Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 03.06.2021

|

Губерниев отреагировал на вылет сборной России с чемпионата мира по хоккею

Sport.ru (хоккей) 

Российский комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на неудачное выступление россиян на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге. В четвертьфинале российские хоккеисты уступили канадцам со счётом 1:2 ОТ.



Die Welt: Німеччина на словах підтримує Україну, але догоджає Кремлю

Gazetavv.com 

Солдати України майже кожного тижня гинуть на сході країни. Але попри це, Німеччина відмовляється допомогти молодій демократії, яка прагне інтегруватися в Європу. Моральний компас німецького федерального уряду, схоже, зламався.



Агроном объяснил высокую стоимость фермерских продуктов

ИА Дейта.РУ 

Фермерские продукты по обыкновению стоят дороже, но это вполне оправдано, считает директор Государственного казенного учреждения Московской области «Центр агропромышленного развития» Полина Булычева. В интервью телеканалу 360 она рассказала, что цена на такие товары всегда будет больше из-за специфики...

В России заговорили о возрождении проекта прогулочной подлодки. Вспомнили про северодвинский "Нептун"

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

"Известия" сообщили, что в России решили возобновить проект подводного прогулочного автомобиля «Марина». С его помощью можно без подготовки погрузиться на глубину до 50 м и провести под водой до четырех часов. Издание также напомнило о первой прогулочной подлодке, которая была построена на "Севмаше".

Политика: Кто и почему выбирает «Единую Россию»

Ryb.ru (Рыбинск) 

Праймериз правящей партии оказались своего рода масштабным соцопросом, в ходе которого единороссам удалось измерить уровень политической активности в обществе. Судя по результатам, наблюдавшаяся во время пандемии социальная апатия преодолена. А те, кто голосовал на праймериз – это «микролидеры» мнений, благодаря которым «ЕР» будет доминировать и на самих выборах в сентябре, уверены эксперты. Прошедшие праймериз «Единой России»  […]

Руски дипломата: Москва неће „увртати руке“ Бриселу да би признао „Спутњик Ве“

Srb.News-Front.info 

Европске структуре за сада не показују жељу да признају руску вакцину против вируса корона „Спутњик Ве“ (Sputnik V), изјавио је стални представник русије при УН Владимир Чижов и додао да Русија не намерава да икоме „уврће руке“ због тога. На питање има ли неких сигнала ЕУ да је спремна да призна „Спутњик Ве“, одговорио је […]

Читать дальше...

Русскоязычные СМИ Украины

Perevodika.ru 

  • Госпогранслужба Украины опубликовала записи разговоров своих сотрудников во время обороны Луганского пограничного отряда в 2014 году (видео)
  • Режим Путина использует репрессии как агитацию перед выборами – Rzeczpospolita
  • "Все боятся": Зеленский заявил, что Франция и Германия не решились прямо назвать Россию стороной конфликта на Донбассе
  • Россия усиливает напряжение в отношениях с США — The Washington Post


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Гридасов о хоккее в РФ: «6 лет назад поменялось руководство. Итог: 0 побед на ЧМ, МЧМ, ЮЧМ. И победа на Олимпиаде, когда за Канаду не играли даже парни из «Оттавы»

Sports.ru 

Бывший главный редактор PRОспорт Станислав Гридасов высказался после поражения сборной России от Канады (1:2) в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею.

Капитан сборной России Слепышев высказался о поражении Канаде на чемпионате мира

SportsDaily.ru 

Капитан сборной России Антон Слепышев подвел итоги матча против Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале чемпионата мира-2021 в Латвии. «Тяжело сказать, что не получилось. Старались играть попроще, больше через..

Просматривали в Москве 03.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

Автомобилистов предупреждают: на федеральной трассе «Нева» сегодня ожидается снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net