Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 20.04.2021

|

Андрей Турчак: «Единая Россия» обратится к Владимиру Путину с предложением запустить программу развития инфраструктурных проектов в регионах

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

И обеспечить ее необходимыми ресурсами – например, льготными кредитами под низкий процент и на длительный срок

В России выявили 8,2 тыс. новых случаев коронавируса

«Взгляд» 

За минувшие сутки в России выявили 8164 новых случая коронавируса, всего в стране зарегистрировано более 4,7 млн случаев заболевания, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

В сообщении штаба в Telegram указывается, что «за последние сутки в России выявлено 8164 новых случая коронавируса в 83 регионах, из них 12,6% не имели клинических проявлений болезни».

Читать дальше...

Страховая компания требует взыскать с владельца "Югры" 210 млрд рублей

«Экономика сегодня» 

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало в Арбитражный суд Москвы иск к бенефициару обанкротившегося банка "Югра" Алексею Хотину и к еще 27 компаниям на 210 млрд рублей.

Читать дальше...



Госкорпорация требует взыскать с владельца "Югры" 210 млрд рублей

«Экономика сегодня» 

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) подало в Арбитражный суд Москвы иск к бенефициару обанкротившегося банка "Югра" Алексею Хотину и к еще 27 компаниям на 210 млрд рублей.

Читать дальше...

«Откройте, робот»: как боты меняют рынок курьерской доставки

Rainbow 

Россия. Москва. 20 апреля 2021 года. Rainbow. Бизнес, связанный с доставкой, заметно поднялся во время пандемии и карантина. Штат и доходы компаний растут, как и доходы курьеров. Но теперь на рынок вышли роботы-доставщики. Какие у них шансы изменить этот бизнес, оставить без работы людей-курьеров и удовлетворить потребителей? Попробуем выяснить. Нанять, чтобы уволить? По данным Росстата, […]

Читать дальше...

В Москве арестовали преподавателя ВШЭ: он якобы рассылал малолетним свои интимные фото

Business-Gazeta.ru 

Преподаватель Высшей школы экономики (ВШЭ) Алексей Раков арестован по уголовному делу о педофилии, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.



Раздел "Полезные материалы" на mbm.mos.ru за год посмотрели более 72 тысяч раз

MosDay.ru (Московский День) 

Раздел "Полезные материалы" на mbm.mos.ru за год посмотрели более 72 тысяч раз. С марта прошлого года раздел "Полезные материалы" на сайте для бизнеса mbm.mos.ru просмотрели более 72 тыс. раз. В разделе можно получить сведения о практических инструментах для бизнеса, идеи для старта и ведения собственного дела и советы экспертов. Об этом сообщает "Москва 24" со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы. "На портале mbm.mos свыше 20 сервисов для бизнеса, которыми с начала года воспользовались уже более 11 тыс. Читать дальше...

В Москве выявили 1996 новых случаев заражения коронавирусом

«РИА Новости» 

Наибольшее в России число новых случаев COVID-19 выявлено за минувшие сутки в Москве - 1996, Санкт-Петербурге - 687, Подмосковье - 562, сообщили журналистам в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.

Италия объявила сроки открытия границы для российских туристов

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Власти Италии решили возобновить летом 2021 года прием туристов из России, остановленный из-за пандемии коронавируса. Об этом во вторник, 20 апреля, рассказал посол Италии в Москве Паскуале Терраччано.

Читать дальше...

Посол Болгарии прибыл в МИД России

Ryb.ru (Рыбинск) 

Болгарский посол в Москве Атанас Крыстин во вторник прибыл в МИД РФ в свете возможного ответа Москвы на высылку российских дипломатов. Посол прошел в ведомство, отказавшись от комментариев. Вместе с тем за несколько минут до его прибытия к российскому МИД также прибыла машина с флагами Евросоюза, передает РИА «Новости». В марте прокуратура Болгарии сообщила, что […]

К открытию сезона подготовили все московские фонтаны

Информационный центр Правительства Москвы 

Все столичные фонтаны подготовлены к открытию сезона. Об этом сообщили в пресс-службе городского хозяйства Москвы.
Отмечается, что специалисты ы комплекса городского хозяйства завершили масштабные работы по подготовке к открытию сезона столичных фонтанов, которые по праву являются одним из символов Москвы. 
«В городе сегодня насчитывается более 600 фонтанов, среди которых есть традиционные, «сухие», плавающие, музыкальные и светодинамические», – рассказал заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального... Читать дальше...

Российские медики выявили 8164 новых случая коронавируса за сутки

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Количество новых случаев коронавируса в России за минувшие сутки составило 8164. Об этом рассказали в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

До окончания приема заявок на конкурс «Лидеры России» остается меньше недели

Правительство Архангельской области 

Прием заявок на четвертый конкурс управленцев «Лидеры России», который является флагманским проектом президентской платформы «Россия – страна возможностей», завершится 26 апреля.

НБКИ: Более 2,6 млн новых кредитных карт было выдано в России в январе-марте

Mskagency.ru (Москва) 

20.04.2021 11:23. Агентство "Москва".

В России в январе-марте 2021 года выдали 2,64 млн новых кредитных карт - на 2,5% больше по сравнению с I кварталом 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Читать дальше...

Россия турли флотлар кемаларини Қора денгизда жамламоқда – нега?

Sputniknews-uz.com 

Қора денгизга Каспий флотилияси ракета, артиллерия ва десант кемаларининг ўта ноёб тарзда ўтказилиши – Россиянинг жануби-ғарбий стратегик йўналишда исталган таҳдидни тезкорлик билан қайтаришга тайёрлигини намойиш этади.

Захарова: власти Чехии не контролировали склады с оружием во Врбетице

Блог сайта «Парламентская газета» 

Официальные власти Чехии не следили должным образом за складом с боеприпасами в чешской Врбетице, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире радиостанции «Вести ФМ».

Читать дальше...

В России - более 8 тысяч новых случаев COVID-19, в Петербурге - еще 687 заражений

ЗакC.Ру 

В России наблюдается рост заболеваемости COVID-19. За прошедшие сутки зафиксировали 8 164 случая заражения инфекцией. За это время скончалось 379, а сумел поправиться 9 631 человек, гласит статистика оперативного штаба. Тройка регионов с самой неблагоприятной эпидемиологической динамикой остается неизменной: в Москве 1996 новых больных, в Петербурге – 687, в Подмосковье – 562.

Просматривали в Москве 20.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Пассажиры пополнили карту «Тройка» более 3,5 миллиона раз в текущем году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net