Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 16.08.2021

|

Skoda объявила стартовую цену на обновленный кроссовер Kodiaq

Letnews.ru 

Компания Skoda назвала стоимость обновленного кроссовера Kodiaq для российского рынка. Обновленный кроссовер Skoda Kodiaq был представлен минувшей весной, и давно уже прдается в Европе. Дебют в России намечен на сентябрь,...

Цинциннати (WTA). 1-й круг. Саснович против Уотсон, Азаренко сыграет с Самсоновой

by.Tribuna.com 

В первом круге на турнире WTA в Цинциннати Александра Саснович (Беларусь, 90 WTA) сыграет с Хизер Уотсон (Великобритания, 67 WTA), Виктория Азаренко (Беларусь, 15 WTA) встретится с Людмилой Самсоновой (Россия, 52 WTA).



Рейдерский след воркутинского решалы Мельникова в банкротстве петербургского «Метростроя»

Новости пользователей сайта 

Северную столицу сотрясает громкий скандал – попытка рейдерского захвата многомиллиардных активов ОАО «Метрострой», одним из главных лиц которой стал небезызвестный в Воркуте Ярослав Мельников. Чудом избежавший посадки в заполярье Мельников решил продолжить свою карьеру в Петербурге.

Читать дальше...

Во Всероссийском обществе инвалидов рассказали о программах по переобучению в Подмосковье

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Председатель Всероссийского общества инвалидов, паралимпийский чемпион Михаил Терентьев рассказал о программах по переобучению в Московской области.

Читать дальше...



Макаров: при переходе в «Динамо» я говорил о том, что одна из целей — попадание в сборную

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник московского «Динамо» Денис Макаров поделился эмоциями от вызова в сборную России для подготовки к отборочным матчам на чемпионат мира 2022 года. «Вызов в национальную команду — это ...

Россиян восхитил боровшийся с бандитизмом потомок Пушкина и «настоящий Жеглов»

Moslenta.ru (Москва) 

Москвичка поделилась с пользователями сети историей о потомке поэта Александра Пушкина, который жил на улице Петровка в столице в советское время. Об этом она написала в группе «Москва моя» в Facebook, восхитив его историей россиян.

Тренер сборной России Кафанов извинился перед Луневым - Спорт-Экспресс

Новости Google.ru (главные)  

  1. Тренер сборной России Кафанов извинился перед Луневым  Спорт-Экспресс
  2. Захарян, Смолов, Бакаев, Фернандес, Максименко, Тюкавин, Самошников, Песьяков, Осипенко и Терехов вызваны в сб  Sports.ru
  3. Тренер вратарей сборной России: извинился перед Лунёвым за то, что не удалось его вызвать  Чемпионат
  4. Валерий Карпин заявил, что Крицюк и Лантратов есть в списках сборной России  Спорт-Экспресс
  5. Карпин о вратарях сборной: «Кафанов в них уверен. В списке есть Лантратов, Кержаков, Сафонов. Читать дальше...

Афганский урок: На Украине предложили больше не злить Россию

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Стремительное бегство американцев расставило все точки над i.

На международной арене разворачиваются очень серьезные в стратегическом плане события. Уход американцев из Афганистана с последующим завоеванием власти талибами* серьезно меняет расстановку сил в мировом пространстве.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ: ГЛАВА МИНСПОРТА УКРАИНЫ СДЕЛАЛ ГРОМКОЕ ПРИЗНАНИЕ О РОССИИ

Валерия Шкирандо голая

Bumboobs.com 

Молодая российская актриса, голая Валерия Шкирандо. Будущая русская знаменитость родилась 21 ноября 1988 года, в северной столице России. Стоит отметить,

Читать дальше...

Лидер США Байден не жалеет о принятом решении по Афганистану

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Происходящие события в Афганистане глубоко огорчают президента Соединенных Штатов Джо Байдена. Но глава страны не сожалеет о решении вывести войска, заявил он в Белом доме.

Мегапроекты о которых в СССР не упоминали даже в учебниках

РОССИЯ - ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! (КОНТ) 

Любители и профессиональные горлопаны, критикующие нашу сегодняшнюю жизнь и сравнивающие её со "светлым" Советским прошлым, вряд ли даже догадываются о том, какие Мегапроекты были свёрнуты сразу же после смерти Сталина.  Советская номенклатура и коммунистическая бюрократия моментально "переобулась в воздухе", легла под националистические меньшинства Союзных республик и забыла как страшный сон все проекты по развитию Российских регионов, перебросив все силы на развитие Союзных республик... Читать дальше...

Минеева: москвичи оценили плюсы удаленки

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Уполномоченная по защите прав предпринимателей в Москве Татьяна Минеева прокомментировала решение мэра Москвы Сергея Собянина по поводу отмены дистанционной работы для трети сотрудников городских предприятий. По ее словам, многие привыкли работать из дома, так что массового возвращения людей в офисы не будет.

Мишустин утвердил Васильеву в должности президента РАО

Iz.ru 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил кандидатуру экс-министра просвещения России Ольги Васильевой на пост президента Российской академии образования (РАО). Документ опубликован 16 августа на официальном интернет-портале правовой информации.

Суд арестовал управляющего партнера коллегии «Домбровицкий и партнеры»

Коммерсантъ FM 

Пресненский суд Москвы заочно арестовал управляющего партнера коллегии адвокатов «Домбровицкий и партнеры» Анатолия Фурсова на два месяца, сообщила пресс-служба суда. Он обвиняется в причастности к убийствам пенсионеров.«Постановлением Пресненского районного суда Москвы удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца с момента фактического задержания в отношении Фурсова А.В., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. Читать дальше...

Минеева прокомментировала отмену удаленки для сотрудников московских предприятий

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Столичный бизнес-омбудсмен Татьяна Минеева предположила, что формат удаленной работы стал привычным для многих жителей столицы. Так что теперь, когда мэр Москвы Сергей Собянин отменил требование для организаций о переводе трети сотрудников на дистанционную работу, в офис вернутся далеко не все.

Просматривали в Москве 16.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В конце апреля и начале мая электрички из Твери и Конаково будут следовать только до Зеленограда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net