Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 30.08.2021

|

Президент Беларуси посетит Россию в сентябре

«ANNA-news.info» 

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко посетит Россию с рабочим визитом в первой декаде сентября. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.   Сегодняшним утром 30 августа Путин провёл телефонный разговор с Лукашенко и поздравил его с днём рождения. Главы государств обсудили некоторые вопросы двустороннего сотрудничества и подготовку предстоящего визита белорусского президента в Россию. […]



Небензя объяснил реакцию России на резолюцию СБ ООН по Афганистану

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россия не стала голосовать за резолюцию Совета Безопасности ООН по Афганистану. Ее авторы, по словам постпреда РФ при ООН Василия Небензи, проигнорировали российские озабоченности.

Читать дальше...

National Review (США): лидеры Украины критикуют Байдена за его капитуляцию в вопросе российского газопровода

«Мировое обозрение» 

Более 50 украинских «политических и общественных деятелей» в открытом письме Байдену выразили свое разочарование за «капитуляцию США» в вопросе строительства «Северного потока — 2». Похоже, сторонники Майдана так до сих и не поняли, что Запад их попросту развел, обнулив украинскую ГТС и лишив Киев возможности получать деньги за транзит российского газа.

Президент Байден вступил в должность, пообещав оказывать поддержку союзникам Соединенных Штатов, включая Украину, и противостоять российской агрессии в Европе. Читать дальше...

Единая тарифная система в «новой» и «старой» Москве

Портал Новомосковского административного округа 

С 1 сентября 2021 года начинает действовать единая тарифная система в «новой» и «старой» Москве, что создаст более простую и понятную систему оплаты проезда.   За разовую поездку нужно будет заплатить — 42 рубля, вместо 60 рублей. Стоимость проездного «ТАТ на 30 дней» при этом составит 1240 рублей вместо 2070 рублей.

Читать дальше...

Откроют выставку IX «Киммерийский пленэр»

Кафа 

Работы участников нынешнего пленэра воспевают великолепие видов Феодосии и Судака, написанные «вживую». В среду, 1 сентября в 17 часов в феодосийском музее Веры Мухиной состоится открытие традиционной ежегодной, девятой уже по счету выставки «Киммерийский пленэр». Зрителям будут представлены живописные произведения участников «Киммерийской художественной мастерской под открытым небом – 2021», написанные с натуры красоты юго-восточного Крыма - окрестности Судака и Феодосии. Вот киммерийцы-герои IX пленэра... Читать дальше...



Роман Попков: в Москве уже несколько месяцев идет уличная война

ИА «Русский Монитор» 

Насчет очередной массовой драки в Москве между группировками приезжих джентльменов из Средней Азии. На сей раз драка была на Бауманской улице. А до этого в Кузьминках. Также ранее стреляли из травматов и дрались в торговом центре, были и другие случаи побоищ. Собянин и Бастрыкин топают ногами, призывают к порядку и обещают проверки. Надо же, спохватились, […]

No related posts.

2332237

«Вести» 

Иноагент "Дождь" так хочет вещать на Украине, что готов попасть под статью о призывах к нарушению территориальной целостности России. Что ответил просительнице Кулеба? И почему сделал это брезгливо?

Трамп заявил о необходимости отобрать у талибов оружие США на $85 млрд - Известия

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Трамп заявил о необходимости отобрать у талибов оружие США на $85 млрд  Известия
  2. Байдену предсказали новую фазу войны после ухода США из Афганистана  Lenta.ru
  3. Трамп заявил, что США должны отобрать у талибов свое оружие или "разбомбить его к черту"  Интерфакс
  4. Трамп: США никто не уважает после вывода войск из Афганистана  Российская Газета
  5. Трамп призвал потребовать у талибов оборудование США на 85 миллиардов долларов  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...

Исполнилась мечта 12-летнего севастопольца Глеба Быкова

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В рамках Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», исполнилась мечта 12-летнего севастопольца Глеба Быкова.

Читать дальше...

Исполнилась мечта 12-летнего севастопольца Глеба Быкова

«INFORMER» 

В рамках Всероссийского благотворительного проекта «Мечтай со мной», который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей», исполнилась мечта 12-летнего севастопольца Глеба Быкова.

Читать дальше...

McDonalds собирается зарегистрировать в России товарный знак «Макдак»

ИД «Коммерсантъ» 

Американская компания McDonald's Corporation подала в Роспатент заявку на регистрацию товарного знака «Макдак» — обиходного названия ресторанов сети в России. Внимание на это обратил журналист Кирилл Седов в Facebook.Заявка была подана 19 августа. Тогда же McDonald's подала заявку на товарный знак McDAK. Ранее в России были запатентован такие товарные знаки, как «БигМак», «МакФлурри», «МакКафе» и «Университет Гамбургерологии» (корпоративный образовательный центр корпорации, его филиал открылся в... Читать дальше...

2332222

«Вести» 

Стендап-комик Идрак Мирзализаде, 11 дней назад вышедший на свободу после отбытия административного ареста, будет депортирован на родину, в Белоруссию. МВД признало нежелательным его пребывание на территории России.

Мнение: Как похорошеет Кабул при Собянине

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия собирается принять участие в восстановлении Афганистана при правительстве Талибана.Ранее в этом же ключе высказались Китай, Иран и Пакистан. Россия примет участие в экономических проектах по восстановлению Афганистана, заявил спецпредставитель президента РФ по Афганистану, директор второго департамента Азии МИД РФ Замир Кабулов. Дипломат подчеркнул, что Москва готова приступать к ним уже сейчас, пишет РИА Новости.«Мы […]

Москвичей предупредили о грозах и сильном ветре

Moslenta.ru (Москва) 

Московские спасатели предупредили жителей столицы о грозе с дождем и порывах ветра, которые ожидаются до утра 31 августа. Сообщение опубликовано на сайте МЧС России по Москве.

Просматривали в Москве 30.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Суд защитил воспитателей патриотической молодежи от многомиллионных претензий Смольного

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net