Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 03.06.2021

|

Россиянам объяснили, как преодолеть опасный синдром самозванца

«Федеральное агентство новостей №1» 

Синдром самозванца обычно появляется у людей, которые уже обладают определенными навыками и опытом работы. Однако для карьеры это психологическое явление может быть опасно.

Читать дальше...

Брагин подвел итоги чемпионата мира для сборной России

SportsDaily.ru 

Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал поражение в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2021 против Канады (1:2, ОТ). «Мы перед игрой сказали, что нужно играть активно, быстро, агрессивно. Старались,..



Росстат опубликовал цены на туры в Турцию

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Росстат снова стал отслеживать цены на туры в Турцию, которые он не публиковал практически пять лет – после того, как Турцию закрывали в 2015 году из-за сбитого турками в Сирии российского самолёта Су-24. Такую новость представила турецкая статистическая организация Turizmdatabank со ссылкой на Росстат.

Читать дальше...

Ural Music Night анонсировал еще одну площадку

Блог сайта «Культуромания» 


Музыкальный фестиваль Ural Music Night анонсировал еще одну площадку, которая будет посвящена электронной музыке.

Как сообщает «Афиша Daily», 25 июня на территории стадиона «Екатеринбург-арена» откроются две сцены с электронной музыкой: : «Голос электроники» и Ural Drum & Bass Community Spot.

На первой из них выступят представители современной электронной сцены: «Анатолий Айс + Искра» (Москва), On Robot (Москва), Qaynar (Казань), Nikola Chen (Москва), Valeryanka (Москва), Only Drugs (Химки) и Marat Taturas (Уфа). Читать дальше...

Сборная России проиграла Канаде в четвертьфинале ЧМ по хоккею

Интерфакс-Запад 

Хоккеисты сборной России потерпели поражение от национальной команды Канады в 1/4 финала чемпионата мира в Риге. Результат встречи - 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0) в пользу канадцев, забросивших решающую шайбу в овертайме. На 34-й минуте Евгений Тимкин вывел сборную России вперед. На 46-й Адам Хенрик, реализовав численное большинство канадцев, провел ответный гол. На третьей минуте овертайма точный бросок нанес Эндрю Манджапане. Таким образом, россияне лишились шансов на медали турнира. Читать дальше...

США в противостоянии с РФ и КНР готовы развязать ядерную войну на территории третьих стран

Блог сайта «smi.today» 

Страны, принимающие на своей территории различные американские войска и базы, должны понимать, что рискуют оказаться в качестве театра ядерной войны. Об этом на пресс-конференции в Москве заявил военный эксперт, историк Константин Сивков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

В Москве 4-летний мальчик разбился, выпав из окна

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве 4-летний мальчик разбился, выпав из окна. Столичная прокуратура проводит проверку по факту смерти малолетнего ребенка после падения с 7 этажа. Родители мальчика в момент трагедии находились дома. По информации московской прокуратуры, происшествие случилось на северо-востоке столицы вечером, 3 июня. Тело ребенка 2017 года рождения было обнаружено без признаков жизни под окнами многоэтажки, расположенной на Студеном проезде. Мальчик выпал из окна, когда родители находились дома. Надзорное ведомство организовало проверку. Читать дальше...



Разочарованная действиями Франции Мали может выпасть из сферы влияния Парижа

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Французский президент Эммануэль Макрон совершил турне по странам Африки. Его попытки оживить отношения с бывшими колониями Франции оказались безуспешными.

Читать дальше...

Манджапане принес Канаде победу над Россией в четвертьфинале ЧМ

ИА REGNUM 

Сегодня, 3 июня, сборная России встретилась с национальной командой Канады в рамках четвертьфинала чемпионата мира в Латвии. Встреча завершилась победой «кленовых листьев» со счетом 2:1 в овертайме.

Читать дальше...

Трассу М-12 Москва-Казань-Екатеринбург планируют проложить через Башкирию

Коммерсантъ 

Глава Башкирии Радий Хабиров на встрече с председателем правления госкомпании «Автодор» Вячеславом Петушенко в рамках Петербургского международного экономического форума сообщил, что Минтранс РФ поддержал инициативу региона о строительстве скоростной автомагистрали М-12 Москва-Казань-Екатеринбург через северо-западные районы республики.«Мы признательны федеральному Министерству транспорта за поддержку нашей инициативы о том, чтобы скоростная магистраль Казань–Екатеринбург прошла по территории Башкортостана»,... Читать дальше...

Гудков на свободе: о чем сразу заявил политик и чего ждать от выборов в Госдуму

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Дмитрия Гудкова отпустили из полиции. 3 июня истек срок его задержания. На фоне этого силовики преследуют родных политика. Уголовное дело завели на его отца. Геннадия Гудкова подозревают в незаконном приобретении и хранении боеприпасов. Также в Тверском суде Москвы начался процесс против тети оппозиционера. Ее адвокат заявил, что женщине выдали подписку о невыезде. О чем заявил Дмитрий Гудков сразу после освобождения и чего ждать от выборов Госдуму, в прямом эфире Арсений Молчанов обсудил с корреспондентом... Читать дальше...

Сборная России не смогла выйти в полуфинал ЧМ по хоккею - Новости – Спорт – Коммерсантъ - Коммерсантъ

Спорт – Новости Google 

  1. Сборная России не смогла выйти в полуфинал ЧМ по хоккею - Новости – Спорт – Коммерсантъ  Коммерсантъ
  2. Олимпийский чемпион Прохоров раскритиковал сборную России за поражение от Канады  Газета.Ru
  3. Главный тренер сборной Канады после победы над Россией назвал ее великолепной командой  Спорт-Экспресс
  4. Россия проиграла Канаде в овертайме и вылетела с ЧМ! Наши едут домой  Чемпионат
  5. Россия проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира  Спорт Mail.ru
  6. Посмотреть... Читать дальше...

В лицее № 14 состоялось награждение победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников

ГОРОД Жуковский 

Состоялось награждение победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников. На церемонии награждения присутствовал руководитель фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов И. А. Марков. Он поздравил ребят с высокими достижениями, пожелал...


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского





Персональные новости
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию





Песков допустил возможность возвращения послов России и США

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

По итогам встречи саммита России и США 16 июня в Женеве могут быть возвращены послы в дипмиссии обеих стран, пишут «Известия» со ссылкой на информированный источник. 

Читать дальше...

В электронный вид перейдет оплата кружков и секций в Москве

Управа района Крюково 

В скором времени оплатить услуги кружков и секций в Москве можно будет полностью в электронном виде. Проект планируется внедрить в жизнь уже до конца лета. Об этом сообщил руководитель Департамента информационных технологий Эдуард Лысенко в ходе Петербургского международного экономического форума.

Рейс спасения. Из Севастополя в Москву спецбортом МЧС России доставлен ребёнок в крайне тяжёлом состоянии

МЧС России 

Масштабная межрегиональная операция, направленная на спасение жизни ребёнка, состоялась вечером 3 июня. Специальным санитарным бортом МЧС России семилетний севастополец был доставлен в столичную клиническую больницу для оказания экстренной помощи.

Просматривали в Москве 03.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

В Подмосковье прошла конференция по наставничеству

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net