Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 06.06.2021

|

Сборная США выиграла бронзу чемпионата мира по хоккею

Коммерсантъ FM 

Хоккеисты сборной США обыграли команду Германии в матче за третье место чемпионата мира. Встреча в Риге завершилась со счетом 6:1 (1:0, 4:0, 1:1).Шайбы забросили: Воланин (6), Гарланд (27), Друри (29), Робертсон (32), Мур (33) и Донато (50) — Биттнер (50).Финал чемпионата мира начнется 6 июня в 20:15 по московскому времени. Сборная Финляндии, действующий чемпион мира, будет защищать титул в матче с Канадой. Российский хоккеисты выбыли с чемпионата в четвертьфинале после поражения сборной Канады.

Сборная США выиграла «бронзу» чемпионата мира по хоккею

ИД «Коммерсантъ» 

Хоккеисты сборной США обыграли команду Германии в матче за третье место чемпионата мира. Встреча в Риге завершилась со счетом 6:1 (1:0, 4:0, 1:1).Шайбы забросили: Воланин (6), Гарланд (27), Друри (29), Робертсон (32), Мур (33) и Донато (50) — Биттнер (50).Финал чемпионата мира начнется 6 июня в 20:15 по московскому времени. Сборная Финляндии, действующий чемпион мира, будет защищать титул в матче с Канадой. Российский хоккеисты выбыли с чемпионата в четвертьфинале после поражения сборной Канады.

Постпред России при ООН: русский язык объединяет людей и народы по всему миру

ТАСС 

В честь Международного дня русского языка на сайте всемирной организации прошел виртуальный концерт, музыканты исполнили произведения Сергея Рахманинова, Петра Чайковского, Александра Скрябина, Антона Аренского, Николая Капустина и Дмитрия Шостаковича



В кабмине Германии заявили, что транзит газа через Украину должен сохраниться

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Официальный представитель кабмина Германии Штеффен Зайберт заявил, что транзит газа через Украину должен быть сохранён и после запуска газопровода «Северный поток — 2».

Читать дальше...

Труп мужчины нашли на крыше московской электрички

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники Следственного комитета начали проверку обстоятельств смерти так называемого зацепера, который решил прокатиться на крыше электропоезда.

Читать дальше...



Европа против Евросоюза

«Контекст» 

Лидеры европейских государств всё чаще либо критикуют руководство ЕС, либо просто игнорирует указания из Брюсселя.

Победительница «Холостяка» призналась, что разочаровалась в Батрутдинове после финала

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Дарья Канануха стала победительницей третьего сезона шоу «Холостяк», где девушки боролись за сердце Тимура Батрутдинова. Отношения пары после финала длились совсем недолго.

Читать дальше...

В Москве начали тестировать "народный каршеринг"

Блог сайта «Российская газета» 

Все привыкли, что москвичи охотно сдают свои квартиры, а вот машины - это до сих пор было чем-то сакральным. Но постепенно власти, как и сами владельцы, осознали - авто тоже можно отдавать в аренду и получать дополнительный доход. Городу это тоже плюс - ведь до 90 процентов времени машины просто стоят, занимая парковочные места. А если бы их сдавали в краткосрочную аренду, эта проблема хоть частично бы, но решилась.

Читать дальше...

Захарова назвала отчаянной акцией изображение Крыма на форме сборной Украины по футболу (Dozor-SPb)

Aftershock.news 

МОСКВА, 6 июня. /ТАСС/. Изображение Крыма как части Украины на новой форме украинской сборной по футболу является отчаянной художественной акцией. Об этом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала в воскресенье в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Небратьям русская молодёжь не нужна. А России? (Сергей Васильев)

Aftershock.news 

В Латвии прошли муниципальные выборы. В субботу к избирательным урнам пришло аж 200 тысяч человек. Выборы признаны состоявшимися. Национально-ушибленные - победившими. Они кидают в воздух чепчики и хмуро пилят бюджеты. В Латвии только видимость многопартийности. На самом деле - всего одна партия, разделенная на несколько фракций с микроскопическими различиями, и она в очередной раз уиииграла.  Будет кому втирать ужастики про "русскую угрозу" под шумное чавканье приобщившихся и скрип изрядно обветшалого бюджетного корыта. Читать дальше...

Демонстрация мастерства: в Подмосковье состоялась церемония закрытия конкурса «Дорожный патруль»

Телеканал «Звезда» 

На полигоне «Ногинский» состоялась церемония закрытия конкурса «Дорожный патруль» На протяжении шести дней команды соревновались в экстремальном вождении, регулировании дорожного движения, замене колеса, экстремальной парковке. Кроме того, в ходе эстафеты участники продемонстрировали как индивидуальное мастерство, так и слаженность своих команд при выполнении стрельб из пистолета и автомата, оказании помощи лицу, пострадавшему в условном дорожно-транспортном происшествии (ДТП). По результатам Всеармейского этапа конкурса «Дорожный патруль»... Читать дальше...

Стали известны причины массовой драки в Москве

Profile.ru 

Представители антифашистского объединения попытались сорвать выступление ультраправых рок-исполнителей. Столкновение произошло на Дубнинской улице в столице России. Концерт должен был состояться в подвале. 5 июня конфликт перерос в массовую раку, в ходе которой применялись битые бутылки, дубины и прочее. Также применялось травматическое оружие. Часть людей была одета в одежду с нацистскими эмблемами, пишет М24. Драка произошла

Трамп заявил, что Китай должен всему миру $10 триллионов за убытки из-за пандемии

Business-Gazeta.ru 

Китай должен возместить всему миру как минимум $ 10 трлн за убытки из-за пандемии коронавируса, который впервые нашли именно в КНР. Об этом заявил экс-президент США Дональд Трамп на съезде республиканцев Северной Каролины, передает ТАСС.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Что ждет Плющенко после ухода Трусовой и Косторной

Газета «Спорт день за днем» 

Евгений Плющенко вошел в тренерский состав сборной России на сезон 2021/2022. В олимпийском сезоне воспитанники «Ангелов Плющенко» включены только в юниорскую сборную. В основные составы юниорок и девушек попали Софья Муравьева и Анастасия..

ЕС лишился возможности повлиять на выборы в России из-за нового законопроекта Госдумы

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Запрет на участие в выборах лиц, причастных к экстремистским организациями, позволил российским властям лишить ЕС возможности повлиять на выборный процесс в стране.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

В московском парке нашли тело мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net