военных, теперь достались афганским боевикам.

Необычное место в Индии, где машины скатываются ВВЕРХ по склону

PR soft 

Магнитный холм около Леха в Индии одно из самых необычных мест на Земле. Гравитация там просто не работает Можно положить мячик у подножия холма, и он просто покатится по склону вверх Что же стоит за этим необычным явлением? Это какая-то неразгаданная тайна или это все-таки можно объяснить научно?…

Читать дальше...

Талибы* еще не приняли решения о запрете женского спорта

«Вести FM» 

Ранее зам главы комиссии по культуре "Талибана" (запрещена в России) заявил, что женщины в Афганистане не будут заниматься игровыми видами спорта, поскольку они могут попасть на фотографии и видеозаписи, "а затем люди будут это смотреть".

Открытый космос вовсе не бесшумен в нем то и дело раздаются таинственные гулы

PR soft 

Космический зонд НАСА Вояджер-1 первый объект с Земли, который покинул нашу Солнечную систему. Ранее считалось, что космос это совершенно безмолвный вакуум, но оказалось, что это совсем не так Вояджер-1 вошел в межгалактическое пространство и с его помощью мы узнали, как звучит глубокий космос: он…

Читать дальше...

«Нижний Новгород» одержал победу над «Динамо» в матче РПЛ

ИД «Коммерсантъ» 

Футболисты «Нижнего Новгорода» обыграли московское «Динамо» в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Москве встреча завершилась со счетом 3:1.Голы забили: Макаров (13) — Горбунов (75), Калинский (83).«Нижний Новгород» с 11 баллами находится на шестом месте в турнирной таблице, «Динамо» с 13 очками — на четвертом. В следующем туре РПЛ «Динамо» 19 сентября сыграет на выезде с «Сочи». «Нижний Новгород» в тот же день примет тульский «Арсенал».

Что, если бы вы узнали, что ваш мир не реален?

PR soft 

Виртуальная реальность это очень захватывающе Она позволяет погружаться в вымышленное пространство, которое в реальной жизни, скорее всего, просто не существует. Но давайте на секунду представим, что вы застряли в виртуальной реальности Вас ждут сумасшедшие приключения, невероятные существа,…

Читать дальше...

Внук Пугачевой показал свой график на время съемок в шоу «Ледниковый период»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Музыкант Никита Пресняков присоединился к участию в проекте «Ледниковый период», Внук певицы Аллы Пугачевой признался, что стал слишком много работать на волне популярности.

Читать дальше...

Надо не подачки людям давать, а выстраивать систему социального благосостояния и социальной справедливости

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

Мы, коммунисты, уже давным-давно говорим о необходимости введения природной ренты, чтобы часть доходов от добычи полезных ископаемых в России распределять между всеми гражданами страны. Ведь сегодня эти господа-сырьевики, крупные экспортеры наших пр ...

12.09.2021 21:03 : В 20-ю годовщину терактов 11 сентября в сети опубликовали видеообращение лидера «Аль-Каиды»

«Эхо Москвы» 

60-минутный ролик с Айманом аз-Завахири появился на фоне слухов о его смерти. Об этом сообщает глава группы SITE, которая отслеживает интернет-активность террористов.
Неподтвержденные сведения о том, что аз Завахири умер, появились в конце прошлого года, однако на видео он упоминает события, произошедшие уже в 2021 году. Впрочем, лидер террористической организации «Аль-Каида»* (запрещено в РФ). Запрещенной в России, ничего не говорит о свержении афганского правительства, что может означать то... Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Как челобитную подаешь?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Роскомнадзор заблокировал сайт с отзывами о работодателях

Роскомнадзор заблокировал сайт Antijob, на котором сотрудники разных компаний публикуют отзывы о своих работодателях. Об этом сообщили сами администраторы ресурса в Telegram-канале.

Там заявили, что доступ к сайту был ограничен по иску брокерской компании "ПИК Брокер". Организация подала в суд на сайт из-за сообщений пользователей, которые отзывались о непрофессионализме гендиректора их компании.

Администраторы сайта отмечают... Читать дальше...

12.09.2021 21:02 : В Кремле пока не рассматривают политическую интеграцию России и Белоруссии

«Эхо Москвы» 

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что она будет возможна в будущем, если обеим странам это будет выгодно, и если они будут к этому готовы. Интервью с представителем Владимира Путина показал белорусский телеканала ОНТ. Говоря об уже согласованных программах по интеграции, Песков сказал, что их исполнение принесет пользу и Москве и Минску.
Переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко прошли на этой неделе. Российский лидер по итогам встречи допустил создание союзного парламента... Читать дальше...

Врач предупредил о новых последствиях после COVID-19 у детей

"Вечерняя Москва" 

После того как ребенок переболел коронавирусом, у него может наблюдаться тяжелое психологическое состояние. Часто родители не обращают внимания на это и вовремя не помогают ему. О нескольких подобных случаях из собственной практики «Вечерней Москве» рассказал врач-психотерапевт Георгий Борисов.

«Сочи» победил «Уфу», Нигматуллин помог «Нижнему Новгороду» выиграть у «Динамо»

«Тульский футбол» 

«Сочи» и «Нижний Новгород» победили в матчах 7‑го тура чемпионата России. «Сочи» – «Уфа» – 3:1 (Матео Кассьерра, 11, Кристиан Нобоа, 35, Жоаозиньо, 90+3 – Гамид Агаларов, 50). У хозяев с 64‑й минуты играл экс-арсеналец Никита Бурмистров. «Динамо» (Москва) – «Нижний Новгород» – 1:2 (Денис Макаров, 13 – Игорь Горбунов, 75, Николай Калинский, 83). На […]

Читать дальше...

Лукашенко: вместе мы только сильнее

Блог сайта «Ваше мнение» 

 2 апреля 1997 года был подписан Договор о союзном государстве между Россией и Белоруссией. Предполагалось создать единую законодательную базу, органы власти, а также валюту и рынок. но процесс объединения был приостановлен.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net