Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 16.08.2021

|

«Связали, пытали»: что известно об убийстве пенсионерки в Новой Москве

Smo333.com 

Читать ren.tv в "Связали, пытали": что известно об убийстве пенсионерки в Новой Москве "Связали, пытали": что известно об убийстве пенсионерки в Новой Москве Этой ночью задержаны двое подозреваемых в жестокой расправе над пенсионерами в одном из дачных поселков Подмосковья. Грабители рассчитывали найти в доме стариков миллионы, но это было только предположение, ведь старший из налетчиков... Read More



Средняя Азия стремительно меняется, России нельзя упускать шанс — РУССТРАТ

ИА REGNUM 

Не успели США вывести свои войска из Афганистана, как талибы (организация, деятельность которой запрещена в РФ) уже заявили, что взяли под контроль всю территорию страны, включая столицу. Стремительное развитие событий, а также тот факт, что границы с Узбекистаном и Таджикистаном теперь контролирует «Талибан» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), заставляет задуматься о будущем всего среднеазиатского региона.

Читать дальше...

Средняя Азия стремительно меняется, России нельзя упускать шанс — РУССТРАТ

REGNUM 

Не успели США вывести свои войска из Афганистана, как талибы (организация, деятельность которой запрещена в РФ) уже заявили, что взяли под контроль всю территорию страны, включая столицу. Стремительное развитие событий, а также тот факт, что границы с Узбекистаном и Таджикистаном теперь контролирует «Талибан» (организация, деятельность которой запрещена в РФ), заставляет задуматься о будущем всего Среднеазиатского региона.

Читать дальше...

Пригородное пассажирское сообщение • Re: ОАО "Центральная пригородная пассажирская компания"

Rail-Club.ru 

По ощущениям, в Москве и Подмосковье народ более фанатично пытается обмануть систему, приходится по максимуму затыкать дыры. Видимо, сказывается массовая езда на большие расстояния, при которой можно хорошо сэкономить, а не пару десятков рублей.



Европарламент опасается возможного политического влияния России и Китая в Афганистане

«Псковское агентство информации» 

В Европейском парламенте выразили опасение, что Россия и Китай могут заполнить политический вакуум в Афганистане, сообщает ТАСС со ссылкой на распространённое в понедельник в Брюсселе совместное заявление глав комитетов Европарламента по международным делам и развитию.

Читать дальше...

Участники молодёжной архитектурной биеннале спроектируют гектар на улице Московской в Казани

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В финал российской молодёжной архитектурной биеннале попадут 30 русскоязычных архитекторов из разных стран. Им предстоит спроектировать гектар на улице Московской в Казани. Приём заявок продлится до 22 августа.

Читать дальше...

Байден прокомментировал ситуацию в Афганистане - Радио Sputnik, 16.08.2021

iToday 

МОСКВА, 16 августа/ Радио Sputnik. Ситуация в Афганистане развивалась стремительнее, чем ожидали США, однако основную мишень долголетнего военного наличия удалось выполнить, заявил американский лидер Джо Байден. Об этом передает Новости.По его воззрению, выработавшаяся ситуация – доказательство того, что добиться стабильности в Афганистане военной насильно невозможно.Американский лидер обратил внимание, что США дали афганской армии и силам безопасности все необходимое, однако \"не смогли гарантировать волей к победе\". Читать дальше...

2327599

«Вести» 

ФСБ России рассекретила архивные материалы об опытах, которые ставила милитаристская Япония в конце Второй Мировой. Их целью было создание бактериологического оружия для борьбы с Советским Союзом.

Китай и РФ были бы рады, если бы США продолжили тратить миллиарды на Афганистан - Байден

Интерфакс-Запад 

Президент США Джо Байден заявил в понедельник, что Китай и Россия были бы рады, если бы Вашингтон продолжил тратить миллиарды долларов и другие ресурсы на Афганистан. "Наши настоящие стратегические соперники - Россия и Китай - были бы очень рады, если бы США продолжили бы вкладывать миллиарды долларов и ресурсов на стабилизацию ситуации в Афганистане", - сказал он.

Байден обвинил правительство и ВС Афганистана в происходящем в стране

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Выступая с заявлением о ситуации в Афганистане, глава Белого дома Джозеф Байден обвинил в том, что там произошло, правительство и Вооруженные силы (ВС) страны. По его словам, несмотря на мощную поддержку со стороны США, афганские власти сдались в борьбе с радикальным движением «Талибан»*.

Читать дальше...

Смотреть онлайн Даниэль Эванс — Диего Шварцман. ATP Цинциннати. Теннис. Прямая трансляция 16 августа 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Даниэль Эванс — Диего Шварцман. ATP Цинциннати. Теннис Сегодня состоится матч по теннису между Даниэль Эванс — Диего Шварцман. Пройдёт игра в рамках...

Читать дальше...

Уроженка Волгограда Мальцевская идет второй на ЧЕ-2021 по шахматам

Vpravda.ru 

На женском чемпионате Европы по шахматам, который проходит в Яссы (Румыния), после партий 7-го тура определились два лидера. Украинка Юлия Осьмак и россиянка, уроженка Волгограда Александра Мальцевская набрали по 6 очков. По дополнительным показателям на первом месте пока идет шахматистка из Украины, которая сегодня победила Оливию Киолбаса из Польши. Мальцевская белыми фигурами переиграла Гюнай Мамедзаде из Азербайджана.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Руководитель антикоррупционной службы заключен под стражу за взятку

Neva.Versia.ru 

Исполняющего обязанности начальника Службы по противодействию коррупции Северо-Западного таможенного управления Федеральной таможенной службы России взяли при получении более чем миллиона рублей.

Чехия решила убрать Россию из списка стран с «экстремальным риском» COVID

Ryb.ru (Рыбинск) 

С 23 августа Россию и еще ряд стран исключат из списка государств с «экстремальным риском» заражения коронавирусом, сообщил министр здравоохранения Чехии Адам Войтех. Из списка будут исключены Россия, Тунис, Индия и «другие государства». При этом в список попадут Бразилия, Колумбия, Мозамбик, Непал, Парагвай, Перу и Танзания. В страны, включенные в список, поездки гражданам Чехии разрешаются […]

Просматривали в Москве 16.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

На месте будущей школы в подмосковном ЖК «Люберцы» заложили капсулу времени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net