Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Апрель
2021

Новости Москвы за 14.04.2021

|

Лукашенко в Баку поздравил Армению с потерей Карабаха и затарился нерусской нефтью

Блог сайта «smi.today» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко посетил с официальным визитом Азербайджан. Он договаривался с коллегой Ильхамом Алиевым о покупке нефти и продаже оружия. Первые поставки азербайджанской нефти в Белоруссию пошли в прошлом году, когда Лукашенко не договорился с Россией. Даже после тяжелейшего политического кризиса, в котором белорусского президента поддержала только Москва, он не собирается отказываться от «альтернативной» дорогой нефти. Ее поставки возрастут в этом году с 800 тыс тонн до миллиона. Читать дальше...

Госдеп: США для налаживания отношений с РФ нужны работающие каналы связи

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Госдепа Энтони Блинкен заявил, что властям США для налаживания стабильных отношений с РФ нужные действенные каналы связей, которые позволят разъяснять собственную позицию по актуальным вопросам и критиковать некоторые инициативы Москвы. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...



Блинкен: США предпочли бы иметь стабильные отношения с Россией

«Московский Комсомолец» 

Государственный секретарь США Энтони Блинкен, выступая перед журналистами в штаб-квартире НАТО в Брюсселе, заявил, что администрация президента Джо Байдена заинтересована в стабильных и предсказуемых отношениях с Россией

Шеф Пентагона заявил сателлитам, что Китай — главный вызов для США

REGNUM 

Китай является вызовом номер один для США, так как Пекин стремится изменить существующий миропорядок, заявил 14 апреля шеф Пентагона Ллойд Остин на пресс-конференции в Брюсселе.

Читать дальше...

Витебская афиша с 12.4.2021 по 18.4.2021 года

Народные новости Витебска 

Афиша мероприятий в Витебске на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года: кино, театр, выставки, концерты, развлечения.

Шеф Пентагона заявил сателлитам, что Китай — главный вызов для США

ИА REGNUM 

Китай является вызовом номер один для США, так как Пекин стремится изменить существующий миропорядок, заявил 14 апреля шеф Пентагона Ллойд Остин на пресс-конференции в Брюсселе.

Читать дальше...

"Шатуны", Балтийский дом - рецензия на спектакль Романа Муромцева

Piter.tv

На сцене театра “Балтийский дом” в рамках проекта “Экспериментальная сцена. Плюс” состоялась премьера спектакля “Шатуны” по одноименному роману Юрия Мамлеева. До этого еще никто в России не осмеливался поставить культовый текст советского андеграудного писателя.



Сергей Ревякин стал игроком «Актобе»

ProSports.kz 

Экс-вратарь московского ЦСКА Сергей Ревякин подписал контракт с ФК «Актобе», передает Prosports.kz со ссылкой на Fc-aktobe.kz.<br /><br /><span>Сергей является воспитанником спортивной школы «Смена», однако еще в юном возрасте перешел в школу ЦСКА. В 2011 году в матче против махачкалинского «Анжи» дебютировал за основную команду армейцев. Последним клубом Ревякина является ереванский «Арарат». Имеет опыт выступления в юниорской сборной России.</span>

Читать дальше...

Курс на мирную жизнь: как ЦАР развивает экономику после разгрома боевиков

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Армия ЦАР контролирует территорию республики. Теперь фокус внимания властей сосредоточен на экономике. Страна запускает инфраструктурные проекты.

Читать дальше...

На заштопанном асфальте танцуют малышки-медузы

"Вечерняя Москва" 

Уже несколько лет в столице на месте дырок в асфальте появляются керамические заплатки &mdash; расписные плитки. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; нашла их автора, Ивана Кравченко, и поговорила с ним о том, как керамика становится объектом уличного искусства.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Агрессия России. Ситуация вокруг Украины может обостриться летом-осенью – экс-глава СВР

«Экономические известия» 

Виктор Гвоздь (Скриншот видео Youtube/Борисфен Інтел) В контексте стягивания российских войск к границам Украины ситуация может особенно обостриться летом-осенью этого года. Такое мнение высказал бывший глава Службы внешней разведки (2014-2016 гг.) Виктор Гвоздь в статье, опубликованной центром геополитических исследований Борисфен Интел. Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное Гвоздь перечислил цели российских провокаций против

России нужно избавляться от долгового колониализма Запада

REGNUM 

В 2021 году Всемирный банк (ВБ) впервые опубликовал доклад «Статистика международного долга 2021», в котором раскрыл статистику внешнего долга стран, имеющих «низкие и средние доходы» (СНСД). Обычно специалистов ВБ интересовали исключительно экономически развитые страны, но в этот раз в отчёт включили 120 государств, не входящих в «Золотой миллиард», так как суммарный долг этих стран за прошедшие 10 лет вырос в 2,25 раза, а это уже составляет весомые риски для стабильности всей мировой экономики. Читать дальше...

Стоит ли тулякам опасаться ухода из России Visa и Mastercard

«Молодой Коммунар» 

Если коротко: нет.

Visa и Mastercard продолжают свою работу в России в обычном режиме. Об этом заявили в компаниях, комментируя заявление Кремля о том, что санкционная политика Запада может привести к невозможности для россиян пользоваться международными платежными системами, передает РБК.

«Мы ведем бизнес в России более 20 лет, и сейчас россияне пользуются более 100 млн карт Mastercard, выпущенных российскими банками. Компания является социально значимой платежной системой... Читать дальше...

Ловко ставит блоки и мечтает об олимпийском золоте

"Вечерняя Москва" 

Москвичка Анастасия Жарова стала победительницей чемпионата и Первенства России по кикбоксингу. Корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; узнала, как родители спортсменки относятся к ее увлечению и о чем она мечтает.

IX международный конгресс «Оргздрав – 2021. Эффективное управление в здравоохранении»

Новости пользователей сайта 

IX международный конгресс «Оргздрав – 2021. Эффективное управление в здравоохранении» пройдет в онлайн-формате с 25 по 27 мая при поддержке Минздрава России и объединит более 10 тысяч руководителей здравоохранения и медицинских работников на одной площадке.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.04.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Москва

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net