Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Май
2021

Новости Москвы за 10.05.2021

|

В Турции рассказали, о какой России мечтают в Вашингтоне

Альтернатива 

Соединённые Штаты мечтают, чтобы Россия вновь стала "замкнувшейся в своей скорлупе" страной времен Бориса Ельцина. Об этом пишет журналист турецкого агентства Anadolu Ильяс Кемалоглу, передает РИА Новости. По его мнению, приход в Белый дом Джо Байдена предопределил новый виток напряженности в отношениях с Россией. Одной из причин, считает журналист, стало усиление влияния Москвы на большом пространстве от Ближнего Востока до Кавказа во время президентства Дональда Трампа. Автор также отметил,... Читать дальше...



«Мужик какой-то»: Волочковой открыли глаза на ее красоту

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова продолжает дразнить хейтеров в «Инстаграме». В этот раз она решила порассуждать о своей фигуре (идеальной, по ее мнению) и предложила дать всем желающим пару советов о том, как поддерживать себя в форме.

Пушков прокомментировал "Россию будущего" в мечтах Байдена

News 2.ru 

Сенатор РФ Алексей Пушков заявил о том, что президент США Джо Байден "мечтает" видеть Россию 90-ых годов - "зависимую и угодливую, похожую на Украину", о чем он сообщил в воскресенье, 9 мая, в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



Контрасты погоды центральных областей

News.hmn.ru 

Погода в Праздничный день 9 мая в центральных областях Европейской России была неоднородной. Циклонический вихрь, приблизившийся к центру России еще 8 мая, сместился на восток округа. И если в Москве 9 мая, еще накрапывающий в...

«Неделя безопасности»

МЧС России 

С 10 по 16 мая на территории всей России пройдет Неделя безопасности населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. Она организована при поддержке Совета Безопасности страны по инициативе МЧС России. В течение предстоящей недели Главное управление МЧС России по краю, другими надзорными органами различных ведомств будут проводитьразличные акции, информационно-пропагандистские и обучающие мероприятия.

Bild назвал "мертвой" сделку по поставкам "Спутник V" в Германию

News 2.ru 

Россия не сможет поставить вакцину летом, а после она уже не будет нужна, рассказали собеседники издания. Сказываются и требования европейского регулятора, необходимые для применения вакцины, пишет газета Фото: Marcos Brindicci / Getty Images

Читать дальше...

Прага отрицает сообщения о планируемом визите чешского вице-премьера в Россию

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Официальная Прага опровергла информацию о планируемом визите первого вице-премьера Чехии Яна Гамачека в Россию для урегулирования скандала со взрывами боеприпасов во Врбетице.

В США ввели режим ЧС из-за кибератаки на оператора крупного трубопровода Colonial Pipeline

NEWSru.com 

Работа трубопровода Colonial Pipeline, остановленного из-за кибератаки 7 мая, еще не восстановлена. На это может уйти несколько дней. В атаке на Colonial Pipeline с применением программы-вымогателя, которая требует денег за восстановление доступа, подозревают группировку DarkSide, "связанную с Россией.

Боррель оценил ситуацию вокруг России

Блог сайта «Газета.ru» 

Верховный представитель Европейского союза по внешней политике и политике безопасности Жозеп Боррель перед началом очного заседания министров иностранных дел стран ЕС в Брюсселе заявил, что тема отношений с Россией включена в повестку дня, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

В ЖК «Бунинские луга» построят еще один дом

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Застройщик ГК «ПИК» получил разрешение на строительство жилого дома в ЖК «Бунинские луга», сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. Проект реализуется в деревне Столбово Сосенского района Новомосковского округа Москвы.

Чехия отрицает подготовку несостоявшегося визита вице-премьера Гамачека в Россию

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Директор международного департамента администрации президента Чехии Рудольф Йиндрак опроверг информацию о якобы обсуждении поездки вице-премьера Яна Гамачека в Москву.

Читать дальше...

Главные выводы Дня Победы на Украине. «Страна», Украина

News-front-info 

Как и всегда, этот праздник оказался массовым — даже несмотря на карантин и позицию властей, которая пытается «перевести стрелки» на 8 мая и привить украинцам позаимствованный из Европы День памяти и примирения Как и всегда, не обошлось без выходок националистов, которые провоцировали празднующих в Киеве и Одессе. «Страна» публикует главные выводы из сегодняшних событий. Попытка […]

Просматривали в Москве 10.05.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

Безработица в России в марте снизилась до исторического минимума в 2,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net