Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 03.06.2021

|


Ребенок выпал из окна квартиры на седьмом этаже на северо-востоке Москвы

"Вечерняя Москва" 

Ребенок 2017 года рождения выпал из окна квартиры на седьмом этаже на северо-востоке столицы. Об этом «Вечерней Москве» сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в четверг, 3 июня.

Тренерский штаб сборной России работал против команды. Поражение – вина Брагина и помощников

SportsDaily.ru 

Германия в полуфинале, а Россия – нет. Таков итог чемпионата мира в Риге. Для Валерия Брагина итог досрочный – тренер явно рассчитывал пробыть в Латвии до конца недели. Россия не может обыграть..

В Госдуме России внимательно следят за ситуацией в Молдове

Point.md (ru) 

Председатель Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками сообщил, что на встрече с представителями молдавской диаспоры в России обсуждалась возможность смягчения условий пребывания трудовых мигрантов из Молдовы.



Богатейшие россияне заработали около 36 млрд долларов с начала года

19rus.info (Абакан) 

Изящество стиля, в котором Владимир Путин решает государственные проблемы, просто восхищает. Вот, например, 1 июня, общаясь с многодетными семьями, президент России пообещал сконцентрировать на вопросах

В ближайшее время наградят учителей казанской школы, где произошла трагедия - Кравцов

«Независимая газета» 

Учителя казанской школы, в которой произошла трагедия, будут представлены к наградам в ближайшее время. Об этом сообщил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов в интервью радиостанции "Эхо Москвы" на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). "Сегодня мы максимально делаем

Под одной крышей с убийцей: молодая мама боится за свою жизнь

«Вести» 

Патовая ситуация сложилась в семье Надежды из подмосковного Одинцова. Скоро в квартиру должен вернуться родственник, совершивший два убийства. Деваться Надежде, у которой маленький ребенок, некуда – у нее это единственное жилье.

Несчастная Софья Сапега

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Что за крик на лужайке раздается от прогрессивной общественности по поводу подруги Ромы Протасевича, которая была снята с самолета вместе со своим сердечным другом? Почему за нее так переживают?

Читать дальше...

КОНДРАШОВ Александр Иванович,

Imha.ru 

Вместо некролога 25  мая  2021 г. перестало биться доброе сердце старинного друга нашего сайта, видного краеведа Мещеры земли Рязанской области и истинного любителя истории Земли Русской Александра Ивановича КОНДРАШОВА. Александр Иванович родился 25. 10. 1953 г.  в селе Мелехово Чучковского района Рязанской области в крестьянской семье. ...

Володарский прокомментировал ограничение числа зрителей на ЧМ-2021 по пляжному футболу

News.sportbox.ru 

Первый заместитель генерального директора организационного комитета чемпионата мира по пляжному футболу 2021 года в России Илья Володарский высказался об ограничении числа зрителей на турнире на фоне пандемии коронавируса.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана





Главред: эксперт объяснил, почему Россия хочет поглотить Украину

ИноТВ 

Москва стремится к поглощению Украины, чтобы на украинско-польской границе вступить в противостояние с НАТО, уверен военный эксперт Олег Жданов. Как пишет он в колонке специально для портала «Главред», Москва и Вашингтон ведут борьбу за Украину, так как тот, кто разместит войска на украинской территории, сможет в дальнейшем получить преимущество.

Дмитрия Гудкова отпустили из ИВС без предъявления обвинений

Ryb.ru (Рыбинск) 

…и без меры пресечения по делу об «имущественном ущербе». Следствие в Москве не стало ходатайствовать о заключении политика Дмитрия Гудкова под стражу и отпустило его без предъявления обвинений из изолятора спустя 48 часов задержания по делу об «имущественном ущербе». Об этом корреспонденту «Новой газеты» сказал адвокат Михаил Бирюков. Гудкова должны были отпустить из ИВС на […]

Народный каршеринг разгрузит дороги

"Вечерняя Москва" 

3 июня первым пользователям — тестировщикам сервиса каршеринга для друзей «Рули!» начали устанавливать на авто нужное оборудование.

Просматривали в Москве 03.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Домодедовские спортсменки завоевали золото и серебро Чемпионата Европы по бокс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net