Главные новости Москвы
Москва
Май
2021

Новости Москвы за 10.05.2021

|

Скачайте готовую выкройку платья в бельевом стиле на 5 размеров

Анастасия Корфиати 

Платье в бельевом стиле уже не раз всходило на пьедесталы модных трендов, покоряя своей подчеркнутой сексуальностью и одновременно естественной простотой кроя. И поскольку сейчас мир моды переживает возрождение 90-х, платье в бельевом стиле (или, как еще называют такую модель — платье-комбинация) позволит вам быть в топе модного тренда.

Читать дальше...

Вниманию мытищинцев: в Подмосковье на сбор грибов разрешен с ограничениями

Газета «Родники» (Мытищи) 

В министерстве экологии и природопользования Московской области поступают обращения жителей с просьбой разъяснить ситуацию со сбором грибов. В Подмосковье запрета на сбор грибов нет, но действуют ограничения. Об этом сообщается в материале пресс-службы министерства.

Песков рассказал о планах Путина выйти на лед в матче Ночной хоккейной лиги

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков анонсировал намерение главы государства выйти на лед в матче Ночной хоккейной лиги.

Читать дальше...



Пригородные поезда в майские праздники будут следовать по обновленному расписанию

Управа района Бирюлево Восточное 

График движения пригородных поездов изменится с 1 по 11 мая. Это коснется и маршрутов, которые связывают столицу с областными центрами соседних регионов.

Доллар ва евро қимматлашишда давом этяпти — Бизга қўшилинг: ???? https://t.me/joinchat/AAAAADwt0NGCRoONT4f1_Q

Zamin.uz 

Марказий банк 11 майдан хорижий валюталарнинг ўзбек сўмига нисбатан янги қийматини белгилади. Унга кўра АҚШ долларининг расмий курси +17,89 сўмга ошиб, 10 529,73 сўмни ташкил қилди. Евро курси ҳам сезиларли қийматда ошди (+111,11), 12 808,36 сўм бўлди. Бир Россия рубли эса +0,48 сўмга қимматлаб, 142,32 сўмни ташкил этди.



Забавные фотожабы от казанского иллюстратора Klod Mande (15 фото)

Trinixy.ru 

Пожалуй, вы уже запомнили этого казанского иллюстратора под творческим псевдонимом Klod Mande. Он заслужил любовь подписчиков забавными коллажами, в которых он объединяет героев советского и голливудского кино. Давайте посмотрим, что нового он сделал для нас сегодня.

Путин сообщил о хорошем уровне антител после прививки от коронавируса - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Путин сообщил о хорошем уровне антител после прививки от коронавируса  РИА НОВОСТИ
  2. Путин сообщил результаты своего теста на антитела к коронавирусу  РБК
  3. Путин оценил ситуацию с вакцинацией против COVID-19 в России  Lenta.ru
  4. Путин назвал число привитых от коронавируса россиян  RT на русском
  5. Путин сообщил о 21,5 млн вакцинированных от COVID-19 в России  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Независимый российский разработчик представил тизер игры Hail to the Rainbow

«PlayGround.ru» 

Инди-разработчик Сергей Носков из Москвы на своей странице в социальной сети объявил о начале работы над новой игрой под названием "Hail to the Rainbow". Прежде всего он знаком многим игрокам по таким необычным адвенчурам, как...

Во Владимире сотрудники полиции и общественники организовали праздничные концерты для ветеранов Великой Отечественной войны Михаила Луповича Дворникова и Бориса Николаевича Павлова

МВД России 

9 мая сотрудники УМВД России по городу Владимиру традиционно поздравляют с Днем Победы фронтовиков, которые после войны несли службу в органах внутренних дел. В их числе - Михаил Лупович Дворников и Борис Николаевич Павлов.

Валерия оправдала сына и невестку, которые оставили четырехмесячную дочь

Блог сайта «Слово и дело» 

В начале этого года Валерия стала бабушкой. Ее сын Арсений Шульгин и невестка Лиана подарили ей внучку. Недавно молодые супруги улетели на отдых в Дубай. При этом в жаркую страну они отправились вдвоем, оставив в Москве дочь Селин.

Читать дальше...

Инициативу Евгения Нифантьева о строительстве доступных бассейнов поддержал семикратный чемпион СССР по подводному плаванию

«Metro» 

Ранее член Общественной палаты РФ заявил о необходимости строительства в столице 100 новых городских бассейнов в течение ближайших 5 лет

Инициативу Евгения Нифантьева о строительстве доступных бассейнов поддержал семикратный чемпион СССР по подводному плаванию

Блог сайта «Metro новости» 

Мировой рекордсмен по подводному плаванию Шаварш Карапетян поддержал инициативу Евгения Нифантьева о строительстве доступных бассейнов. Во время встречи с членом Общественной палаты РФ семикратный чемпион СССР отметил, что плавание может стать доступно для каждого москвича, если расширить инфраструктуру, сделать ее ориентированной на широкий круг населения. – Плавание никогда не теряло популярности, потому что оно гармонично человеческой природе и практически не имеет противопоказаний, поскольку дает щадящие нагрузки. Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»





США не поддержали усилия России сохранить Договор по открытому небу

«Ящик пандоры» 

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал постановление правительства о представлении президенту Владимиру Путину предложения о денонсации Договора по открытому небу (ДОН). Во время правления Дональда Трампа Соединенные Штаты вышли из ряда основных международных соглашений – Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, ядерной сделки с Ираном и Договора об открытом небе. Договор по открытому небу, из которого США вышли в прошлом году, был подписан сразу после окончания холодной войны... Читать дальше...

Европарламент намерен профинансировать программы для молодых политических лидеров из России

C-Inform.info (Симферополь) 

Европарламент намерен заняться подготовкой молодых политических лидеров из России. Об этом сообщает телеканал RT со ссылкой на доклад о запланированных расходах законодательного органа ЕС на 2022 финансовый год. «Как следует из документа, одно из направлений деятельности Европарламента в будущем финансовом году - поддержка демократии и расширение парламентского потенциала третьих стран. На эти цели планируется выделить 1,4 млн евро, - говорится в сообщении. - Среди государств, которые предполагается задействовать в проектах, указана и Россия».

В Польше раскрыли, кому были адресованы «устрашающие» слова Путина на Параде

U-f.ru 

В Польше бурно обсуждают слова президента РФ, сказанные им во время Парада Победы. Так, обозреватель издания Wirtualna Polska Адриан Бок отметил, что для России привычное дело демонстрировать 9 Мая политическую и военную мощь государства.

Просматривали в Москве 10.05.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Подготовку к Дням пушкинской поэзии и русской культуры обсуждают в медиацентре ПАИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net