Главные новости Москвы
Москва
Август
2021

Новости Москвы за 16.08.2021

|


Монолитные работы на кампусах гимназии Примакова завершили в Одинцовском округе

Mosreg.ru 

На четырех кампусах, строящегося образовательного кластера на базе гимназии имени Е.М. Примакова в Одинцовском городском округе завершены монолитные работы, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Молодого человека - кассира банка задержали в аэропорту Внуково при попытке покинуть Россию после кражи 12 миллионов рублей

Блог сайта «Аргументы недели» 

Молодого человека - кассира одного из московских отделений Сбербанка задержали в аэропорту "Внуково" при попытке покинуть Россию после кражи 12 миллионов рублей.

Читать дальше...

Любит Медведева и все российское: Как сын «слуги народа» Аристова отдыхал в Москве

InfoResist.org 

Сын народного депутата от фракции «Слуга народа» Юрия Аристова посещал столицу страны-агрессора в 2019 году и публиковал в соцсетях фото, снятые на фоне достопримечательностей Москвы. Об этом сообщает журналистка Ярослава Коба в Facebook. «Сын депутат «СН» и главы бюджетного комитета Юрия Аристова любит бывшего президента РФ Дмитрия Медведева, Москву и все российское. Ведет блог в […]

Читать дальше...

Анатолий Вассерман стал кандидатом в депутаты

Блог сайта «Metro новости» 

Окружная избирательная комиссия зарегистрировала публициста Анатолия Вассермана кандидатом в депутаты Госдумы VIII созыва по 205 Преображенскому одномандатному округу Москвы.

Читать дальше...



Светофор на Первомайской заработал в нужном режиме

Восточное Измайлово 

На востоке столицы светофор на Первомайской заработал в нужном режиме. Об этом сообщает газета «Восточный округ». — У светофора на Первомайской улице плохо работает зелёный сигнал: светится только половина линзы, его плохо видно водителям, — говорилось в обращении жителей. В Центре организации дорожного движения сообщили, что устранили неисправность. Сотрудники заменили светодиодную матрицу зелёного сигнала транспортного […]

На Украине раскрыли неприятный сюрприз, который Меркель привезет Зеленскому из Москвы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Специалист считает, что президент Незалежной Владимир Зеленский 22 августа получит от Меркель неприятный «газовый сюрприз». По его словам, речь идет о проекте консорциума, который предусматривает частичную передачу газотранспортной системы (ГТС) Украины российскому «Газпрому».

Читать дальше...

Цифровая незрелость, в топе по алкоголизму, обкатка новых троллейбусов: итоги дня

Блог сайта «udm-info» 

Цифровая незрелость

Министерство цифрового развития РФ опубликовало рейтинг цифровой зрелости регионов. Удмуртия вошла в число аутсайдеров, сообщает телеграм-канал «Региональная политика».

Цифровая зрелость оценивалась по пяти направлениям – здравоохранение, образование, госуправление, развитие городской среды и транспорта. Оценка зависела от численности специалистов, использующих информационные технологии, от расходов организаций на цифровизацию.

В тройку лидеров вошли Москва, Подмосковье и Санкт-Петербург. Читать дальше...

Приставы арестовали у волгоградки машину с документами на операцию 10-летнему сыну

ИА "Высота 102.0" 


Без машины и находившихся в салоне медицинских документов, необходимых для поездки на операцию 10-летнему ребенку, оставили приставы жительницу Волгограда. Как сообщила ИА "Высота 102" старший помощник прокурора области Оксана Черединина, женщина не обнаружила своего автомобиля после выхода из поликлиники №9 Тракторозаводского района Волгограда, куда она приехала вместе с сыном. Очевидцы сообщили ей, что машину изъяли судебные приставы. Женщина обратилась с жалобой в прокуратуру... Читать дальше...

Ученый-химик Андрей Иванов предложил отказаться от использования пластиковой посуды на берегах Байкала

БайкалИнформ 

Советник губернатора, член общественного совета проекта «Чистая страна» партии «Единая Россия» Андрей Иванов поддержал инициативу Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ).

«Билайн» предоставляет скидки на смартфоны и принимает старые аппараты

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Российской компании «Билайн» объявили о начале новой акции, в рамках которой пользователи могут со значительными скидками приобрести новые мобильные гаджеты, а также сдать старые устройства с выгодой для себя. Под действие акции попадают смартфоны, планшеты, ноутбуки и роутеры, поясняют представители компании. Скидки предоставляются как на покупку новых устройств, так и на оплату услуг связи. […]


Музыкальные новости
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





ЦРПТ: "Если при сверке расчетов оплаты за коды маркировки есть расхождения, обращайтесь к нам"

Новости пользователей сайта 

Об этом в ходе в ходе вебинара поддержки бизнеса сообщила Юлия Кузьмина, руководитель проекта товарной группы Молоко, ЦРПТ.

Читать дальше...

Борис Игнатьев: "Артём Дзюба может обидеться на всех, а надо – на себя"

Блог сайта «Metro новости» 

Наибольшее представительство в этом перечне у "Локомотива" – сразу 5 футболистов. Среди них голкипер Гильерме и форвард Фёдор Смолов. Первого, который остался без поездки на Евро-2020, казалось, уже списали со счетов в национальной команде. Но благодаря надёжным действиям в стартовых турах РПЛ 35-летний страж ворот вновь получил вызов.

Читать дальше...

В Москве арестовали задержанного при получении взятки борца с коррупцией

Lenta.ru 

В Москве арестовали начальника службы по противодействию коррупции в Северо-Западном таможенном управлении Максима Розсыпало, задержанного при получении взятки. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Дорогомиловского суда. Пойманного со взяткой Розсыпало отправили в СИЗО на два месяца, до 14 октября.

Глава безопасности ЮКОСа попросил оградить его от встреч с ОНК. Ранее он отказался от адвокатов

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Бывший глава отдела внутренней экономической безопасности компании ЮКОС Алексей Пичугин попросил членов ОНК не приходить к нему в СИЗО «Лефортово». Об этом сообщил правозащитник, секретарь ОНК Москвы Алексей Мельников. Заявление Пичугина правозащитникам передал сотрудник администрации СИЗО. «Дословно в заявлении было написано следующее: „Уважаемый …! Очень Вас прошу оградить меня от встреч с членами ОНК. Заранее Вам благодарен, с Уважением Пичугин А.В., дата, подпись“», — цитирует Мельников. Пичугин... Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.08.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

Агата Муцениеце и Иван Чуйков вместе вышли на красную дорожку 46-го ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net