Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 06.06.2021

|

Глава МИД Турции заявил, что закупленные у России С-400 не представляют угрозы для НАТО

ТАСС 

Анкара также предоставила партнерам по альянсу доказательства того, что не предпринимала никаких враждебных действий против какого-либо корабля союзников, подчеркнул Мевлют Чавушоглу



Умер режиссер Резо Габриадзе

ИА "Новости-Грузия" (newsgeorgia.ge) 

ТБИЛИСИ, 6 июня – Новости-Грузия. Сценарист, режиссер театра и кино, художник Резо Габриадзе скончался на 84-м году жизни. Об этом сообщает Первый канал со ссылкой…

Читать дальше...

Собянин оценил изменения площади Тверская Застава

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал об изменениях привокзальной площади Тверская Застава. Фотографиями и мнением градоначальник поделился в своей социальной сети.

Читать дальше...



Собянин рассказал об изменениях Тверской Заставы в Москве

Блог сайта «Ньюинформ» 

Площадь была превращена в стоянку и заставлена торговыми ларьками в 90-е годы, из-за чего в районе Белорусского вокзала на дорогах часто образовывались сильные пробки. Об этом Собянин рассказал на странице в социальной сети "ВКонтакте".

Читать дальше...

"Занимайтесь своими допинговыми скандалами": Украина не воспринимает критику со стороны России по поводу формы на Евро-2020

"SPORT.RU" 

Глава Комитета сборных УАФ Мирон Mаркевич раскритиковал претензии со стороны России по поводу формы национальной формы Украины на Евро-2020.

Адвокат не исключил, что Гудкова могут объявить в розыск - 06.06.2021

iToday 

МОСКВА, 6 июн - Новости. Экс-депутата Дмитрия Гудкова, какой выехал из России, могут обнародовать в розыск в случае неявки по требованию следователя, однако для этого ему надлежит быть предъявлено заглазное обвинение, почитает защитник Гудкова Михаил Бирюков.Ранее Гудков, фигурант девала о неуплате по договору аренды, доложил, что выехал из РФ на Украину и направляется в Киев, оттуда он собирается ехать в Варну...

США пригрозили ответными мерами в случае "агрессивных" действий России

«На планете» 

6 июня. Соединенные Штаты примут меры, если Россия "решит действовать агрессивно или безрассудно" по отношению к ним или их союзникам. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в интервью информационному порталу Axios, фрагмент которого был опубликован в воскресенье.

Медведев выносил Гарина, парижская публика рукоплескала

СДЮШОР «Спартак» 

"Вторая ракетка мира Даниил Медведев впервые в карьере вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции. В четвертом раунде первый номер России сломил сопротивление чилийца Кристиана Гарина – 6:2, 6:1, 7:5."

Решила погрузиться в отношения с самой собой: почему Дарья Мельникова и Артур Смольянинов развелись после 8 лет брака

Ryb.ru (Рыбинск) 

Дарья Мельникова рассказала о разводе с Артуром Смольяниновым. Артисты были в браке восемь лет. Известно, что в 2013 году Мельникова вышла замуж за Смольянинова. Через два года у них родился сын Артур, а еще через несколько лет – сын Марк. Развод Российская актриса недавно рассказала, что официально развелась со своим супругом. Мельникова уточнила, что никаких […]

ХОККЕЙ – НАША ИГРА! ŠKODA 25-Й раз становится генеральным спонсором ЧЕМПИОНАТА МИРА ПО ХОККЕЮ!

Новости пользователей сайта 

В России хоккей – это больше, чем просто командная игра, это драйв, это сила, это воля к победе. Невозможно представить Россию без хоккея! Для ŠKODA хоккей так же является самым главным видом спорта – уже 29 лет компания выступает генеральным спонсором чемпионата мира по хоккею. Это самое долгосрочное партнёрство в истории спортивных международных состязаний, зафиксированное книгой рекордов Гиннесса.

Читать дальше...

Ребенок пострадал из-за рухнувшей части дерева в Москве

Блог сайта «НТВ» 

В Москве госпитализирован 11-летний мальчик, на которого упала ветка.

Инцидент произошел сегодня в районе Волоколамского шоссе в Москве. 11-летний мальчик получил травмы после падения на него части дерева. Ребенок в больнице. Прокуратура Москвы начала проверку всех обстоятельств происшествия.

В воскресенье в столице был объявлен желтый уровень опасности погодных явлений из-за гроз и шквалистого ветра. Спасатели призвали москвичей быть особенно осторожными из-за гроз и ветра с порывами до 17 м/с.

Депутат Госдумы от ЕР вручил собственную премию Моргенштерну. «Морги, не грусти»

Ura.news 

Депутат Госдумы от «Единой России» Алексей Лисовенко решил поддержать рэпера Моргенштерна после скандала на МУЗ-ТВ и учредил для него собственную премию. Политик опубликовал видео вручения в своих социальных сетях.

Инклюзивный конкурс «Я художник — я так вижу» стартовал в Нижегородской области

РИА «Время Н» 

Творческий инклюзивный конкурс «Я художник — я так вижу», который проводит некоммерческая организация по социокультурной реабилитации людей с инвалидностью «Колесо обозрения» при поддержке Фонда президентских грантов, стартовал в Нижегородской области, об этом сообщает пресс-служба организации. Конкурс проводится в партнерстве с 30 ведущими музеями России, в том числе его поддерживает Волго-Вятский филиал ГМИИ им. А. С. Пушкина. Целью конкурса является творческая самореализация детей и молодых людей с инвалидностью... Читать дальше...

Просматривали в Москве 06.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net