Главные новости Москвы
Москва
Май
2021

Новости Москвы за 25.05.2021

Евро-2020: Заявки сборных на турнир

ProSports.kz 

В преддверии турнира сборные уже начали оглашать свои заявки. Окончательные заявки, в которые войдут 26 футболистов, должны быть представлены до 1 июня, передает Prosports.kz со ссылкой на isport.ua. 

Читать дальше...



Люблинско-Дмитровскую линию московского метро продлят до станции "Физтех"

Блог сайта «Газета.ru» 

"Салатовую" ветку московского метро продлят до станции "Физтех" в 2023 году. Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев в эфире телеканала "Москва 24".

Читать дальше...

Телеведущая Ивлеева вернулась в загородный дом рэпера Элджея

Блог сайта «Слово и дело» 

Поклонники Ивлеевой выразили предположение, что пара поссорилась из-за измены Элджея. Предполагаемой "соперницей" стала подруга телеведущей Юлия Коваль. Из-за этого, как сообщали СМИ, звезда "Орла и решки" съехала на квартиру, оставив скандальному рэперу шикарный загородный особняк.

Читать дальше...



Фестиваль конкурс «Синеокая Анапа» 2-4 Июля 2021

Творческое объединение «Звездный Стиль» 

Дорогие друзья, скоро у нас очередной праздник - в Анапе пройдет Открытый фестиваль конкурс творческих коллективов, которая пройдет с 2 по 4 Июля на сцене Городского театра в прекрасном городе-курорте Анапа. Приглашаем вас стать участником в фестивале GOLDEN STARS RAIN СИНЕОКАЯ АНАПА 2021, выступить и показать свой талант, продемонстрировать всему чему Вы научились.

Читать дальше...

«Обсудить состояние отношений»: Путин и Байден проведут переговоры в Женеве 16 июня

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российский лидер Владимир Путин и президент США Джо Байден проведут переговоры 16 июня в Женеве, сообщили в пресс-службе Кремля. Главы государств обсудят вопросы стратегической стабильности, развития двусторонних связей, борьбу с пандемией коронавируса и региональные конфликты. В свою очередь, в Белом доме заявили, что намерены «восстановить предсказуемость и стабильность» в отношениях.

Читать дальше...

Итоги прошедшей с 28 по 30 апреля 7-й Международной выставки-форума "СКЛАДЫ РОССИИ"

DPD.ru 

"СКЛАДЫ РОССИИ" – главное отраслевое мероприятие Северо-Западного федерального округа, которое проходит уже несколько лет подряд и в котором принимают участие ведущие компании и эксперты рынка, а конечные заказчики знакомятся с передовыми технологиями и инженерными решениями в области строительства и оснащения современного склада.

Читать дальше...

Москвичей предупредили о мошеннической схеме с эвакуацией машин

ИА «СеверИнформ» 

Департамент транспорта Москвы выступил с предупреждением к автовладельцам о новом виде мошенничества. С ним столкнулись шоферы, машины которых были эвакуированы на спецстоянку. Афера заключается в следующем: к водителю обращаются незнакомцы, предлагающие

Мхитарян получил щедрое предложение из России

Soccer.ru (футбол) 

Хавбек "Ромы" Генрих Мхитарян может продолжить карьеру в РПЛ. Отмечается, что у армянина есть щедрое предложение из России, но он бы хотел продолжить карьеру в римском клубе...


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





«Новая газета»: Софью Сапегу подозревают в организации массовых беспорядков

Rambler.ru (новости) 

Власти Беларуси подозревают гражданку России Софью Сапегу, которую задержали вместе с экс-главредом телеграм-канала NEXTA Романом Протасевичем, в организации массовых беспорядков и групповых действий, грубо нарушающих общественный порядок.

Вопрос ценообразования на общем рынке газа ЕАЭС рассмотрят осенью

Первый канал 

p Евразийская пятерка - а это Россия, Беларусь, Казахстан, Армения и Кыргызстан - накануне на высшем уровне обсудили актуальный для союза газовый вопрос. Встреча прошла онлайн. Открыто главы государств о чувствительной (если не для всех, то для Беларуси и Армении точно) теме не говорили. Но в закрытом для прессы формате тарифы на газ вниманием не обойдут. /p p Газ - один из самых болезненных вопросов интеграции. Уже долгое время. Что ни саммит или встреча глав правительств, Беларусь настойчива в своей позиции... Читать дальше...

В Вашингтоне заявили, что США привержены диалогу с Россией по предотвращению рисков на море

News-front-info 

Соединенные Штаты подтверждают приверженность диалогу с Россией по снижению рисков в морском пространстве. Об этом говорится сообщении пресс-службы Военно-морских сил США по итогам состоявшихся в Москве двусторонних консультаций по выполнению соглашения о предотвращении инцидентов в открытом море и в воздушном пространстве над ним от 1972 года. «Ежегодные консультации являются профессиональным обсуждением, в ходе них рассматриваются […]

Просматривали в Москве 25.05.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Эффект Карабаса: Почему Моргенштерн взялся спасать молодых коллег от музыкального лейбла Rhymes Music



Москва

Потери иностранных компаний от ухода с российского рынка превысили 107 млрд долл. США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net